Страница 1 из 1
Grift
Заранее извиняюь перед модераторами и другими участниками форума, что пишу в эту ветку, но она самая активная и ответ мне нужен как можно скорее.

Вобщем имеем довольно древнюю сигналку - Sirio 777. Вопрос в Следущем. Надо перекодировать брелки. Вычитал, что это делается путем нажатия 2-ух кнопок на пультике одновремеено, в течении 3-5 сек, с момента включения сигналки ключем. Но вот в чем трабл! Она не записывает новый код. Я включаю сигналку, жму на обе кнопки, а эффекта НОЛЬ! Народ, помогите. В чем косяк?
БоянБояныч
1. Какая модель конкретно? Они вроде еще на 3-4 подразделяются.
2. Для примера http://autoelectric.ru/autoalarm/sirio/leonardo/leonardo.htm
3. Пульты и радиоканал сигналки исправен?
4. Пульты от этой сигналки?
Grift
Модель Sirio 777 Mouse. Пульты до вчерашнего дня работали на половину исправно. Т.е. Иногда заедали кнопки. Посылался сигнал, но сигналка не включалась. Вчера пришлось снимать аккумулятор и само собой перекодировать брелки, но фокус не удался. Пульты от этой сигналки. Но не могли же 2 пультика сломаться?
Grift
Цитата.
- нажмите одновременно обе кнопки на пульте, после того как загорятся указатели поворота и появится звуковой сигнал, отпустите кнопки и подождите 5 сек, пока погаснут указатели поворота и исчезнет звуковой сигнал.

Это я вичитал про сигнализацию leonardo. Может я неправильно синхронизирую? Я делаю так. Как только поверну ключ, жму на 2-е кнопки. Может надо дождаться пока заработает сирена, а потом нажимать? :ooo:
БоянБояныч
хуже от этого не будет. У Сирио еще одна особенность - она сильно зависит от водительской двери. То есть возможно нужно программировать с закрытой или наоборот открытой дверью. То же относится и к капоту и другим дверям, так как бывают кривые установщики. Сбрасываются коды всегда у обоих брелков. Возможно, нужно дождаться, когда сигналка отработает, а потом жамкать кнопки.

Последний раз редактировалось: БоянБояныч (21 Марта 2006 12:41), всего редактировалось 1 раз
Grift
БоянБояныч писал(а):

То есть возможно нужно программировать с закрытой или наоборот открытой дверью.


Вот это стоит попробовать. Спасибо за совет!
Dark_Angel
Первая моя сигналка. Перед поворотом ключа нужно обязательно замкнуть все концевики, т.е. двери, багажник и капот закрыты (если блок под капотом, то помошник держит кнопку рукой). После поворота ключа сирена не должна срабатывать - значит сигналка в режиме ожидания. Программируешь пульты, снимаешь с охраны (пультом), пользуешься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы