Страница 1 из 2
Car_Man
Ситуация следующая: Неделю назад начал паркаватся какой то дятел на эвакуаторе-переростке (на нем запросто модно бычки возить), а на этой недели нарисовался камаз самосвал, еще и не месный судя по номеру. Дворик маленький и наличие этих авто несколько раздражает (хотя свой авто я оставляю на стоянке). Ченить можно сделать с ними?
kegli
Позвонить в милицию
nick
предупредить записочкой о возможных неприятностях , которую можно поместить под дворник(не раз помогало найти выход в аналогичных ситуациях)
Car_Man
Записсачки разместил, если в понедельник останутся то привезу гашишникофф. Реально если оставит дело так как есть притащат фуру. Камаз какой то 26 регион и номер 666
LambadA
nick писал(а):

предупредить записочкой о возможных неприятностях , которую можно поместить под дворник(не раз помогало найти выход в аналогичных ситуациях)



Смотря что ты в "записочке" напишешь. А то мне как то один написал типа ещё раз поставишь раздолбаю нафиг! Я прочитал встретил, обьяснил своё мнение, больше он в мою сторону и не смотрит и ставит свою машину в другом месте.
Лучше подойди к водиле и обьясни что его машина мешает, если не поймёт то иди в милицию, тихо мирно без угроз. Smile
Kasik
Car_Man писал(а):

...Ченить можно сделать с ними?



Не помню точно статью, но есть запрещающая парковку грузового авто во дворах жилых домов! :cool:
andr StS
Люди вопрос по теме:во дворе одна семейка поставила себе сразу два пенала ,причем приехали недавно х.з откуда.Поставили так что никто до них додумать не смог т.е ухудшили положение всех кто у нас давно живет(хотя это не главное) .Но самое поганое то ,что приехал вчера в 23.00,весь двор забит .Не буду же я свою тачку бросать за 1км от дома.Помудохался но коекак поставил немного перегородив выезд одной из их ракушек.Утром этот Х начал мне на пальцах обьяснять кто я и кто он и чтобы больше моей машины рядом с его "железным гробом не было".Унас в нашем доме машин практически не по одной.И все до этого как то справлялись и понимали что срать тем с кем рядом живешь нехорошо.Поэтому никто ракушки и не тыкал.Хотя и стекла били и воровали из тачек по мелочи.Но какого х... эти люди застолбили кусок земли пл. по 2*25кв.м и еще по 4 кв.м на выезд.Если какой нибудь из этого положения цивилизованный выход?(Бить морду и жечь ихние ракушки не предлагать т.к для этого мне совета не нужно-это будет последний вариант)Может у когонибудь из вас или ваших знакомых были подобные проблемы?
KlassP
"У вас на стройке несчастные случаи были? Нет? Будут!" - так можно охарактеризовать положение дел.
У нас (Москва, Большая Академическая) только за эту зиму во дворе прибавилось машин пять! Сейчас все ставят свои машины на огромном занесённом снегом газоне, кторый по нашей просьбе очищает трактор (сдвигает весь снег в центр газона). А весной снег растает и два десятка машин (из пятидесяти) ставить будет некуда. Ведь за парковку на газоне экологическая милиция оставит без штанов! Так что в переди кровавые схватки за место на парковке во дворе.
Car_Man
В сообщении предложил в кратчайший срок обеспечить авто более подходЯщей стоянкой. В противном случае привезу инспектором ГИБДД и транспортника. Вобще я знаю, что при получении лицензии на грузоперевозки надо предоставить договор о паркованиии и обслуживании.
andr StS
Значит надо запасаться арсеналом!Но а если серьезно то на место которое "Они"перегородили своими "Гробами" можно ребром машины 4 поставить.Причем ракушки ихние стоят на газоне.
Car_Man
На газоне кажись запрещено ваще и паркавать и что то делать. можно экологов привести.
UltraSpeed
Я раньше парковался в одном тихом дворике неподалеку от станции м.Кузьминки...там, кстати, многие машины бросают, чтобы дальше ехать на метро.

Жильцам домов, это, по-видимому, не очень нравиолсь, поэтому в один прекрасный день 50% всех лимитчиков (включая меня) обнаружили свои авто с проколотыми задними колесами :ooo: (по одному проколотому колесу на каждое авто). Одному особенно растопыревшемуся господину на ауди прокололи все 4 Very Happy

Может и вам так от них попробовать избавится?
Forward25
Car_Man писал(а):

Камаз какой то 26 регион и номер 666



Это наши дьяволы :cool:
Car_Man
Forward25 писал(а):

Car_Man писал(а):

Камаз какой то 26 регион и номер 666



Это наши дьяволы :cool:


Значит на штрафстайянку ваш дьявол попадет. Или в гости придет за номерами регистрационными.
Vlad B
Car_Man писал(а):

Ситуация следующая: Неделю назад начал паркаватся какой то дятел на эвакуаторе-переростке (на нем запросто модно бычки возить), а на этой недели нарисовался камаз самосвал, еще и не месный судя по номеру. Дворик маленький и наличие этих авто несколько раздражает (хотя свой авто я оставляю на стоянке). Ченить можно сделать с ними?



Проще всего ослабить ему маслянные шланги, вот он офигеет когда в очередной раз машину "воровать" будет, главное чтоб на ГАИшника струёй попало. Smile))
Vlad B
Car_Man писал(а):

Forward25 писал(а):

Car_Man писал(а):

Камаз какой то 26 регион и номер 666



Это наши дьяволы :cool:


Значит на штрафстайянку ваш дьявол попадет. Или в гости придет за номерами регистрационными.



А ты чо мусор чтоль? Негоже нормальному мужику за 7000р работать, неуважуха полная. Машину небось "жена подарила" ? Smile))
Car_Man
Vlad B писал(а):

Car_Man писал(а):

Forward25 писал(а):

Car_Man писал(а):

Камаз какой то 26 регион и номер 666



Это наши дьяволы :cool:


Значит на штрафстайянку ваш дьявол попадет. Или в гости придет за номерами регистрационными.



А ты чо мусор чтоль? Негоже нормальному мужику за 7000р работать, неуважуха полная. Машину небось "жена подарила" ? Smile))


Я не мусор, а житель того дома. рядом с которым этот несознательный тип паркует авто. Сколько и по чем он зарабатывает это не мое дело. Какая разница, откуда взялась машина? Это к вапросу о парковке не относится.
Moggucci
Куда катится мир?! :-(
Я вот вообще катаюсь с номерами 16 рус, представляю, что обо мне думают "коренные москвичи". Хотя налогов в московскую казну я даю побольше основной массы москвичей.
Поймал себя на мысли, что сам матерюсь в своем дворе при виде ржавых машин-подснежников, которые просто стоят всю зиму и занимают место.
И еще бесят скоты, которые ставят замки с оградкой (типа место забил) и не паркуются на этих местах 90% времени! Примерно 20-30% мест во дворе пустует, а запарковаться невозможно. Сломать оградку и запарковаться - опять конфликт, разборки, драки. Хотя по-большому счету установка этих оградок - незаконна.
Ставлю на стоянку около дома в том числе из соображений отсутствия места во дворе (обычно домой возвращаюсь поздно). А парковаться на стоянке - тоже огромный напряг. Забирать утром (стоянка при магазине) не позже 09:00, иначе штраф. В том числе и в выходные! Все выходные отравлены необходимостью забирать машину со стоянки с утра пораньше.
Ограниченность ресурсов порождает конфликт, и с этим ничего не поделаешь...
andr StS
Конечно это проблема больших городов.И дело не в номерах 16rus или 77rus.Причем вся эта борзота ,которая все дворы гробами железными и столбами заставила первая же к ментам ломанется.Я в доме про который писал выше 20 лет живу и Ракушку не поставил исключительно из соображений что это создаст напряг для других.Разобрать с ними силой проблем нет но.... Эти "трактора" которые делают свои дела насрав на других по своей природе с..и и трусы и лишний конфликт с ментами никому не нужен.Поэтому и спрашиваю если какие нибудь юридические методы с такими Скотами.У нормальных людей имеющих ракушки во дворах по определению таких проблем не возникает.
Car_Man
Ракушки сеня читал сносить будут, те что не зарегистрированы должным образом. У родственников ваще весь двор ракушками утыкали, парканутся негде.
ildar83
UltraSpeed писал(а):

Я раньше парковался в одном тихом дворике неподалеку от станции м.Кузьминки...там, кстати, многие машины бросают, чтобы дальше ехать на метро.

Жильцам домов, это, по-видимому, не очень нравиолсь, поэтому в один прекрасный день 50% всех лимитчиков (включая меня) обнаружили свои авто с проколотыми задними колесами :ooo: (по одному проколотому колесу на каждое авто). Одному особенно растопыревшемуся господину на ауди прокололи все 4 Very Happy

Может и вам так от них попробовать избавится?



а вот это уже скотство!

у нас в уфе ракушек нет почему то
G_U
ну вот вы нашли проблему себе - оградку подвинуть. Во дворах их у нас нет, но некоторые магазины выставляют на дорогу или на прилегающую стоянку. Какого хрена ? Выхожу, двигаю в сторону и ставлю машину
Car_Man
Камаз убрали. Огромное спасибо водителю за понимание. Остался эвакуатор. Я не против того чтоб парковатся во дворе, хотя сам ставлю на стоянку авто. Просто не место таким авто во дворах. НЕПОЛОЖЕНО. И дело не в номерах, у нас и владимирские стоят и тверские и облостные, мне фиолетово. дело в авто. еще говносос подогнать под окна и пускай он смердит.
Neon_69RUS
Цитата:

у нас и владимирские стоят и тверские


Это мы можем! :cool:
tovich
26 регион, да ещё 666...хм...может лучше саперов и ФСБ вызвать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы