Страница 1 из 1
Dimas801
Какой конструктор придумал сиденья на ВАЗ 10 серии! Машине год! Ваз 2112. А сиденья оба поломались! С разницей 1 неделя! Крутилка эта вылетела! Т.е. она просто крутится а спинка на месте стоит! Чё то вылетело! чё делать??? И вообще эта крутилка ужасно не удобная! Чтоб разложить сидение надо минуты 3 крутить!!!
Андрей_на_12ой
у меня тоже сломалась на пассажирском сидении(примерно через год), так зачем её крутить, езжу так
Кир-кук
Человека с "классики" сразу видно Very Happy !
Купи нормальные, с железной внутреней звёздой, и будут они вечные.
B.D.V.
Это наследие от 2108. Конструкции уже более 20 лет, а вот почему её до сих пор не изменили вопрос надо задавать инженерам ВАЗа. Железную замену придумали примерно столько же лет назад и успешно продают в запчасти. Видно кому то выгодно, что бы ручки ломались.
play
Dimas801 писал(а):

Какой конструктор придумал сиденья на ВАЗ 10 серии! Машине год! Ваз 2112. А сиденья оба поломались! С разницей 1 неделя! Крутилка эта вылетела! Т.е. она просто крутится а спинка на месте стоит! Чё то вылетело! чё делать??? И вообще эта крутилка ужасно не удобная! Чтоб разложить сидение надо минуты 3 крутить!!!



если машине год - на гарантию!
Eugen2112
Скорее всего просто гайка открутилась.
Аккуратно снимаем крышку крутилки. Закручиваем гайку потуже. Закрываем крышку. Все.
У меня так было.
Eugen2112
Скорее всего просто гайка открутилась.
Аккуратно снимаем крышку крутилки. Закручиваем гайку потуже. Закрываем крышку. Все.
У меня так было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы