Страница 1 из 2
vampiro
Сколько будет стоить полная замена кузова на 21093
Makc
Учитывай то, что сам кузов стоит не менее 80000 руб., плюс всё перекидать. Помоему проще продать свою, добавить денег и взять другую.
vampiro
А за сколько ее можно продать, если весь передок мятый, крыша - гармошкой...
vampiro
А за сколько ее можно продать, если весь передок мятый, крыша - гармошкой...
Sidoor
по запчастям тогда продай
Kirill111
Кузов 2109 стоит 76000 рублей, работа по замене от 20000 и выше. 8-)
vampiro
Kirill111 писал(а):

Кузов 2109 стоит 76000 рублей, работа по замене от 20000 и выше.



А 76000 рублей - это с покраской или без
stager04
Кузова продают только окрашенные
Kirill111
Вот объясните мне одну вещь: к кузову надо докупать капот, двери и крышку багажника, или это все идет в комплекте? Просто если докупать все это и красить - выйдет совсем невменяемая сумма. :-(
stager04
все идет в комплекте и все уже окрашено
Kirill111
stager04 писал(а):

все идет в комплекте и все уже окрашено

Хорошо если так! Ты сам менял кузов? 8-)
stager04
Сам не менял, т.к видел как это делают другие и во что это выливается , замена кузова имеет смысл если машине не больше года. ну максимум два. , дальше замена экономически не целесообразна
Снежка
Здорово,ламмеры или юзеры,как вас там. Услышал много треска а информации -0. Короче слухай сюда- В 2005 годе менял кузов на 2108 так как мой совсем сгнил,машина 96 года. Кузов в Тольяти стоит около 60 тысяч. Замена около 15000. Плюс то что не отвернется и на новый кузов переставить нельзя еще 15000 возьми,а так же денег на дорогу и на проживание. Вот сейчас реально я 4000зелени в машину вбахал и доволен потому что она как новая, ну только салон старый но я седла Рекаровские поставил. Сейчас одной рукой рулю а другой слезы счастья вытираю. Есть вопросы готов ответить. Удачи.
Andrey2109
Снежка

Можно без понтов и вы*бонов!
Centory
2Снежка

настаящии пацаны так неделают... напрягаться, кудато ехать, чета там пакупать.... для настаящих пацанов время дароже.... настаящие пацаны просто машину сразу новую пакупают.... даже если только пепельнитца забилась, а фиг знает как ана тама вытаскивается....
Снежка
Centory писал(а):

2Снежка

настаящии пацаны так неделают... напрягаться, кудато ехать, чета там пакупать.... для настаящих пацанов время дароже.... настаящие пацаны просто машину сразу новую пакупают.... даже если только пепельнитца забилась, а фиг знает как ана тама вытаскивается....


Логично 8).
Снежка
Andrey2109 писал(а):

Снежка

Можно без понтов и вы*бонов!


Самый информативный пост в этой теме,или я ошибаюсь? И в чем понты то не могу понять,не говоря про вы!боны?
stager04
Снежка писал(а):

Andrey2109 писал(а):

Снежка

Можно без понтов и вы*бонов!


Самый информативный пост в этой теме,или я ошибаюсь? И в чем понты то не могу понять,не говоря про вы!боны?



На каждои форуме есть свои правила, которые нужно соблюдать независимо от того нравятся Вам они или нет, одно из них это уважительно относится к другим участникам форума , ну или хотя-бы делать вид этого, Ваш пост начинающийся словами "Здорово,ламмеры или юзеры,как вас там. Услышал много треска а информации -0. Короче слухай сюда-" можно перевести так "нагнулисть п..ры пахан пришел , базарить будет" поэтому зачем удивлятся этому ответу " Можно без понтов и вы*бонов!"
Снежка
Так ты меня "за базар прихватить" хочешь что ли ? Так это я тебе могу сказать что ты хрень полнейшую залепил в своем посту-Кузов менять на машине до года. Вот это полная лажа,трешку зелени в новую хоть и битую машину вколачивать которая и так тянется. Поэтому и написал что ты своими руками кузов не менял,а я менял. А насчет "нагнуть" так нагибают тех кто нагибается, я нагибать никого не собирался просто прочитав ваши посты решил что человеку надо написать как это выглядит на самом деле а не как вам кажеться 8). С приветом.
Сергей 22
ИМХО лучше новую купить. Ну вложешь ты 120 000р в машину. Ты же не продашь ее за 300тыр потом. ИМХО только время тратить и деньги.
Снежка
Ну дык новая 300 стоит а я 120 вложил,здесь ты разницу в 180 не видишь? Нелогично как то. Ту которую ты за 300 купишь ты ее тоже за 450 не продашь,так что вообще не покупать ? 8).
Kirill111
Снежка писал(а):

Ну дык новая 300 стоит а я 120 вложил,здесь ты разницу в 180 не видишь? Нелогично как то. Ту которую ты за 300 купишь ты ее тоже за 450 не продашь,так что вообще не покупать ? 8).

И все таки еще раз спрошу: кузов идет в сборе с капотом, крышкой багажника и дверями? Крашеное все это за 60000 в Тольятти?
LambadA
Kirill111 писал(а):

Снежка писал(а):

Ну дык новая 300 стоит а я 120 вложил,здесь ты разницу в 180 не видишь? Нелогично как то. Ту которую ты за 300 купишь ты ее тоже за 450 не продашь,так что вообще не покупать ? 8).

И все таки еще раз спрошу: кузов идет в сборе с капотом, крышкой багажника и дверями? Крашеное все это за 60000 в Тольятти?



Да! Ещё кузов может быть полностью с салоном, проводкой. Они как то различаються по коплектам (1,2 ну или что то в этом духе)
Снежка
Kirill111 писал(а):

Снежка писал(а):

Ну дык новая 300 стоит а я 120 вложил,здесь ты разницу в 180 не видишь? Нелогично как то. Ту которую ты за 300 купишь ты ее тоже за 450 не продашь,так что вообще не покупать ? 8).

И все таки еще раз спрошу: кузов идет в сборе с капотом, крышкой багажника и дверями? Крашеное все это за 60000 в Тольятти?


Около 60 ти.Капот и все что ты спросил входит-это кузов в металле,он окрашен. Кузов в сборе в два раза дороже он с салоном,стеклами,проводкой,-вот этот смысла брать нет на мой взгляд. Удачи.
StRy
А где вы новую самарку за 300 тыр видели? Shocked
ИМХО Проще купить тогда 1-2 летнюю или добавить денжат и новую чем покупать новый кузов. А как вариант: восстановить эту, можно же купить крышу, крылья, передние двери, выправить лонжероны, или она совсем убитая? Согласен что уже не то будет, но гораздо дешевле. Сам как-то сталкивался с такой проблемой был ТАЗ-2111 Sad перевернулся на нем 3 раза. Был вопрос, восстанавливать её или покупать новый кузов или продать такая как есть. В общем с кузовом не стал возится продал своему сервисмену, так он ее востановил, кузов новый не покупал, причем нормально всё зделал, щас на ней катается и доволен ею, кстати потом он её убил Laughing , и опять восстановил. Laughing
Мое имхо, либо востанавливай или продавай такая как есть. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы