Страница 1 из 1
Front
В лобовое в левый нижний угол влетел камень, пошло 5-6 лучей по 3-4-5см. веером к центру стекла, крайний луч ушел в стойку. остальные походу будут расти. С текло нового образца БОР TINTED слегка тонированное и как говорят с добавкой чешского хрусталя Smile)))). Так вот стоит делать ремонт стекла , либо это выкинутые деньги? кто нибудь из форумчан или знакомых делал такое?
nick
думаю в данном случае не стоит
Oleg_e
Остановка лучей по 70 р. за луч. Ремонт лучей зависит от их длины, но если чистые (не успели загрязница), то могут сделать хорошо. Я у себя ремонтировал, но не лучи, два раза. В первом случае (500 р.) размер пятна с 2 рублевую манету был сложный двойной пробой первого слоя, 2 скола, сетка лучей. Вообщем ничего сделали, естественно осталось заметно где были выбоины, лучи видны только под углом. И со временем образовался небольшой желтоватый ореольчик. Второй пробой 100р. Небольшой скол с одним лучиком. Размер 1 коп. Сделали хорошо. Незаметно совершенно. Вывод: съезди к ремонтникам, если стоимость менее 1000 р., то наверно лучше сделать. Трещины, без сколов практически незаметны будут, во всяком случае остановят рост лучей однозначно.
LD_ex2112
front писал(а):

В лобовое в левый нижний угол влетел камень, пошло 5-6 лучей по 3-4-5см. веером к центру стекла, крайний луч ушел в стойку. остальные походу будут расти. С текло нового образца БОР TINTED слегка тонированное и как говорят с добавкой чешского хрусталя :))))). Так вот стоит делать ремонт стекла , либо это выкинутые деньги? кто нибудь из форумчан или знакомых делал такое?


Когда у меня была похожая проблема, я узнавал, во сколько это может обойтись в Москве. Оказалось, что ремонт нескольких длинных трещин вполне сопоставим по стоимости со стоимостью нового стекла (так как считают по сантиметрам). При этом никто не давал гаранти, что трещины не пойдут дальше.
От идеи отдаться в ремонт отказался. Заклеил сам каким-то специальным клеем. Потом родал машину, как есть.
Кстати, борские стёкла любые есть в ЮП.
nick
ремонт имеет смысл тогда - когда стекло эксклюзив , а так не целесообразно
Front
Да вот нашел фирму по инету ,звоню в офис дают мобилу мастера. Описал проблему , тот давит на замену стекла(на деньги развод) и гарантии на выполненную работу по восстановлению не дает. Менять ессно глупо. не дыра ж в кулак Very Happy , да и нет гарантий . что на следующий день снова камень не поймаю Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы