Страница 1 из 1
Spinster
Короче въехали мне в правую переднюю дверь, помяли также чуток правое переднее крыло. Вопрос: дверь помята плавно, но задета до металла в месте "ребра" (если снизу вверх подниматься то дверь вначале ровная идет а потом уступ, еще этот нижний участок антигравием заделывают). Вопрос: имеет ли смысл чинить , править или надо менять. Посоветуйте. Денег от страховой пока не получил да и на многое не рассчитываю от них (дело имею со страховой Авикос).
славик1973
Если машина новая,то менять однозначно !
Duche
славик1973 писал(а):

Если машина новая,то менять однозначно !


Не говори глупостей. Если нет разрывов металла - в нормальном сервисе сделают нормально, тем более, как я понял из топика, повреждения совсем небольшие.
Из-за царапин еще никто не догадался двери менять, или просто когда испачкается? :-D
unmarried
А может проще поменять прость накладку двери.
славик1973
Я же говорю,если машина новая,надо менять,а если делать то будет шпаклевка и ее всегда можно обнаружить и будешь клиенту потом при продаже рассказывать что ты не верблюд!
dimm33
славик1973 писал(а):

Я же говорю,если машина новая,надо менять,а если делать то будет шпаклевка и ее всегда можно обнаружить и будешь клиенту потом при продаже рассказывать что ты не верблюд!

Бред!!! Продажа: " Вы знаете, мне много что мяли-били по кузову, но все новое: двери, крылья, капот и т.д., ни грамма шпатлевки" Smile А если клиент увидит что дверь меняна и соотв. крашена??? Кто после этого верблюдом будет??? Smile

2Spinster Я сам себе недавно заднюю поцарапал, так же по ребру прошелся, метал чуть потянуло, + не большие вмятинки. Слегка рихтанули и шпатлевки не много понадобилось - тестер ни чего не показывает (тот что толщину шпатл. измеряет). Зато деталь родная осталась, хоть и крашена Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы