Страница 1 из 3
svarnoi
Smile Smile Включил телик-показывают по РТВ сериал про шахтеров после вечерних новостей. Сразу чувствуется что из кожи вон как хотят показать брежневские времена(ну так навскидку середина-конец 70х годов. ...Документальные кадры какого-то сьезда партии и т.п.
Потом следует сюжет и разговор о компьютерах Smile Я смеялся от души. Smile Блин, такого слова-то в 70-е годы никто не знал.В лучшем случае говорили ЭВМ...., Далее... приезжает школьник по селу к девушке на Волге ГАЗ-24 (хорошо еще что не на черной Smile . Обыкновенный такой школьник в 1970-е то годы на Волге ГАЗ 2410,это когда волгу себе мог позволить не всякий торговец мандаринами и не всякий "уважаемый товаровед",когда на них ездили только люди "в штатском" и только большие начальники(ну и жулики тоже ) и то в Москве....
Дальше-разговаривают сельские ребята и тут всплывает фраза-...а ты ее "трахни"типа Sad .Блин ,ну не было тогда таких слов,ну зачем же перевирать-то.Хотя бы не старались показать те времена-фальшиво выходит.Все на нынешний манер. 8-) Короче, повеселило.Рекомендую посмотреть тем кому за 35.
:-D
Влад из Влада
Сейчас сценарии, что для Адъютантов любви...что для таких вот подело пишут одни и теже "писатели". Особенно себя не утруждая. Так что если даже Кутузов где-нить предложит "трахнуть французов".....я не удивлюсь. Каламбия и Сони пикчерс рулят....

ЗЫ. Олимпиада же.....Неужели больше нечего смотреть кроме этих помоев...?????
Atrox
Да, в то время ТРАХНИ значило уе"ать или ударить, но не как не впердолить! :-D

.
Шилов
Влад из Влада писал(а):

ЗЫ. Олимпиада же.....Неужели больше нечего смотреть кроме этих помоев...?????



"Грозовые ворота" и "Ментовские войны-2"
svarnoi
Не, пожалуй что посмотрю до конца. Вполне возможно покажут шахтеров курящих Мальборо или духовой оркестр с суперсовременным синтезатором или что нибудь в эдаком духе.
Сельский милиционер в парадном мундире рассекающий на мотоцикле и с удочкой возле реки (ну прямо Анискин) тоже ничего.
Школьная форма у ребят-старшеклассников однозначно не соответствует.Та что в фильме была введена в "черненковскую школьную"реформу 1984 года.В те времена курточка была с погончиками и лейбаком с учебником на рукаве и пошивчик покороче-снизу не полы как у пиджака а что-то вроде полоски оттороченой.
Будем смотреть дальше Smile
Barit
А я недавно сериал "Зона" смотрел.

Так все романтично!!! Авторитет тюремный строгий, но справедливый! Менты есть подленькие, но есть и справедливые! И от сериала веет уверенностью, что добро победит!

Хочу на зону!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Lednik
сериалы на 1 и РТР воопще не смотрю.
Вот тут по СТС позавчера показали "полёт навигатора" - старый америкосовский фильмец, посмотрел с удовольствием, т.к. первый раз смотрел его в глубоком детстве, тогда он произвёл огромное впечатление. Показывали тогда его ещё в кинотеатре. о VHS только мечтали.
8-)
Шилов
Lednik писал(а):

Вот тут по СТС позавчера показали "полёт навигатора" - старый америкосовский фильмец



Это, наверно, единственное что можно на СТС посмотреть. Все остальное ф топку
Шилов
Вчера смотрел по 1-му передачу "искатели" - интересный сюжет
Влад из Влада
ТИМУP писал(а):

Влад из Влада писал(а):

ЗЫ. Олимпиада же.....Неужели больше нечего смотреть кроме этих помоев...?????



"Грозовые ворота" и "Ментовские войны-2"



Все сериалы, за очень большим исключением - полный отстой....
Lednik
ТИМУP писал(а):


Это, наверно, единственное что можно на СТС посмотреть. Все остальное ф топку


согласен, стс - параша, очень редко показывают прикольные фильмы.
SergeySergey
Влад из Влада писал(а):

.... Так что если даже Кутузов где-нить предложит "трахнуть французов".....я не удивлюсь. ...


Не, французов Кутузов "замочит в сортире"! Smile
Шилов
Влад из Влада писал(а):

ТИМУP писал(а):

Влад из Влада писал(а):

ЗЫ. Олимпиада же.....Неужели больше нечего смотреть кроме этих помоев...?????



"Грозовые ворота" и "Ментовские войны-2"



Все сериалы, за очень большим исключением - полный отстой....


Например?
svarnoi
Stop, ребята никакой политики....Опсуждаем псевдоностальгический сериал. Чтобы опять все не утекло в "семит-несемит, наймит-ненаймит " .
psv1962
Невольно ловлю себя на мысли о том, что по названию, на крайняк по рекламным роликам о сериале могу рассказать его содержание и предсказать, чем все это закончится.
И еще такое впечатление, что сценарии для них пишут студенты, т.е. для них это типа курсового проекта.
ksuhov
мне вообще сериалы не нравятся.
как-то охота сразу и до конца досмотреть, а не ждать нцать дней развязки событий.
svarnoi
...да Адики наши(удобнее кросовки никто не делал)...
to Юрий Деточкин

Да,помню,они появились в Олимпиаду-80 или чуть перед ней.
также как первая пепси-кола в СССР.Помню, в школе носил такие-они удобны но очень нестойкая краска.Стоит немного походить в сильный дождь-носки потом становились синие.Особенно удобно в футбол было гонять-ноги не устают.
Сейчас их по прежнему продают на любом рынке
Да уж, вспомнились школьные годики... :-D
Юрий Деточкин
svarnoi писал(а):

...да Адики наши(удобнее кросовки никто не делал)...
to Юрий Деточкин

Да,помню,они появились в Олимпиаду-80 или чуть перед ней.
также как первая пепси-кола в СССР.Помню, в школе носил такие-они удобны но очень нестойкая краска.Стоит немного походить в сильный дождь-носки потом становились синие.Особенно удобно в футбол было гонять-ноги не устают.
Сейчас их по прежнему продают на любом рынке
Да уж, вспомнились школьные годики... :-D



Да,помню как эти кроссы красили все что можно)
НО! Была ограничен. партия в середине 80-х,на косой подошве Адик беговой,это было что-то...
Ты говорил про Лейбаки на форме? На моем была "чеканка",Accept и Kiss,никто не слышал каак они поют,но....... устав требовал)
Duche
svarnoi писал(а):

...да Адики наши(удобнее кросовки никто не делал)...
to Юрий Деточкин

Да,помню,они появились в Олимпиаду-80 или чуть перед ней.
также как первая пепси-кола в СССР.Помню, в школе носил такие-они удобны но очень нестойкая краска.Стоит немного походить в сильный дождь-носки потом становились синие.Особенно удобно в футбол было гонять-ноги не устают.
Сейчас их по прежнему продают на любом рынке
Да уж, вспомнились школьные годики... :-D


Небольшая поправка. Не знаю когда появилась первая, но в 1974 году она уже продавалась вовсю. Правда не в Москве, а на черноморском побережье Кавказа (Сочи, Туапсе и т.д.). И бутылки от нее принимали во всех магазинах, в отличие от стандартных 0,5 л. Я себе еще на деньги от сдачи этих бутылок купил ласты и маску с трубкой.
Юрий Деточкин
Duche писал(а):

svarnoi писал(а):

...да Адики наши(удобнее кросовки никто не делал)...
to Юрий Деточкин

Да,помню,они появились в Олимпиаду-80 или чуть перед ней.
также как первая пепси-кола в СССР.Помню, в школе носил такие-они удобны но очень нестойкая краска.Стоит немного походить в сильный дождь-носки потом становились синие.Особенно удобно в футбол было гонять-ноги не устают.
Сейчас их по прежнему продают на любом рынке
Да уж, вспомнились школьные годики... :-D


Небольшая поправка. Не знаю когда появилась первая, но в 1974 году она уже продавалась вовсю. Правда не в Москве, а на черноморском побережье Кавказа (Сочи, Туапсе и т.д.). И бутылки от нее принимали во всех магазинах, в отличие от стандартных 0,5 л. Я себе еще на деньги от сдачи этих бутылок купил ласты и маску с трубкой.



Дядя,сколько же тебе лет?
Завод в Сочи построили в 74 ом.,помню что бутылочки по 10 коп. шли,а я вот,на Салют-с насобирал так),цену вы помните)
Duche
Юрий Деточкин писал(а):

Duche писал(а):

svarnoi писал(а):

...да Адики наши(удобнее кросовки никто не делал)...
to Юрий Деточкин

Да,помню,они появились в Олимпиаду-80 или чуть перед ней.
также как первая пепси-кола в СССР.Помню, в школе носил такие-они удобны но очень нестойкая краска.Стоит немного походить в сильный дождь-носки потом становились синие.Особенно удобно в футбол было гонять-ноги не устают.
Сейчас их по прежнему продают на любом рынке
Да уж, вспомнились школьные годики... :-D


Небольшая поправка. Не знаю когда появилась первая, но в 1974 году она уже продавалась вовсю. Правда не в Москве, а на черноморском побережье Кавказа (Сочи, Туапсе и т.д.). И бутылки от нее принимали во всех магазинах, в отличие от стандартных 0,5 л. Я себе еще на деньги от сдачи этих бутылок купил ласты и маску с трубкой.



Дядя,сколько же тебе лет?
Завод в Сочи построили в 74 ом.,помню что бутылочки по 10 коп. шли,а я вот,на Салют-с насобирал так),цену вы помните)


Я в душЕ молод. :-D 1962 г.р. Зато я на пенсии уже :cool: Салют 2р50к по-моему? Кавказ и Молдавский розовый точно помню - 2р42к :cool:
Шилов
Duche писал(а):

Я в душЕ молод. 1962 г.р. Зато я на пенсии уже



Отставник?
Duche
ТИМУP писал(а):

Duche писал(а):

Я в душЕ молод. 1962 г.р. Зато я на пенсии уже



Отставник?


Да, в запасе.
MRiX
ТИМУP писал(а):

Например?



В последние несколько лет посмотрел от начала до конца только "Бригаду" и "Мастера и Маргариту".
"Бригада" - понравилось, очень профессионально снято, хорошо играют актеры. Хотя, с педагогической точки зрения, конечно, фильм вреден для просмотра.
"Мастер и Маргарита" - двоякое впечатление. Есть хорошие эпизоды, есть какие-то квелые. Подбор актеров странноватый. Зачем надо было впихивать эпизоды про "кровавую гэбню", тоже непонятно.
А все дерьмо типа "Ментов", "Штрафбатов" и "Есениных" смотреть тошно.
Шилов
про Штрафбат - не согласен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы