Страница 1 из 1
canon3000
Подскажите, кто в курсе последних цен. предложена 21124 1,6 16в 2005 год, пробег 24 тык (честный). заменены две левых двери ( еше не покрашены). крыша и все вокруг целое. на вопрос, что с дверями-сказали что были порваны и поэтому под замену. стоит сигнала и музычка. комплетация "норма". просят 200 штук. новая стоит от 237. Кто может брал не так давно или продавал, сориентируйте по ценам. Заранее спасибо.
ABomb
ну новая 'пустая' будет
Alex Spb
Не бери. Лучше все равно новая.
guga
Слишком маленькая разница. Новая она и есть новая, т.е. лучше. А все остальное постепенно прикупишь.
Тоха Купчинский
С дверями какая-то тема сомнительная, скорее всего была авария, тачку восстановили и пытаются впарить, пока разваливаться не начала.. К тому же незаводское железо гниет быстрее. Я бы брать не стал, тем более за 200 штук!!
afil
Тоха Купчинский писал(а):

... К тому же незаводское железо гниет быстрее. Я бы брать не стал, тем более за 200 штук!!



Полностью согласен - незаводское железо гниет быстрее, как ты его не крась - все-таки заводская грунтовка значительно лучше (катафорезный грунт или как там его, я не в курсе ...)
ИМХО новая лучше.
LonelyFox
В автосалоне в Реутове, две недели назад, знакомый взял 21124 за 210000 новая пробег 25км комплектация норма, доп. установлена сигналка и гарант.
psv1962
Если замена двух дверей - однозначно стойки пошли. И цена ей максимум - 5туе.
zshopa
Конечно бери. Это, доргой лох, машина для тебя!
sanya_chel
нормальная машина, если бы не двери
Front
Хороший мастер в сервисе всегда спросит :" Машину на продажу . или себе оставишь?"Если себе то только рихтовать.Детали "новые" продают полное г@$но, да еще если на совесть красить будут их рихтовать-шпаклевать какбы не пришлось.
Moggucci
Имхо - не брать!
За эти деньги или чуть дороже можно найти не битую.
Замененные двери - очень мутная тема! Возможно хотят отвлечь внимание от более серьезных проблем, поэтому не красят. И вообще, даже если все правда, зачем тебе геморр с покраской?
Абсолютно мертвое предложение.
canon3000
Двери стоят не крашеные но не новые , а бу. а все остальное целое (к рыша, стойки). как так может быть? говорят, была рваная рана. а разница с новой 45 штук. какие еще будут мнения?
sanya_chel
я бы взял, если знакомые надежные, говорят правду. вот и все
диверсия
странно пробег говоришь 25 ,что точно уверен а в дверях не у верен ,что сними было.я бы не взял
T&B
сравнивать годовалую битую машину (пусть даже с пишалками и примитивным тюнингом в виде дисков и тонировки) за 200 тыс и новую за 237 тыс просто не реально!!!! новая машина - это новая машина, и она рулит!!!
Дэсперадо
guga писал(а):

Слишком маленькая разница. Новая она и есть новая, т.е. лучше. А все остальное постепенно прикупишь.


Полностью согласен.
Зачем покупать заведомо битую машину, да еще и за такие деньги, - 200000 рублей! Да лучше чуть добавить да купить новую. Какая бы она ни была, новая - есть новая. А все эти сомнительные навороты теряют свою ценность, когда понимаешь что купил не то, что хотел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы