Страница 1 из 1
Антон Б
Добрый день!
Ну вот и я решил пересесть на ино, всвязи с чем встал вопрос о продаже машины. Единственное НО!!!! ладно по порядку,
ВАЗ 2115i, пробег 74000км, серебро
конец 2002 года, эксплуатация с января 2003.
* Противотуманки
* Магнитола с МР3
* Подогрев сидушек
* Тектил цинк с подкрылками
* Сигнализация
Есть мелкие недочёты, короче состояние среднее.

И теперь НО: Машина была бита, не очень сильно, просто неудачно - со сломами на крыше.
Сделана хорошо. Сам проездил после ремонта 7 месяцев, 140 идет и никакой вибрации. Резину не жрёт. Покрашена целиком, кроме крыши т.е. если вниматльно вглядываться видны следы от слома.
Хочу выставить за 112000 рубликов (эквивалент 4000) без торга. Ваше мнение?
Заранее спасибо.
Сергей 22
Если не заметят мятую крышу, то цена нормальная. А так если хорошо осматривать будут - долго продавать будешь.
Антон Б
Плиз, ещё мнения!
Daniel 1986
ИМХО легко продашь!
angir
Все зависит от региона, в котором машина будет продаваться...
Твоя цена - слишком дешевая, покупатель заподозрит не ладное. Есть два варианта: сдать перекупщикам или продавать самому, но по цене средней для такой машины у вас в регионе, если что - скидывай, но не много.
maxred
хм, ну нашли проблему.
Выставляешь за 5000 С торгом, приедут покупатели - ну скинешь пятихатку максимум и всё. Смысл отдавать ниже реальной цены? И не думай, что все остальные продающиеся машины в идеале.
На любую машину покупатель найдется. А сейчас весна - спрос и цены растут. Неделю ну 2 будешь продавать.
Антон Б
Спасибочки. Буду пробовать!
maxred
вообще за 5500 выставляй!
arweb
Млин что не 10000 то уж сразу бы сказали выставляй за 10к скинешь максимум 5к вот и продашь :cool:
maxred
гы, за 10 её тока в инете позырят, а 5500 - средняя цена на такое авто. Хотя если писать "битая по кругу, них... не работает", то и за 1к можно не продать Wink
arweb
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы