Страница 99 из 108
в123вв
KarapuZ писал(а):

... А кто вас будет помнить, некурящих офисных крыс? Wink
Жизнь человека заключается не в количестве прожитых лет, а в том, что он сделал для людей. Что вы сделали?...


Рассказывай свои совдепстановские байки в детском саду. Мы будем помнить сами себя и свою счастливую жизнь в недоснесенном такими вот злобными гомосоветикусами Речнике и иных приличных местах Razz lol1 Laughing
в123вв писал(а):

Мы будем помнить сами себя и свою счастливую жизнь


Как ты будешь что-то помнить, если твоя сущность/сознание распадается после смерти на бозоны Хигса? Твой труп сгниет за 10 лет, выкопают снова яму и сверху положат новый гроб - ценность квадратных метров даже на кладбище имеет значение.... supercool

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Нас убивает то, что мы едим, а не курим, долбодауны!
в123вв
KarapuZ писал(а):

в123вв писал(а):

Мы будем помнить сами себя и свою счастливую жизнь


Как ты будешь что-то помнить, если твоя сущность/сознание распадается после смерти на бозоны Хигса? Твой труп сгниет за 10 лет, выкопают снова яму и сверху положат новый гроб - ценность квадратных метров даже на кладбище имеет значение.... supercool ...


Значит ты хочешь, что бы я стал мокрушником типа Сталина и что бы за твое убийство меня зачем-то запомнили потомки?
Но я не хочу быть убийцей, лучше я стану эпикурейцем - мне так больше нравится. А бить по голове я буду того, кто мне помешает веселиться (делать деньги и прожигать их) - прожигать свою собственную жизнь просто так. Никого не убивая, никого не шантажируя, не с кем не воюя Yahoo!
GWEEN
неделя прошла...вроде норм пока - держусь без особых проблем Smile
M@X99
пол года- полёт нормальный Smile
GWEEN
M@X99
как первые дни? карало? книгу читал?
Шульц
GWEEN писал(а):

неделя прошла...вроде норм пока - держусь без особых проблем Smile



Чампикс тебе в помощь!
GWEEN
Шульц
так ценник не гуманный ниразу facepalm
попробую без заменителей supercool бросить
Alexandr008
пытаюсь бросить. постепенно. раньше пачка в день. теперь 3-4 дня. курю за компанию от не х делать. facepalm
masta
Курил 10 лет назад... Потом просто надоело и просто перестал. Ниче не хотелось... Pardon Pardon
Nakats
В ноябре 14 на кассе в магазине увидел одноразовую электронную сигарету, купил чисто для прикола, попробовать. О бросании курить даже не думал. Ну, в общем, попробовал - понравилось. На след день купил нормальную электронную сигарету, жидкости всякие к ней, думал теперь буду только их курить. Кароч пару недель попарил их - надоело. Но и обычных тоже не хотелось и не хочется, даже когда выпью. Плотно курил лет с 14 (баловался с 11), сейчас мне 31.
Ощутимый минус - проснулся зверский аппетит, набрал 9 кг. Раньше как жрать захотелось - пошел покурил и аппетит пропал, а теперь все время чего-то пожевать хочется, как правило мучное. Теперь вот жрать бросаю) это сложнее, оказывается, чем бросить курить.
GWEEN
Nakats
жрать конечно хочется...особенно вечерами, за две недели не набрал ни килло,пока....но меня спортзал выручает наверное, 2 раза в неделю gpn
Turner
Да-да, потом, через время придет ососнание что бросив курить ты нифига не герой, а просто не совсем лошара, выходят на первый план лишний вес, неправильная еда, малоподвижность, алкоголь, и т.д. Ох уж сколько пороков к сознательному возрасту нарастает у обычного человека (арийцы не в счет pst )
genich
В августе прошлом бросил. Просто пачку выкинул и все. 15 лет курил. В принципе жалею, что бросил.
conceptual
сигареты 2 года назад бросил, курил только кальян. Два месяца назад и кальян тоже бросил...
GWEEN
Turner
ты к чему это?
zett
Есть кто с Чампикса бросил?
Отзывы по инету вроде неплохие, интересует реал а не виртуал.
AND517
zett писал(а):

Есть кто с Чампикса бросил?
Отзывы по инету вроде неплохие, интересует реал а не виртуал.

ссыль давай, может и попробует кто.
zett
jecson
в августе бросил курить,курил 30лет,просто подошел выкинул пачку и все,не тянет,даже когда под градусом,но был стимул....
Turner
Препараты и таблетосы - для наивных лошков живущих самообманом, которые совсем не хотят бросать курить и не могут/не хотят осознать всю реальную суть и причину и мотивацию отказа человека от курения.

Ну и флаг им в руки, вперед в аптеку кормить барыг, что поделать если хочет кто-то сделать вид что бросает, купив колес и пластырей, помучившись недельку и с чистой совестью начав снова курить скулить и ныть - ну я же пытался, ну видите мне же ничего не помогааает facepalm
antipinoman
бросил в мае, курил лет 25 а может и больше, всё, избавился от этой мерзости
zett
jecson писал(а):

выкинул пачку и все,не тяне

Ты крут.
jecson писал(а):

но был стимул....

Какой?
*Nikita*
знакомый знакомого перешёл на вейп, я уже и не знаю что хуже facepalm

Добавлено спустя 54 секунды:

я два раза дунул этот пончик с кофе, потом 3 дня вкус во рту держался bbbee

а он каждые 15 минут парит facepalm
antipinoman
самому оплачивать собственное отравление это пдц, я как это понел так сразу бросил, не хочу быть лохом, и в весьма вероятной перспективе мёртвым лохом.
а курильщикам хочу передать превед, вы держитесь там, продолжайте тратить сотку в день на двадцать трубочек дерьма facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 99 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы