Страница 1 из 1
Анкор
Всем доброго дня! В районе Хлеб. пл. есть 2 заправки Юкос и Лукойл, друг против друга, на Юкосе 92 - 16.70р. на Лук. 16.00р. Кто нибудь заправлялся на Лук. как бензин? и ещё в районе 116 есть заправка по цене и качеству, вроде "Витязей"?
Благодарю
Андрей.
Курт Кобейн
Анкор писал(а):

Всем доброго дня! В районе Хлеб. пл. есть 2 заправки Юкос и Лукойл, друг против друга, на Юкосе 92 - 16.70р. на Лук. 16.00р. Кто нибудь заправлялся на Лук. как бензин? и ещё в районе 116 есть заправка по цене и качеству, вроде "Витязей"?


Сам заправляюсь на Лукойле на 116 около тюрьмы (новая заправка), вроде нормальный бенз, лью 95.
А заправка по цене Витязей не Глобус называется?
Курт Кобейн
Анкор писал(а):

Всем доброго дня! В районе Хлеб. пл. есть 2 заправки Юкос и Лукойл, друг против друга, на Юкосе 92 - 16.70р. на Лук. 16.00р. Кто нибудь заправлялся на Лук. как бензин? и ещё в районе 116 есть заправка по цене и качеству, вроде "Витязей"?


Сам заправляюсь на Лукойле на 116 около тюрьмы (новая заправка), вроде нормальный бенз, лью 95.
А заправка по цене Витязей не Глобус называется?
Fuss
меня что-то все время смущает попробовать этот Лукойл и продолжаю ездить на Юкос, то на Хлебной (тот о котором речь), то на Революционной/МШ
Сергей Самара
С товарищем заправлялись там 95 нормально все.
Karakurt80
Еще Лукойл по 16руб за 92й есть около завода Тарасова и на пересеч. Московского и Ташкентской. Заправляюсь на последней 92м. No problem!

Еще есть заправки, которые раньше именовались Лукойл, а теперь Диойл. Там по 16,60. Странно, не правда ли??? Я точно слышал, что диойл - это то же лукойл. Кроме того вчера заправлялся там, и на чеке обозначено лукойл. Короче непонятно. Остаюсь приверженцем Лукойла по 16 руб Smile
dmkf
Постоянно заправляюсь на Лукойле около Хлебной площади 92-м. Качество бензин нравится. К тому же и заливают там нормально.
Стрелка показывала чуть меньше пол бака, решил залить 20, так не полезло, залил что то около 19, 45 по колонке.
Сергей Самара
? не по теме кто такие гоняются в поселке Чекалово на озерах, одни блин субары, интересно смотреть если рыба не клюет.
Fuss
я там тоже гоняю иногда
Сергей Самара
Fuss писал(а):

я там тоже гоняю иногда



А кто они. Тоже наверное с форума тк трактора им чистят дорогу, както договариваются. Просто интересно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы