полочка багажного отделения 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 12 Августа 2015 17:56
Tom_as
Крепление боковины даже если я и сфоткаю снизу, ничего не увидишь Pardon . Там оно реализовано таким образом - прикручено 2 уголка с дырками под саморез и все. Когда снимешь свою боковинку, то на кузове возле треугольного стекла увидишь 2 проушины\прорези между железом, не знаю как их еще назвать, вот эти уголки туда и вставляются и прикручиваются. Причем в одной проушине есть прорезь и делать ничего ненадо, т.е. закрутил саморез и все, то вот со второй - хрен. Там нужно сверлить дрелью дырку в железе, я ничего не сверлил, прикрепил на 1 саморез, вроде держится жестко и так, ничего не скрипит Pardon

#27:  Автор: Tom_asОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Августа 2015 10:25
Интересненько, а полка и боковины МДФ или фанера? Разве стандартные не на три самореза крепятся? провиснет же на одном саморезе, не?
#28:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2015 10:27
Tom_as
Она не провиснет, т.к. упирается на уголки эти,а уголки опираются на кузов + лежит на ремне безопасности, т.е. ей некуда провисать. Я вчера фото делал, скину вечером Smile

#29:  Автор: Tom_asОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Августа 2015 14:12
Что- то совсем запутал. Фото приветствуется!!! Ждем.
#30:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2015 14:28
Tom_as
Хорошо, сделаю еще пару фото, так уж быть откручу обшивку, сфоткаю где крепеж hehe , вечером скину.

#31:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 14 Августа 2015 23:35
Ну вот фото как и обещал...Зазоры между полкой и боковинами тоже видно facepalm (сразу скажу боковины не отрегулируешь, т.к. в проушины втыкаются жестко и не болтаются, поэтому поставить их можно только в 1 положении) , но хоть полка на липучке, и она не ерзает\ не скрипит, так же видно на фото как а**ительно совпала дырка под плафон facepalm . На фото где колонка на кузове виден бугор, вот это и есть проушина (если убрать боковину с верху будет щель между наружным крылом и внутренним скелетом) , вот в нее уголок от боковины и втыкается, здесь и нужно сверлить под саморез дырку, чего я делать не стал. Чуть ближе к спинке сиденья есть 2ая такая же проушина (сфоткать не получилось), но в ней есть прорезь, и сверлить ничего не нужно, поэтому на нее я и закрепил. Боковины не болтаются, стоят нормально Pardon . Вобщем как-то так:

Фото урезать не стал, и поэтому спрятал их под спойлер Pardon
Развернуть











#32:  Автор: Tom_asОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Августа 2015 12:24
System
Good

Выглядит Здорово. Надо завтра глянуть такое на Алмазе.

#33:  Автор: SystemОткуда: Новошахтинск - Таганрог, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2015 12:46
Tom_as
Я заказывал на заказ, т.е. человек я так понял торгует на Алмазе, но в наличии полок у них нет, я позвонил, сказал нужна полка с боковинами, и сказал чтоб во вторник на Алмаз привезли, ну и забрал у них потом. Но думаю что и в наличии на рынке найти будет не сложно у других продавцов, на крайняк тоже спроси и на заказ сделают в течении 3-4 дней Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU