Страница 1 из 1
stiv 55
Доброго вечера. Хотелось бы узнать такую вещь. Товарищь собрался поставить себе БК - 10 как Вы его оцениваете, автоматически ли он определяет колличество бенза в баке и как он цифрами или с расшифровкой выдает коды ошибок.Спасибо. Confused
Tyvaly
Бк-10 нормальный дешёвенький комп, Количество бензина в баке определяет автоматически. Ошибки двига не выдаёт.
Le vent glacial
У меня Мультитроникс - Х10, и ошибки он выдает в кодах а внизу пишет текстом. Например вчера помог, написал что обрыв цепи датчика детонации, потеребил проводок и все нормально стало Very Happy
Писклявый он только очень....
Gorin2112
Нормальный компутер Пол года уже стоит
Показывает ошибки в цифирках(расшифровать всегда мона по бумажке), кол-во топлива в баке и скушанного врет, но не потому что плохой а потому что калибровать нада а мне лень этим заниматься

Раньше показывал мгнов расход на 80-90 км/ч порядка 7 литров, потом я пытался калибровать показания и стал он показывать 12-15 литров

Нормальны комп бери смело тк в нем все есть(выглядит правда по сравн с дорогими не очень) От дорогих почти ни чем не отличается :cool:
Y103
У меня БК-10 с синей расцветкой. Вначале заморачивался с калибровкой расхода топлива. Решил проблему ручным подбором коэффициента коррекции. Насколько помню, он у меня сейчас равен -50. Расход верный, не врет. Единственное, нужно после каждой заправки вводить число литров влитого бензина.
А.Е.
Полгода сьоит такой. Я доволен. Особенно, в мороз ЖК-экран во многих БК почти ничего не показывает, пока не прогреется салон. Здесь приняты какие-то меры и все контрастно даже при температуре -35*С. Датчин наружной температуры вывел в салон себе над ногами и всегда вижу температуру воздуха, подаваемого от печки мне в ноги, а, когда прихожу в гараж, вижу температуру в салоне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы