Страница 1 из 1
Heineliore
Решил поменять стойки передние. Поменял, пришлось сход-развал делать. Предупредил: ребята - сейчас все идеально, чтобы после вас то же было. Сделали вроде по компьютеру. Колеса, резина те же. Так нет - потягтвает машину влево. По ровной дороге - едва заметно, на кочках - руль стабильно влево отклоняется. Неприятно - ведь все нормально было до этих работничков! Они мне компьютерной распечатко тычут - дескать все правильно сделали. А раньше машина ровно ехала, т.к. сход-развал неправильный был Smile . Кто виноват и что делать?
Cox
Возможно балансировка колес. То что машина едет прямо - не говорит о правильных углах.
*Kostik*
мне тоже испортили сход-развал после того как стойки делал.Только я не компьютерный делал. Помойму этот дурак как мне позже сказали сместил все в одну сторону сначала, а потом начал мучатсся долго в итоге сделал руль наперекосяк,пришлось потом руль ставить прямо.Машина прямо едет но сделал по дурацкому..
Ocsic
Переставь передние колеса (если резина не направленная) слева направо (если направленная, то придется перебортировать). Если сход-развал сделан правильно, то перестановка колес приведет к тому, что машину начнет тянуть в другую сторону. Если же направление увода не изменится - делать сход-развал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы