Страница 1 из 2
Курт Кобейн
Вопрос в первую очередь самарцам.
Кто нибудь заправлялся на таких АЗС, они находятся на Сов. Армии, и недавно открылась на Заводском шоссе.
Цены там всреднем на 1-1,5 руб. ниже Юкоса, а какое качество бенза? Confused:
Анкор
Заправляюсь с лета только там, 92 (преимущественно на С. Арм) в ОЧЕРЕДЬ! бензин ИМХО лучше чем на Юкосе, а насчет бензина я привередлив.
Курт Кобейн
Анкор писал(а):

Заправляюсь с лета только там, 92 (преимущественно на С. Арм) в ОЧЕРЕДЬ! бензин ИМХО лучше чем на Юкосе, а насчет бензина я привередлив.


А как насчет 95[/quote]
Курт Кобейн
Что из всей Самары там один Анкор заправляется?
Goodwin550
Курт Кобейн писал(а):

Что из всей Самары там один Анкор заправляется?


И я заправлялся там, но иногда не долевают, а иногда нормально, качество нормальное, 92 это точно, но бывает подванивает
Сергей.
Анкор писал(а):

Заправляюсь с лета только там, 92 (преимущественно на С. Арм) в ОЧЕРЕДЬ! бензин ИМХО лучше чем на Юкосе, а насчет бензина я привередлив.



насчет лучше - это вопрос!
это контора Тархова, а он последние годы жмотится
не возвращает кредиты в банки
так что я не думаю , чтоб у него бензин не бодяжный был

я все время заправляюсь на ЮКОСе на БКК
иногда на бывшей японке

ПыСы сейчас на ЮКОСе после 21-00 скидка 7%
Tyvaly
Я вообще заправляюсь на 116 на НПЗ. Там ребята занимаются продажей 96 бензина по цене 15 руб. Нареканий нет бензин отличный. Отдаю им канистры и через 15 минут возвращают полные.
Lakmus
Курт Кобейн писал(а):

Вопрос в первую очередь самарцам.
Кто нибудь заправлялся на таких АЗС, они находятся на Сов. Армии, и недавно открылась на Заводском шоссе.
Цены там всреднем на 1-1,5 руб. ниже Юкоса, а какое качество бенза? Confused:


Я пару раз заправлялся на той, которая между А-Овсеенко и Дыбенко, оба раза с опаской из-за слишком низкой цены, но впечатления очень даже хорошие - тянет отлично, насчет недолива ничего сказать не могу...
ЗЫ:Бенз 92-й.
Lakmus
Сергей. писал(а):


ПыСы сейчас на ЮКОСе после 21-00 скидка 7%


Поподробней плиз: эта скидка для всех смертных и на всех заправках ЮКОС действует?
AssKkr
Lakmus писал(а):

Сергей. писал(а):


ПыСы сейчас на ЮКОСе после 21-00 скидка 7%


Поподробней плиз: эта скидка для всех смертных и на всех заправках ЮКОС действует?



Да, для всех. Но только до 10го фев ;)

А вообще на витязях хороший бенз по хорошим ценам Smile
AssKkr
Tyvaly писал(а):

Я вообще заправляюсь на 116 на НПЗ. Там ребята занимаются продажей 96 бензина по цене 15 руб. Нареканий нет бензин отличный. Отдаю им канистры и через 15 минут возвращают полные.



Поподробнее плиззз.... ))))
sobr
Tyvaly писал(а):
Я вообще заправляюсь на 116 на НПЗ. Там ребята занимаются продажей 96 бензина по цене 15 руб. Нареканий нет бензин отличный. Отдаю им канистры и через 15 минут возвращают полные.


меня тоже это интересует , по подробней.....
sobr
г. САмара////Никогда не заправляйтесь :

Заправки стройнефть азс
Зап. Юкос ташк/Московск. -это ооо плеяда -это не юкос
зап. Ди ойл , Ойл , и.т.д. - они катят под Лукойл , но это сов. левый бензин.

Юкос - лично мне этот бензин не устраивает , свечи гибнут.

Для сведений с дек. 2005г. проходят проверки 5 раз в мес. заправок Лукойл , поэтому я зап. там

сов. армии - нов. сад и мокс/ташк.
AssKkr
Ди Ойл = ЛукОйл. Я не помню, но мне друг объяснял почему им пришлось изменить Лук на Ди. Так что не парьтесь, бенз ЛукОйловский... Но все-таки ДиОйл режет слух )))
AssKkr
to Tyvaly

Может как-нить словимся, дабы навести мосты с этими людьми на 116 с бензом по 15р? И будем все дружно у них закупацца... А? 8-)

Мы ж не поедем к НПЗ и не будем орать, типа дайте нам бензу )))))) Laughing
Курт Кобейн
Tyvaly писал(а):

ообще заправляюсь на 116 на НПЗ. Там ребята занимаются продажей 96 бензина по цене 15 руб. Нареканий нет бензин отличный. Отдаю им канистры и через 15 минут возвращают полные.


Я кстати тоже на стошке живу, может и мои канистры захватишь, буду признателен:)
UDima
sobr писал(а):

г. САмара////Никогда не заправляйтесь :
Заправки стройнефть азс
Зап. Юкос ташк/Московск. -это ооо плеяда -это не юкос
зап. Ди ойл , Ойл , и.т.д. - они катят под Лукойл , но это сов. левый бензин.


Вот уже полгода лью только на ЮКОС Ташкент/МШ, иногда ЮКОС у БКК, разницы в качестве не замечал (раньше только на БКК заправлялся) Ну и совсем редко ЮКОС напротив Бот.сада (там то же какое то ООО).

А вот ЛукОйл около завода тарасова не нравится, там пару раз заправлялся - не тянет машина на том бензине, да и знакомый попал на ремонт головки и пр проблемы аж на $1600 (опель у него) из-за их бензина...
Анкор
Насчет не доливают, я стал "помощников" гонять и нормально, с ними да, быстро кончается. Сегодня с утра запр. но уже 15.50р.

Tyvaly я тоже скоро должен на 116переехать на ПСЖ, может поделишься инфой: andrey-zti@mail.ru, или 8 9276564510
С уважением,
Андрей
Сергей.
Ну и совсем редко ЮКОС напротив Бот.сада (там то же какое то ООО).

в чеках бьется
САМАРАНЕФТЕПРОДУКТ

это на всех "старых" заправках юкоса
Tyvaly
Такс господа как же нам быть то... Я работаю на Грозненской ко мне приезжает мужик и говорит нужен бензин или нет. Давайте так я узнаю у него номер телефона и вам как нибудь сюда шепну. Вы с ним созвонитесь и договортесь где и во скока. Вообще я у него беру отптом по 50-70 литров.
Tyvaly
Такс господа как же нам быть то... Я работаю на Грозненской ко мне приезжает мужик и говорит нужен бензин или нет. Давайте так я узнаю у него номер телефона и вам как нибудь сюда шепну. Вы с ним созвонитесь и договортесь где и во скока. Вообще я у него беру отптом по 50-70 литров.
Tyvaly
Вообщем господа я узнаю у него всё. Он мне говорил, что мол давай зови знакомых всем заправим и т.д... Если он даст добро дать его номер я с удовольствием. Но тут сами понимаете такое дело он просто может сказать, откуда столько народу, а знаю ли я их и.т.д...
Если всё будет ок, то говорите я мол от Антона и всё такое...
AssKkr
Да не вопрос, Антоха!
Ты только узнай ))))
Oleg_093
Цитата:

Вот уже полгода лью только на ЮКОС Ташкент/МШ, иногда ЮКОС у БКК



ВО прикол! Наверное, не раз в очереди вместе стояли... Smile
Тоже там заливаю.

А по поводу бенза на 116 - поддерживаю. Может за такой опт (я тоже брать могу литров по 70) он нам скинет еще немного?


ТОКА ЧТОБ НЕБОДЯЖНЫЙ БЫЛ! :ooo:
AssKkr
Андрей, что молчишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы