Страница 97 из 108
Косолапый
serg26 писал(а):

Косолапый писал(а):


То, что ты уверовал. это твое личное дело.



Даже если это так, что в этом плохого? Это что не правда, это зомбирование?


1. это не правда.
2. В данном случае ничего плохого, но, возможно, так же уверуешь в тянь-ши, МММ или необходимость взорвать метро.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Цитата:

Вынужденный всегда жить с сознанием, омраченным чувствами вины и страха, — что он получает взамен? АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Удовольствие? Наслаждение? Разрядку? Поддержку? Все это — заблуждения, если только вы не считаете приятным ношение тесной обуви за удовольствие, возникающее в тот момент, когда вы ее снимаете!


Под такой аргумент можно подогнать любую потребность, потому что кайф как раз в удовлетворении потребности. С таким же успехом можно сказать - сделай кастрацию и ты решишь множество проблем.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Кстати, Ален Карр умер от рака легких, что очень забавно.
serg26
Косолапый писал(а):


это не правда.




те ты хочешь сказать, что тебе курение по жизни помогает думать, продляет твое время и.т.п.? - это бред


Косолапый писал(а):


2. В данном случае ничего плохого, но, возможно, так же уверуешь в тянь-ши, МММ или необходимость взорвать метро.



то есть ты считаешь, что если я прочитал эту книгу, то у меня больше шансов в это уверовать чем у тебя? - это тоже бред
Косолапый
Цитата:

те ты хочешь сказать, что тебе курение по жизни помогает думать, продляет твое время и.т.п.? - это бред


Курение для меня скорее психологическая разгрузка и возможность скоротать время.
1. Я хожу курить примерно раз в час, прохожу примерно 100м пешком, отвлекаюсь мыслями от работы, слушаю новые сплетни. Это помогает.
Если бы я прирастал к стулу 8 часов - было бы хуже.
2. Курение забивает ненужные паузы. Поставил чайник - вышел покурить, пришел и чаек готов. Завел машину погреться, пока куришь она нагревается

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Цитата:

то есть ты считаешь, что если я прочитал эту книгу, то у меня больше шансов в это уверовать чем у тебя? - это тоже бред


Люди есть более внушаемы и менее внушаемые, если верующие и скептики, есть те кто вкладывает деньги в ммм и его разводят цыгане 2 раза в года...
serg26
Косолапый писал(а):

Цитата:

те ты хочешь сказать, что тебе курение по жизни помогает думать, продляет твое время и.т.п.? - это бред


Курение для меня скорее психологическая разгрузка и возможность скоротать время.
1. Я хожу курить примерно раз в час, прохожу примерно 100м пешком, отвлекаюсь мыслями от работы, слушаю новые сплетни. Это помогает.
Если бы я прирастал к стулу 8 часов - было бы хуже.
2. Курение забивает ненужные паузы. Поставил чайник - вышел покурить, пришел и чаек готов. Завел машину погреться, пока куришь она нагревается



я был такой же, сейчас всего этого не делаю и мне реально лучше, у меня больше времени и я лучше себя чувствую.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Цитата:

Люди есть более внушаемы и менее внушаемые, если верующие и скептики, есть те кто вкладывает деньги в ммм и его разводят цыгане 2 раза в года...



книгу я прочитал только для того, что бы избавится от вредной привычки которая мне мешала...я знаю много людей которые бросали и без книги, но те бросившие которые не пожилые и относительно здоровые, почти все начинали курить снова.
поэтому я книгу и прочел, что бы не просто бросить, но не начать после
Bom-rus
В России 15 ноября вступил в силу закон, предполагающий введение штрафов за курение в общественных местах и пропаганду табака.

1 июня 2013 года вступил в силу Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", согласно которому запрещено курить на детских площадках, в подъездах жилых домов, рядом со станциями метро и на рабочих местах ("Ъ" рассказывал об этом 4 июня). Предполагалось, что ограничения будут введены в несколько этапов. Ряд мер вступил в силу с момента принятия документа, другие введут с 1 июня 2014 года и 1 января 2015 года. А с 15 ноября у сотрудников полиции появились полномочия штрафовать за курение в неположенных местах. Так, за нарушение этой нормы на территории больницы, например, предусмотрен штраф в 1 тыс. руб., а за курение на детской площадке — 3 тыс. руб.
http://www.kommersant.ru/doc/2343607
lml-83
принимайте в ряды, 41-й день пошел supercool
Bom-rus
Косолапый писал(а):

1. Я хожу курить примерно раз в час, прохожу примерно 100м пешком, отвлекаюсь мыслями от работы, слушаю новые сплетни. Это помогает.
Если бы я прирастал к стулу 8 часов - было бы хуже.
2. Курение забивает ненужные паузы. Поставил чайник - вышел покурить, пришел и чаек готов. Завел машину погреться, пока куришь она нагревается


Феерично! Столько слов в оправдание лишних движений. Я не курю, и мне это все не нужно. Я не отвлекаюсь от работы, могу сходить в сортир, да и только. Вывод - курение снижает работоспособность.

Так же оно снижает гибкость разума, при чем в самых элементарных вещах. Мне не нужно, что бы попить чая идти курить. Это не логично, и не целесообразно. Если я иду пить чай, то я иду пить чай. Машина, о чудо, легко прогревается без окуривания ее дымом. Курение зомбировало тебя похлеще Алена Кара, ты ищешь оправдание себе в самых элементарных вещах, хотя достаточно избавится от сигарет, и жизнь окажется проще.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

lml-83 писал(а):

принимайте в ряды, 41-й день пошел


Красава!
Ludvig
Феерическая глупость!
Цитата:

Столько слов в оправдание лишних движений. Я не курю, и мне это все не нужно. Я не отвлекаюсь от работы, могу сходить в сортир, да и только. Вывод - курение снижает работоспособность.


Курить нужно потому что надо хоть попытаться убить в себе ЛОШАДЬ! Целый день, как напривязи сидеть и медитировать в монитор, это только для отъявленных бездельников. Творческим работникам надо время на обдумывание и обмен мнениями. Ну и прочими новостями.
Bom-rus
Ludvig писал(а):

Творческим работникам надо время на обдумывание и обмен мнениями. Ну и прочими новостями.


Не надо путать творческих работников и работников с неторопливым мышлением.
в123вв
Цитата:

В этом списке – великое множество известных имен. Богатые и знаменитые, любимые народом и правителями, талантливые и одаренные… Что же их объединяет, если каждый из них – особенный, неповторимый, яркий?


http://ne-kurim.ru/necrology/
lml-83
lml-83 писал(а):

принимайте в ряды, 41-й день пошел


вычеркивайте из рядов, кому членский билет сдавать? supercool cry
Lednik
lml-83 писал(а):

вычеркивайте из рядов, кому членский билет сдавать


лошара 63
XADZZOX
Lednik писал(а):

lml-83 писал(а): вычеркивайте из рядов, кому членский билет сдавать

лошара


Красавчик! Как же без его бабла детишки табакопроизводителей будут жить. А Фармацевты ...потом...? Человек собой жертвует ради других. 63
Мегалодон
lml-83 писал(а):

lml-83 писал(а):

принимайте в ряды, 41-й день пошел


вычеркивайте из рядов, кому членский билет сдавать? supercool cry


pst
Патрикевна
Bom-rus писал(а):

Вывод - курение снижает работоспособность.

Так же оно снижает гибкость разума, при чем в самых элементарных вещах.


ээээ, кто это сказал? Общие фразы можешь даже не приводить. Всё сугубо индивидуально. У врачей есть даже целая теория ''пользы'' табака. Но это не означает что курение несёт именно пользу.
jimos
serg26 писал(а):

книгу я прочитал только для того, что бы избавится от вредной привычки которая мне мешала...я знаю много людей которые бросали и без книги, но те бросившие которые не пожилые и относительно здоровые, почти все начинали курить снова.
поэтому я книгу и прочел, что бы не просто бросить, но не начать после


+ 1 тоже прочитал книгу, не курю почти год. Сагитировал приятеля бросить, он бросил сам, хотя я говорил ему - прочитай книгу, легче будет бросать. Он уперся - нет, я сам. Три месяца продержался. Опять курит. Смысл сей книги как раз помочь бросить курить и понять - я не курю, а не - я бросил курить. Те кто что-то бросают делать, потом опять начинают, в большинстве своем. А я не курю.
AuCT
О, кстати вчера было 6 лет как бросил supercool
Патрикевна
jimos писал(а):

+ 1 тоже прочитал книгу, не курю почти год. Сагитировал приятеля бросить, он бросил сам, хотя я говорил ему - прочитай книгу, легче будет бросать. Он уперся - нет, я сам. Три месяца продержался. Опять курит. Смысл сей книги как раз помочь бросить курить и понять - я не курю, а не - я бросил курить. Те кто что-то бросают делать, потом опять начинают, в большинстве своем. А я не курю.


дело не в книге . может с ней и легче бросить, но чтобы не начать завново - она не поможет. Читала её . но всё равно курю
B.black
После того как тромб перекрыл мне артерию...
Не курю 70 дней.

Кто там курит?
Я раньше хотел бросить курить, все боялся рак получить.., а вышло по другому.
Легко отделался. facepalm
GWEEN
прослушал аудио книгу карра, но бросить не получилось, не курил 3 месяца потом по новой Pardon
Шилов
че там пишут то в этой книге?
JENICH
про вред курения
-=GaLaN=-
lml-83 писал(а):

lml-83 писал(а):

принимайте в ряды, 41-й день пошел


вычеркивайте из рядов, кому членский билет сдавать? supercool cry


Тряпка ты. pst

Шилов писал(а):

че там пишут то в этой книге?


Она коротенькая, так сложно прочитать? facepalm

Даже я, давно избавившийся от курения самостоятельно, с интересом прочитал книгу. Она прекрасна. Good
в123вв
Шилов писал(а):

че там пишут то в этой книге?

Цитата:

...Лучшим вратарём ХХ века по версии Международной Федерации Футбольной Истории и Статистики признан наш соотечественник, ныне покойный Лев Иванович Яшин. Лев Яшин – это легенда не только отечественного, но всемирного футбола. Ему принадлежит по сей день непобитый рекорд: 207 матчей подряд без единого гола. За рубежом его часто называли «Чёрная пантера», «Чёрный паук» и «Чёрный осьминог» за то, что он всегда носил чёрную форму и, казалось, мог достать любой мяч из любого положения и на любой скорости. Но…

Лев Иванович Яшин был не просто заядлым курильщиком, а прямо-таки одержимым. Выкуривая в день по четыре пачки сигарет, он сначала заработал язву желудка и из-за этого постоянно носил с собой пакет с содой, которая притупляла непрекращающуюся боль. А потом, после 50 лет, у него развилась гангрена на левой ноге из-за облитерации кровеносных сосудов. Это такая гадость, при которой происходит, своего рода, закупорка сосудов, из-за чего начинается интенсивное отмирание тканей. Дабы не допустить заражения крови, в 1984 году великому вратарю ампутируют ногу…

Представьте себе, каково это: футболисту, чьё имя знал весь мир, оказаться в инвалидном кресле из-за потери ноги? К сожалению, Льва Ивановича потеря важнейшей для спортсмена-футболиста конечности не остановила, и он продолжил курить с не меньшей, чем до гангрены, страстью. Несмотря на то, что друзья и соратники Яшина пытались как-то повлиять на курильщика, переубедить его, Лев Иванович отнёсся к своему здоровью абсолютно наплевательски. Так, словно это и не его здоровье было.

Результатом этого табачного фанатизма оказалась вполне предсказуемая смерть от рака лёгких, отягчённого, к тому же, ещё и последствиями перенесённой облитерации кровеносных сосудов. 20 марта 1990 года табак привёл свой беспощадный приговор в исполнение, и жизнь величайшего вратаря двадцатого века, а, может, и всей истории футбола, прервалась. Лев Иванович Яшин, «Черная Пантера» футбола, умер в возрасте 60 лет...

Тоха Купчинский
книгу не читал, просто в какой-то момент перестал курить и всё, 2 или 3 года назад, не помню уже даже Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 97 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы