Страница 1 из 3
FYM
? 480, у кого больше? Very Happy
gender-male
Garnett писал(а):

? 480, у кого больше? :D


630 кварц
Akor
А у меня вообще - белый. А белый это все цвета в сумме.
StRy
А серебристо - голубой, эт какой номер?
Nikk
У меня серебристо-желто-зеленый по техпаспорту (? не знаю и название), а при регистрации в ГАИ в свидетельстве написали желтый Shocked , хотя им там и не пахнет. Не знаю, пока гайцы не придирались ... Confused
Akor
StRy писал(а):

А серебристо - голубой, эт какой номер?


Это немножко голубой. Very Happy Хрен знает. Меня вообще эти названия цветов в тупик ставят. Афалина, бриз, дипломат и т.д., читаешь объявления и думаешь, что под одним или другим названием цвета скрывыается.
alkris
у меня серебристо-желто-голубой в багажнике бумажка приклеена типа цвет "кристалл" номер 341 кажется
andrew0310
690 "Снежная королева" Very Happy
-=Worm=-
311 вроде...

Последний раз редактировалось: -=Worm=- (08 Февраля 2006 16:39), всего редактировалось 1 раз
Stels_dust
Михаил_2114
А скажите светло серебристая по паспору это какой цвет...
bromax
по птс это серебристый или как там, по свидетельству о регистрации тс( который часто называют птс Very Happy - это БЕЛЫЙ цвет, а снежная королева-серо-голубой , опять же по свидетельству
абрака
Nikk писал(а):

У меня серебристо-желто-зеленый по техпаспорту (? не знаю и название), а при регистрации в ГАИ в свидетельстве написали желтый Shocked , хотя им там и не пахнет. Не знаю, пока гайцы не придирались ... Confused


Привет брат по несчастью!У меня серебристо-желто-голубой по ПТС, в регистрации тоже желтый написали! со всех сторон смотрел ,под самыми разными углами,нет желтого хоть убейте! Laughing
Жек
снежка. По свидетельству светло-серый.
alkris
абрака писал(а):

Nikk писал(а):
У меня серебристо-желто-зеленый по техпаспорту (? не знаю и название), а при регистрации в ГАИ в свидетельстве написали желтый , хотя им там и не пахнет. Не знаю, пока гайцы не придирались ...

Привет брат по несчастью!У меня серебристо-желто-голубой по ПТС, в регистрации тоже желтый написали! со всех сторон смотрел ,под самыми разными углами,нет желтого хоть убейте!
_________________
2115 кристал



странно а мне в свидетельстве о регистрации так и написали серебристо-желто-голубой в две строки Shocked
bromax
bromax
интересно, как бы они написали если цвет хамелион Very Happy фиолетово-зелёно-коричненво-красно-сине-золотисто-желтый!!
bromax
ИДЕЯ ! ДАВАЙТЕ , РАЗ УЖ МЫ ПРО ЦВЕТ ЗАГОВОРИЛИ, ОТКРОЕМ ДРУГ ДРУГУ СЕКРКТЫ ПО УХОДУ ЗА ЭТИМ САСЫМ ЦВЕТОМ! :cool:
НУ ТАМ КАКИЕ СРЕДСТВА И ПРИЁМЫ ИХ ЭФФЕКТИВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Mikhail Z.
gender-male
:cool: В расшифровке - светлый серо-зеленый. Зеленым даже не пахнет... И уж светлым - тем более Very Happy
Mikhail Z.
bromax
Можно подобрать костюм в цвет машины и тогда на ее фоне тебя совсем не будет видно.
Grift
http://www.rostokino-lada.ru/ru/990510/1000/50/index.htmx
Народ. Сдесь краткая таблица цветов автомобилей LADA (ВАЗ)
У меня 307 Smile
Berkut_Spb
Самый нормальный цвет это ЧЕРНЫЙ - он ВСЕГДА в моде!!!
У меня ГРАФИТОВЫЙ МЕТАЛЛИК, а номер не знаю Very Happy
OSAvod
Вишня 127. (Хм, в таблице такого нет)
Гош
?331. Золотой лист.
В свидетельстве о регистации указан: тёмно-зелёный.
StRy
Grift писал(а):

http://www.rostokino-lada.ru/ru/990510/1000/50/index.htmx
Народ. Сдесь краткая таблица цветов автомобилей LADA (ВАЗ)
У меня 307 Smile



Спасиб, у меня оказывается "Опал" ? 419 Серебристо-голубой, также и в ПТСке написанно 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы