Страница 1 из 1
D_r_i_v_e
Ваз-21053.
Народ, помогите плиз, как мне убрать зазор между крышкой багажника и крылом! А то он какой-то не естественно большой, то ли машина была битая, то ли не отрегулировано. Раньше все время у меня были универсалы, а сейчас приобрел седан и такая вот фень на багажнике некрасивая.
Вроде следов аварии сзади нет, все идеально, а вот щель большая, с виду как-будто багажник НеДоЗакрыт. Справа немного поменьше.
Фотка прилагается.

http://foto.mail.ru/inbox/student_ka/1/2.html
german
D_r_i_v_e писал(а):

Ваз-21053.
Народ, помогите плиз, как мне убрать зазор между крышкой багажника и крылом!



Больше не класть запасных колес нестандартного размера. Либо нишу под него выпрямить если помята... Надави аккуратно на крышку. Только аккуратно не переусердствуй.
D_r_i_v_e
Мне тут на одном форуме посоветовали сделать так:
"берешь обыкновенный молоток , открываешь багажник, суешь черенок в навес , и пытаешься открыть багажник , крепление тем самым подается вниз и багажник осаживается."

Покатит если так сделать..?! Кто-нить пробовал..?!
_Pat_
Забей, на скорость не влияет Smile
На фотке виден еще большой зазор между задней левой дверью и кузовом. Если дверь при этом плотно закрыта, то скорее всего кузов битый.
D_r_i_v_e
_Pat_ писал(а):

На фотке виден еще большой зазор между задней левой дверью и кузовом. Если дверь при этом плотно закрыта, то скорее всего кузов битый.



Дверь не закрыта! В этом месте нет щели, только между багажником и крылом.
Старый хозяин(пенсионер) сказал, что возил мешки с картошкой и по-ходу напихал с верхом и так и захлопывал, вот щель и образовалась, только как от нее избавиться...!?
Knauf1986
Ещё это может быть петля багажника, посмотри не неё повнимательнее...
Geneve
Всё верно, дело в петле крышки багажника..И это не обязательно результат аварии. Совет дали правильный по сути, но без опыта может не получиться...
D_r_i_v_e
А может попробовать снять крышку багажника и попробовать немного согнуть петлю.
Geneve
Можно , но придётся несколько раз снимать-одевать крышку, пока нужного результата не добьёшься..
Geneve
Можно , но придётся несколько раз снимать-одевать крышку, пока нужного результата не добьёшься..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы