Страница 1 из 1
Тимыч
Сегодня перед красным сигналом светофора у меня пропали тормоза....т.е. пежаль просто провалилась во внутрь...вот так вот....таз блин....ведро злоебучее
Михалыч
нафиг они тебе нужны? тормоза придумал трус! :cool: :cool: :cool:
Тимыч
Хорошо, я узнаю где ты живешь и ночью обрежу тормозные шланги! Wink
Михалыч
Тимыч писал(а):

Хорошо, я узнаю где ты живешь и ночью обрежу тормозные шланги! Wink

флаг тебе в рики и барабан на шею Laughing Laughing Laughing
Женя
Тимыч писал(а):

Сегодня перед красным сигналом светофора у меня пропали тормоза....т.е. пежаль просто провалилась во внутрь...вот так вот....таз блин....ведро злоебучее


Скорее всего где-то утечка тж, ищи её. Сначала посмотри тормозные шланги.
BG
Тимыч
при чем тут машина?
следить надо за тормозной системой просто.
Тимыч
BG писал(а):

Тимыч
при чем тут машина?
следить надо за тормозной системой просто.


ненадо тут громких слов, я всегда слежу за состоянием машины.
ВовчиК_21063
че вы на него напали... у него проблема а вы херню пишете....
У меня было такое, сидел у друга в машине, заезжали ко мне во двор, а он блин шумахер - любит гонять и тормозить резко и в последний момент, так вот, заруливает к дому несется на мою машину, и в последний момент на юзах тормозит, хоп и лопнула тормозная трубка, педаль в пол и в мою машинку!!! хорошо у обоих 06, клыками удар был но не сильный... вот так!!!
Тимыч
в общем колдун с..а хитрый оказался... Снял его нафиг, тепрь без него, но с тормозами.
Тимыч
второй раз за неделю отказывают тормоза и уходит тормозуха из одной части бочка. Меняли тормозные шланги, задний контур, задний тормозной шланг, отключили колдун. чё за нафиг?
miha
Внематочно осмотри т. систему и найди где течет. Она же не испаряется потеки долго видно.
Тимыч
Миха, я вроде не совсем дурак... Нигде нет подтёков...всё осматривали..как будто сама куда то испаряется....Просто нету.....крыша уже едет...машину продавать, а она чудит по страшному....дурка какая то....жесть Sad Sad Sad Sad Sad
Женя
Тимыч писал(а):

Миха, я вроде не совсем дурак... Нигде нет подтёков...всё осматривали..как будто сама куда то испаряется....Просто нету.....крыша уже едет...машину продавать, а она чудит по страшному....дурка какая то....жесть Sad Sad Sad Sad Sad


У меня как-то тёк внешний т. цилиндр переднего колеса, в результате т. жидкость попадала на колесо и её было не заметно. Это я к чему, сними колёса и посмотри, может найдёшь. Удачи.
Тимыч
снимал и искал. ))) может это главный? только куда жидкость делась мать её
Knauf1986
Тимыч может быть у тебя поршень какой-то накрыля на суппортах? У меня такое было, просто поршень немного треснул (не сам поршень, а скраю, там где колодку прижимает, там стоит резинка, она может течь), когда давишь педальку, то жидкость уходит, причем не на землю, а под давлением сифонит во все щели...
Тимыч
Жидкость то ушла резко и сразу. Причем за одно резкое торможение.
dotRu
В вакуумник могла уйти.
DyUK
dotRu писал(а):

В вакуумник могла уйти.



а как?.. там нет ни одной дырку куда могла бы уйти?
dotRu
Через манжеты ГТЦ. С вакуумника сними шланг, который на впускной коллектор идет и залезь туда аккуратно палочкой какой нибудь вниз, по идее увидишь на ней следы жидкости. Жидкости там не должно быть вообще!

Ну не бывает чудес, если говоришь, что все цилиндры сухие, то уйти могла только туда. (больше некуда)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы