Страница 1 из 1
Ksu21074
Мужчины! Ну что, блин, за дела? Хочу поплакаться и спросить совета! Sad При въезде в гараж (а он у меня на возвышении, да еще горка обледенела) зацепила задней правой двеью ворота. Короче ворота на машину напали и помять дверь не помяли, а вот красочку (не до грунта) сняли и шов дверной погнули. Я это все дело замовили и оставила до теплых деньков. В выходные ездела в ЛАДУ ИНЖЕНИРИНГ менять регулятор напряжения и заодно прошвырнулась до кузовного. Confused Эти мастера мне сказали, что сделают за 7 000 руб так, что ничего заметно не будет. Это чтож такие цены на покраску или увидели бабу, сорри, женщину и цены возросли?!!! Самое интересное, что прошлой весной я 2 000 руб заплатила за более сложный ремонт, чем этот. Теперь от плача Ярославны перехожу к делу. Где в ЮЗАО хороший кузовной ремонт сделать?
BG
Цитата:

Эти мастера мне сказали, что сделают за 7 000 руб так, что ничего заметно не будет


дороговато

но вообще чтобы не было ничего заметро красится вся деталь целиком + делается компьютерный подбор краски а не просто берётся краска той марки что у тебя.
если просто взять краску без подбора то крашенную деталь сразу будет видно.

Лично я красил машину у частного мастера.
Ksu21074
BG писал(а):

Цитата:

Эти мастера мне сказали, что сделают за 7 000 руб так, что ничего заметно не будет


дороговато

но вообще чтобы не было ничего заметро красится вся деталь целиком + делается компьютерный подбор краски а не просто берётся краска той марки что у тебя.
если просто взять краску без подбора то крашенную деталь сразу будет видно.

Лично я красил машину у частного мастера.



Может порекомендуете? Laughing
Geneve
Предлагаю помощь не словом, а делом..... Smile
Восстанавливаю автомобили после ДТП.
Ksu21074
Geneve писал(а):

Предлагаю помощь не словом, а делом..... Smile
Восстанавливаю автомобили после ДТП.



Есть контакт.телефон? Я в Ясенево живу.
UltraSpeed
Фото битой машины в студию! Покажите, что у вас...а то может 7000 - это самое то!
Тимыч
3000 красная цена за деталь....
Allexx
BG писал(а):

Цитата:

Эти мастера мне сказали, что сделают за 7 000 руб так, что ничего заметно не будет


дороговато

но вообще чтобы не было ничего заметро красится вся деталь целиком + делается компьютерный подбор краски а не просто берётся краска той марки что у тебя.
если просто взять краску без подбора то крашенную деталь сразу будет видно.

Лично я красил машину у частного мастера.



Не обязательно краску подбирать компьютером, надо только мастера хорошего. Я когда у себя дверь и крыло красил. просто краску купил своей марки с укрепителем, так потом все думали что у меня левая дверь крашенная, а на самом деле была правая!
BG
Цитата:

Не обязательно краску подбирать компьютером, надо только мастера хорошего. Я когда у себя дверь и крыло красил. просто краску купил своей марки с укрепителем, так потом все думали что у меня левая дверь крашенная, а на самом деле была правая!



значит у тебя краска была ещё не выцветшая.
новая машина то была?
Allexx
BG писал(а):

Цитата:

Не обязательно краску подбирать компьютером, надо только мастера хорошего. Я когда у себя дверь и крыло красил. просто краску купил своей марки с укрепителем, так потом все думали что у меня левая дверь крашенная, а на самом деле была правая!



значит у тебя краска была ещё не выцветшая.
новая машина то была?



2.5 года машине было, да и сейчас, пол крыла переднего подкрасили и ничего не заметно. Машине 3.5 года 150000км пробег!!!
raceleiter
Allexxпол крыла Smile Smile Smile Smile ,а зовут ее жадность
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы