Страница 1 из 1
DevRab
Хочу рассказать про один неприятный случай который произошел на днях.
У нас в городе был сильный ветер, и я как не очень опытный водитель, допустил одну ошику которая стоит денег. Вообщем я стал окрывать двер и ее распохнуло порывом ветра так так что она помялась об крыло, вмятина не большая но всеравно делать надо, тем более что машинка новая, и так оставлять просто кощунствено. Теперь просто панически боюсь открывать даери крепко не даржа ее за ручку, но с пасажиам же не будешь каждый раз кричать что бы двери держали, можно и забыть, а можно сказать когда поздно будет.
ТЕПЕЬ СОВЕТ, как так сделать что бы эта проблема была нестрашна, я вроде слышал что есть какието ограничители, которые в таких ситуациях недают двери распахнуться слишком сильно!!!!!
если кто знает или сталкивался с таким напишите, после ммоего маленького прокола стал замчать у многих водителей такие вмятины, неужели это так распространено и нет удерживающего устройства!!!!
Vital_2112
да, не повезло конечно...
Я думаю нужно передеделать как-нибудь стандартный ограничитель, который через пласмаску дверь удерживает.Я так понял какраз её у тебя и вырвало!? Нужно её как-то упразднить, будет ограничение жоще, но крепче..
IgSol
DevRab А сам ограничитель у тебя есть? Или может он сломаный? Лично у меня они долго не живут, 2 раза в год меняю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы