Страница 1 из 1
Acquirer
Дорогая редакция!

5 лет назад мы переехали в Канаду с полной уверенностью в том, что здесь о нас наших будущих детях позаботятся намного лучше, чем там, где мы жили раньше. Сейчас я могу сказать, что именно эта моя вера в канадскую заботу о людях и стала причиной серьезной, неизлечимой болезни моего ребенка. Мое письмо к вам о той опасности, от которой уже пострадал мой ребенок, и которая сейчас нависла над детьми России.

Мой сын родился здесь, в Канаде. 2.5 года назад, когда ему исполнилось 2 года, ему был поставлен диагноз "регрессивный глобальный аутизм". Это страшное заболевание, не оставляющее родителям никаких надежд на выздоровление ребенка. Детей с таким диагнозом приходится потом сдавать в интернат, потому что они становятся просто опасны для окружающих.

После того, как ребенку был поставлен этот диагноз, я прожила еще год с верой в здешнюю медицину и ее возможности помочь моему ребенку. Но ситуация становилась все хуже и хуже, ребенок взрослел, при этом его развитие двигалось назад, а не вперед. Когда же местные специалисты попросту сказали, что помочь мне ничто не может, и я должна смириться с ситуацией, я начала изучать проблему аутизма самостоятельно.

Результаты этих поисков меня просто шокировали: ? аутизма не существовало вообще всего 60 лет назад! Но именно тогда в детских вакцинах начали использовать тимеросал ? ртутное соединение, используемое в качестве консерванта. Существует множество исследований, показывающих четкую взаимосвязь между вакцинами, содержащими тимеросал, и уровнем аутизма в данной стране, отдельно взятом штате или просто в выбранной группе людей.

Уровень аутизма падает в десятки раз в течении нескольких лет в тех странах, которые перестают использовать вакцины с тимеросалом хотя бы для детей до 3-х лет ? это тот возраст, когда отравление тяжелыми металлами может привести к развитию аутизма; позднее это просто будут уже другие проблемы, но они все равно будут. Существует уже довольно большой процент успешно вылеченных (до 90%) аутистов с помощью специальной терапии, позволяющей очистить организм от тяжелых металлов (у аутистов всегда находят высокое содержание ртути в организме). Успех терапии тем выше, чем раньше начато это лечение.

Все эти исследования и вся эта информация об опасности вакцин, не доходит до нас только потому, что фармацевтические компании прилагают громадные усилия к этому. Они зарабатывают огромные деньги на вакцинах с тимеросалом. Когда я столкнулась с этим потоком информации, с одной стороны, мне не верилось, что канадские врачи используют такие опасные вакцины для детей. С другой стороны, мне ничего больше не оставалось, как попробовать самой помочь своему ребенку ? от него же все равно все врачи отказались, сказав, что ситуация безнадежна.

Я нашла материалы о том, что "Autism Research Institute" http://www.autismwebsite.com/ari/index.htm, организация, которая почти 40 лет занимается проблемой аутизма, несколько лет назад начала проводить конференции для врачей и исследователей, где обсуждаются результаты исследований в этой области и результаты применения этих исследований. В результате ими был разработан DAN (Defeat Autism Now) ? методика, по которой уже сегодня можно проводить лечение детей, больных аутизмом. Врачи, использующие её, есть уже во всем мире. Но не в России! (Я знаю только об одном таком враче на сегодняшний день).

Принципы, положенные в основу этого лечения сводятся к следующему ? убрать от ребенка все вредное, дать ему полезное, и он сам восстановится. Основная часть лечения, без которой невозможно полное восстановление ребенка ? вывод ртути из организма. Той самой ртути, которая осела у него в тканях после вакцинации.

Аутизм развивается не всегда, потому что часть детей может вывести ртуть из организма полностью или частично, а часть ? не может. Дети из последней категории становятся аутистами, если это отравление произошло до 3-х лет. Исследования показывают, что в последние годы увеличилось число детей, которые развивались нормально до какого-то возраста, а потом теряли навыки и регрессировали.

Именно это и произошло с моим ребенком, он регрессировал в возрасте 2-х лет. Сейчас ему 4.5 года, он не говорит, не имеет навыков самообслуживания, его развитие соответствует возрасту 1.5 годичного ребенка. В течении последних полутора лет и до настоящего момента наша жизнь превратилась в постоянную борьбу за ребенка. Мы неплохо продвинулись вперед, ребенок больше не регрессирует, он развивается, но до окончательной победы нам еще очень далеко. Я до сих пор не знаю, удастся ли нам вылечить ребенка до конца и сколько времени и средств на это уйдет.

Поверьте мне, намного проще не допустить эту проблему, чем ее потом решать, даже если уже известно, чем она вызвана и как с ней можно бороться. На сегодняшний день статистика по заболеваемости аутизмом уже приблизилась в Соединенных Штатах к 1 случаю на 160 детей, а в некоторых штатах это 1 случай на 130 детей! Число больных детей растет год от года, хотя еще 10 лет назад это было довольно редко встречающееся заболевание: 3-4 случая на 10000 детей.Статистика по Канаде лучше ? 1 случай аутизма на 500 детей.

Большинство родителей этих детей, как и я когда-то, верят, что это всего лишь возрастные проблемы. Но это не так, аутизм не исчезает сам по себе. Почему я обращаюсь сейчас именно к жителям стран СНГ, в первую очередь ? России? Потому что именно они оказались в самом ужасном положении, какое только можно себе представить. Эти страны совершенно не подготовлены к эпидемии аутизма.

Теперь посмотрите, что происходит сегодня. Сейчас в США и других странах полным ходом идет кампания за полное запрещение вакцин, содержащих ртутный консервант. Статьи об этом печатают уже на первых полосах самых известных печатных изданий, многие люди требуют от своих врачей использования чистых от тимеросала вакцин. Они уже есть в Северной Америке, только нужно поставить доктора в известность о том, что вы не хотите травить вашего ребенка тимеросалом.

Но фармацевтические компании не хотят сдаваться и платить бешеные штрафы, поэтому они до сих пор официально не признают свою вину в трагедии миллионов детей-аутистов. Более того, они хотят успеть продать уже выпущенный товар. Именно поэтому они не признают опасности присутствия ртути в детских вакцинах, хотя уже доказано, что тимеросал не прошел нужных испытаний, когда начиналось его использование 60 лет назад в детских вакцинах. Им все равно, сколько еще детей от него пострадает, им важно не упустить свою прибыль.

Один из их последних маневров ? сбывать вакцины с тимеросалом в страны, где такие вакцины пока не запрещены. Мне сейчас пишут люди с Украины и России об этом ? вакцинация обязательна, но вакцин без тимеросала найти там уже невозможно! Они все с ртутью! Проверьте вакцины, которыми колют ваших детей, вы увидите, что тимеросал сейчас везде. Исследования показывают, что 3 укола с этим консервантом, сделанные до 3-х лет приводят к тому, что аутизм у таких детей развивается в 27 раз чаще, чем у других детей. Зато практически неизвестны случаи аутизма среди невакцинированных детей!

Есть еще одна огромная проблема в странах СНГ - там невозможно провести терапию очистки ребенка от тяжелых металлов, т.н. терапию хелатирования. Даже если отвлечься от проблемы аутизма и от того, что эта терапия ? единственный реальный шанс вылечить такого ребенка, при современной экологической ситуации, просто немыслимо, что нигде в СНГ такая терапия не проводится!

Основная причина написания этого письма ? развернувшаяся сейчас в России агитационная кампания за вакцинацию детей против гриппа. Оставляю на совести тех, кто лжет вам, доказывая эффективность такой вакцинации, но не поленитесь, посмотрите состав вакцины: ВСЕ ВАКЦИНЫ ОТ ГРИППА СОДЕРЖАТ ТИМЕРОСАЛ! Если еще можно где-то найти в мире чистые детские вакцины, то вакцин от гриппа без тимеросала просто не существует!
Роман-НН
М-да, мля... Хочешь, чтобы твой ребенок был защищен по максимуму, деньги платишь немалые и-такой результат, просто ужас... Мое ИМХО - даже в этой проблеме первопричину следует искать в ублюдочных USA. Сейчас поганый "Дикий запад" всюду творит свои поганые дела. Для них деньги - это все и они учат (к сожалению не без успеха) этому весь мир.
603
Mad блин, мужики вам что, истерики с солью/птичьим гриппом мало?
Acquirer прежде чем страшилки постить сам исследовал проблему:

Цитата:

Российские исследования подтверждают безопасность

Подобные исследования проводились и в России, в том числе специалистами НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова РАН. Важно, что ни одна из ?живых? вакцин, включая коревую, корь-паротит-краснушную, ОПВ, против желтой лихорадки, БЦЖ, не содержит тимеросал. Нет его в мультидозных флаконах АКДС, дифтерийно-столбнячной и столбнячной вакцин. В качестве консерванта вакцин используют и другие химические соединения, такие как 2-феноксиэтанол, но тимеросал признан наиболее эффективным. Тем не менее, поиск альтернативных вариантов продолжается, в частности, существует возможность комбинировать несколько вакцин в одном флаконе. При этом тимеросал консервирует сразу несколько вакцин и попадает в организм ребенка в минимальных дозах.

Риск побочных эффектов от применения тимеросала нивелик, никаких реальных нарушений, кроме аллергии (кожная сыпь), до сих пор не наблюдалось. Количество препарата в вакцинах ничтожно, кроме того, тип ртути в тимеросале не идентичен тому, который вызывает серьезные отравления. Ртуть в молекуле тимеросала связана с другими химическими веществами и не может свободно вступать в реакцию с человеческим организмом.

Озабоченность в связи с применением тимеросала основана на теоретическом риске и не подтверждается научными данными, несмотря на тщательный анализ имеющейся информации. С другой стороны, эпидемиологические исследования свидетельствуют о значительном и реальном риске смерти и осложнений от управляемых вакцинами инфекций для не привитых детей. Выгоды вакцинации современными препаратами перевешивает потенциальную опасность от попадания в организм минимальных количеств ртути. Поэтому все-таки лучше продолжать прививать детей.


.



http://med-tech.com.ua/index.php?mod=indarticles&sid=23&id=237

человечество не догадывалось о многих проблемах... например масса вирусных заболеваний пока ничего не знали о вирусах диагностировалась типа "умер от чахотки" болезнь Паркинсона вообще появилась только тогда когда люди в развитых странах стали в массовом порядке доживать до 75-90 лет

ДАВАЙТЕ БЕЗ ИСТЕРИК а то набрал в яндексе ТИМЕРОСАЛ - нашел ссылки на массовую истерику с этой статьей
Lednik
письмо не полностью скопировано
вот сцыл на сайт этой тётки.
о, цитаты:
Цитата:

"Тимеросал как ртутный консервант (состоящий на 50% из ртути) до недавнего времени постоянно использовался в большинстве детских вакцин. Вот некоторые примеры содержания тимеросала в вакцинах - Гепатит В (12.5 mcg), ), DTaP (25 mcg), HiB (25 mcg), and PCV (25 mcg). Прививка Гепатит В делается при рождении, и считается, что при весе ребенка 3.4 кг. "безопасный уровень наличия ртути по нормам EPA - 0.34 мг; таким образом при введении вакцины Гепатита В превышается рекомендованный "безопасный" уровень в 36 раз



Цитата:

Профилактика аутизма очень проста ? всего лишь не травите детей ртутью. Здоровья вам и вашим детям.


т.е. пуст ваши дети балеют гепатитом и всякой хернёй, зато не болеют аутизмом. фигня какая-то, лучше бы ехала в африку негров от полиомелита прививать.

для любителей страшилок - ещё цитатка
Цитата:


Я проживаю на Урале. Это край эндемичный по страшному заболеванию-эндемический клещевой энцефалит. И знаете народ как-то не боится прививок, более того сам требует их постановки. В календаре эти прививки не указаны как обязательные, а народ их делает? Почему? Потому что последствия клещевого энцефалита (КЭ)у всех перед глазами. Пренесшие самую старшую форму КЭ -очаговую остаются инвалидами на всю жизнь или умирают. Лето я провожу в увлекательных занятиях, по вытаскиванию клещей из наших знакомых людей и животных. В неврологиях есть отделения где лежат люди старшего возраста которые не прививались. Пример- в Свердловском госпитале ветеранов войн лежит в реанимации пациент уже 10 лет!!! Он не был привит и перенес КЭ причем в две волны. У него отказал дыхательный центр и дистрофия межреберных мышц. Живой человек в сознании но сам не дышит. За него дышит "Пуритан" (аппарат искуственной вентлиляции легких). Тем кто сомневается показывают этого пациента и все вопросов нет. За прошедший год умерли от КЭ только два человека и оба непривитые. Так что у нас на Урале хочешь жить изволь привится. И еще иммуноглобулин для профилактики КЭ стал очень дорог, так что не всем доступен. Прививают всех и детей и взрослых. Я привил себя, бабушку, брата 14 лет и никто не умер и не стал "уродом".
Вот уже весна и люди слушают новости-"ага первые укусы пошли, надо ревакцинацию срочно делать"
Так что Тата, прививки реально спасают жизнь.
P.S. А от дифтерии я привит и от гепатита В. Знаете ли насмотревшись на гепатиты не хочется ими болеть тоже.
P.P.S. После введения вакцинации детей от гепатита В мы практически перестали встречатся с врожденным вирусным гепатитом В-вот так!


продолжаем читать здесь

кароче нехай эта тётка с украины сидит в своей канаде и пишет, а нам рассею паднимать надо.
8-)
Acquirer
Черт, написал пост, а сайт выкинул меня. Переписывать не буду, неохота.
В общем первый раз встретил письмо на эту тему, вот и выложил. Про прививки всё понятно, прививаться нужно, только теперь в поликлиннике десять раз подумаю когда предложат импортную вакцину для ребенка. Любая ртуть, того она типа или не того, в организме ребенка не нужна.

З.Ы. Истерик никаких нет. Вот соль дома кончается, а эти совковые пидары всю соль скупили в магазинах. Ну да ничего можно и без соли прожить :-D . Вроде в "утконосе" она есть, там и купим.
Lednik
Acquirer писал(а):

Вот соль дома кончается, а эти совковые пидары всю соль скупили в магазинах. Ну да ничего можно и без соли прожить . Вроде в "утконосе" она есть, там и купим.


про спички не забудь, говорят тоже дефицит :-D
afil
сегодня видел как в магазине старушки по 10-15 банок консервов хватали
новый виток истерии?
по теме - спм прививаюсь и детей прививаю
Евгений В.
я тоже весь извелся ставить ребенку АКДС или нет
ннабираем в яндексе "вред прививок" - масса ссылок
набираем в яндексе "польза прививок" - масса ссылок, только заканчивается так "... сомнительна" "...не доказана" и т.п.
психованные мамочки вручили мне целую папку с материалами о том как дети пострадали от пррививок.
а зпбалеет ребенок гепатитом? кого потом спрашивать? яндекс?
вот и менжуемся
maxred
Бред какой-то про прививки.
Взрослые дяди, а такую х...ню читают....
komatoz
HI!

От любой прививки можно получить проблемы и осложнения.

Но, процент побочных эфектов как правило низок.

Если не прививаться вообще, то есть некислый шанс помереть (или стать инвалидом) от заболевания против которого делается прививка.

З,Ы. Свою Дочь я прививал всеми прививками какие были положены.
Меня тож прививали.
ОТ гриппа последние два года прививаюсь (болеть сейчас не выгодно по чисто финансовым соображениям хотябы).
maxred
для справки
Цитата:

По МКБ-10 детский аутизм определяют как нарушение психического развития, которое характеризуется аутистической формой контактов с окружающими, расстройствами речи и моторики, стереотипностью деятельности и поведения, приводящими к нарушениям социального взаимодействия. Наиболее часто (почти в 90% случаев) состояния с картиной детского аутизма являются следствием перенесенного эндогенного (по МКБ-10 ? инфантильного) психоза, начавшегося в первые 3 года жизни ребенка



КГ/АМ, низачот.

Имхо, тему закрыть, как вредоносную
wertdaun
ИМХО бред какой-то. Симптомы отравления ртутью известны и ничего сверхестественного в них нет. Терапия их изысками неблещет.

ИМХО - прививки вещь нужная, я себе и ребенку все делаю по утвержденному плану.
А эти истерики - бред, особенно на фоне осложнений дифтерии, см. поиск.
Wanderlust
Евгений В. писал(а):

я тоже весь извелся ставить ребенку АКДС или нет
ннабираем в яндексе "вред прививок" - масса ссылок
набираем в яндексе "польза прививок" - масса ссылок, только заканчивается так "... сомнительна" "...не доказана" и т.п.
психованные мамочки вручили мне целую папку с материалами о том как дети пострадали от пррививок.
а зпбалеет ребенок гепатитом? кого потом спрашивать? яндекс?
вот и менжуемся



Делали первую АКДС, а сейчас запретили нам аКдс. Много споров - АДС или АКДС... Еще до конца не опробировано как бы...
wertdaun
от коклюша и помереть можно...............
maxred
wertdaun писал(а):

Симптомы отравления ртутью известны и ничего сверхестественного в них нет


+1

Тему ф топку!!!! Где модератор?
wertdaun
Аутизм, кстати, лечат презабавно: ребенка сажают на лошадь - чтоб не навернуться он быстренько идет на контакт с окружающим миром, т.е. лошадью и врачом. Laughing
karuzo
из области страшилок...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы