Страница 103 из 108
antipinoman
OLGERT писал(а):

я не завистливый и не жадный.


Это называется полезный идиот. Сам, добровольно травишься. Дб.

Добавлено спустя 4 минуты:

Vassya писал(а):

Давно на обе ноги наступать начал?


Это, оказывается, от "пива". Перестал пить это г@$но и всё норм. Водка заходит норм.
OLGERT
Ленивец писал(а):

OLGERT писал(а):

Почитал про жвачку Никоретте. Вроде можно. Не пробовал?


не, я как-то сразу на табекс вышел и он мне помог. Есть пример из еще человек 5-ти, которые бросили с табексом. Не курят уже несколько лет.

OLGERT писал(а):

Там ограничение по возрасту есть оказывается, после 50-ти применять не рекомендуют.


ИМХО, это перестраховка.Скачай инструкцию и ознакомься,что бы понимать, о чем я пишу: от него эффект такой, как-будто покурил только что - легкое головокружение, чувство сигаретной сытости и прочее. В инструкции написано пить первое время по 6 таблеток в день. С учетом твоего возраста, можно попробовать снизить суточную дозировку до 4, например, и пробовать.
Так же доза в 6 таблеток и полный курс, имхо, рассчитано на среднего курильщика со стажем 20-30 лет. Я, с 8 годами стажа, уже через 3-4 дня снизил дозировку, а через 2 недели вообще перестал принимать его, раньше инструкции на 2 недели.

Так что, резюмируя - имхо в любом возрасте можно его принимать, главное с умом, и регулируя дозировку по собственному самочувствию. Станет понятно, о чем я говорю, когда начнешь его принимать Pardon


Понятно, спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

antipinoman писал(а):

OLGERT писал(а):

я не завистливый и не жадный.


Это называется полезный идиот. Сам, добровольно травишься. Дб.


Злой ты. facepalm
дмитрийй
Ленивец писал(а):

OLGERT писал(а):

Народ, с Табексом кто бросал? Как оно, помогает? supercool


Да, отличная штука. Я так бросил, уже больше года. Главное - внимательно прочитай инструкцию и соблюдай ее Good

мож и мне попробовать...салага давай рассказывай, как чё...скока стаж
Tymur
Ленивец писал(а):

OLGERT писал(а):

Народ, с Табексом кто бросал? Как оно, помогает? supercool


Да, отличная штука. Я так бросил, уже больше года. Главное - внимательно прочитай инструкцию и соблюдай ее Good


Да. Даже если уже бросишь в процессе(а это так и будет), все равно надо допить пачку до конца и строго по графику
antipinoman

Вот, замутил, а вы говорите сиги facepalm
Wink
дмитрийй
antipinoman писал(а):


Вот, замутил, а вы говорите сиги facepalm
Wink

это мне?
antipinoman
дмитрийй
Не, ты пока отдохни Smile
Знает кто-нибудь что это за бухлишко? Smile
Vlad B
antipinoman писал(а):

Это, оказывается, от "пива". Перестал пить это г@$но и всё норм. Водка заходит норм.



На самом деле это происходит из-за замещения части воды в клетках на ту воду что в пиве, и пока она не замениться, то будут проблемы.
Так что лучше если и пить пиво, то сразу ссать с него, а не ипануть пару бутылок и ходить полдня испуская мочевую кислоту по телу.

Так что после пива надо всегда выпить примерно столько же воды чтобы заместить, а лучше больше.
antipinoman
Vlad B
Я тут месяц без пива живу мне так нравится вообще нормально вполне и не хочу я этого пива больше пить
Turner
antipinoman писал(а):


Знает кто-нибудь что это за бухлишко? Smile



antipinoman
Turner
Good
Красавчик Good
Vlad B
antipinoman писал(а):

Я тут месяц без пива живу мне так нравится вообще нормально вполне и не хочу я этого пива больше пить



Да под рыбку копченую или креветосики… ROFL
antipinoman
Vlad B
Не, я пока опасаюсь
antipinoman
Паршивец курить бросил, а привычка посасывать осталась Smile
JENICH
курильщики спорят с алкашами от чего польза арганизьму больше 63
дмитрийй

после начала приёма не куриль...ковырялся на улице,забывал что нужно пыхнуть.. щас пришёл домой периодически на автомате пытаюсь пистовать курить, но одёргиваю себя...веду наблюдение...
удовольствие 1025 р.
дмитрийй
Ленивец писал(а):

Не надо себя одергивать


пойду пыхну...смотри у меня...
Cray
37 дней без курева.
В целом плюсы одни, только вот жрать постоянно хочется. Smile
дмитрийй
Ленивец писал(а):

И прием таблеток не проепывай, все по расписанию пить надо.


настроен и будильник и календарь в телепоне через 2 мин. пойду заглатывать третью
Cray
Омерзительно.
Но что уж тут.
Tymur
Cray писал(а):

37 дней без курева.
В целом плюсы одни, только вот жрать постоянно хочется. Smile

я + 10 за 2 месяца набрал, когда бросил. Холодильник не закрывался.
Sergey566
Курю по 2 пачки "Тройка" cry как бросить не знаю Pardon правда не пью Drinks or Beer
Andrey163
Sergey566 писал(а):

Курю по 2 пачки "Тройка" cry как бросить не знаю Pardon правда не пью Drinks or Beer


В минуту?
Sergey566
Andrey163 писал(а):

В минуту?


Не до шуток cry -в день Pardon
wirtgen
дмитрийй писал(а):

настроен и будильник и календарь в телепоне через 2 мин. пойду заглатывать третью


Как успехи дед Мить ?
Sergey566 писал(а):

Курю по 2 пачки "Тройка" как бросить не знаю правда не пью


Табекс может помочь но не с первого раза , погодь как Дмитрийй отпишется , свою историю расскажу .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 103 из 108
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы