Страница 1 из 1
kosta13
Сначала случился трабл с вентилятором радиатора, сгорел контакт предохранителя вентилятора (расплавился аЖ), и плата немного погорела от этого. Поездил по сервисам ближайшим, все электрики видимо зажрались, на работу не ходят, а те что есть с очередями. Решил сам поменять весь блок предохранителей.
В итоге заработал вентилятор радиатора, перестали работать: вентилятор печки, задний дворнил умер, обогрев заднего стекла и соседний переключатель (не знаю что он включат, но при включении переключатель загорался, а тут перестал) тоже перестал работать. Остальное вроде фурычит. Предохранители целы, разъемы тоже вроде не перепутал, и старался хорошо втыкать (есть подозрение что может какой разъем плохо воткнул) хоть и рук от холода уже не чувствовал.
Люди помогите! где искать причину.

p.s. на новом блоке не было 3-х реле, в двух разъемах перемычки, на моем есть все 6шт. ну я со своего их переставил, не помогло.
bravomail
вот вам наглядный пример, что лучше обращаться к специалистам!
Tony999io
блок нового образца? (с флажковыми предохранителями?
kosta13
К специалистам обратится дело не хитрое, а так самому интересно и хочется чему-то научится, специалист не всегда будет рядом.

нет, старого, какой и стоял. хотя в магазине мне сказали, что нового тоже подойдет.
kosta13
вот только сейчас, взглянув на схему, осинило, забыл штекер один воткнуть со стороны салона, с одиночным проводом который!!
neprezent
kosta13 писал(а):

вот только сейчас, взглянув на схему, осинило, забыл штекер один воткнуть со стороны салона, с одиночным проводом который!!


и чего? заработало?
nick
однозначно новый блок под П -образные преды
Kirgudu
kosta13 писал(а):

К специалистам обратится дело не хитрое, а так самому интересно и хочется чему-то научится, специалист не всегда будет рядом.

нет, старого, какой и стоял. хотя в магазине мне сказали, что нового тоже подойдет.



Если генератор Г221 - проверь наличие зарядки.
kosta13
neprezent писал(а):

kosta13 писал(а):

вот только сейчас, взглянув на схему, осинило, забыл штекер один воткнуть со стороны салона, с одиночным проводом который!!


и чего? заработало?


Заработало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы