Страница 2 из 2
<MexaniK>
Kirill111 писал(а):

Castrol GTX Magnatec бери и не ломай голову 8-)


+1 ...не стоит париться на счет масла...
Кастрол..и все....именно этот....
ну если есть финансы, то можешь синьку залить на обкатку....
ну и потом тоже ее желательно лить....
OSAvod
<MexaniK> писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у многих на нем залегали кольца, причем даже на ино. на неск.фордах у знакомых. на своей после перехода от виска к эльфу сразу перестало масло жрать. это про виску-3000.
впрочем каждый сам себе режиссер


Виско, точнее концерн ВР после союза с ТНК .....стал пользовать некоторые наши присадки в свое масло...Поэтому вся линейка масел Виско сильно испаганилась....
Раньше...примерно лет 5 назад, масло было просто СУПЕР...сейчас....чуть лучше ТНК.... :ooo:


Вот, етитская сила! А я себе недавно свеженькое залил! Пахнет приятно! :-D Ну, ладно, тысяч 5-7 проеду и заменю. Хорошо, что все-таки лучше ТНК. Very Happy
OSAvod
Да, кстати, тут такой базар насчет кастрола идет: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=87107 Surprised
Шурик 21083i
Восьмеркин писал(а):

у многих на нем залегали кольца, причем даже на ино. на неск.фордах у знакомых. на своей после перехода от виска к эльфу сразу перестало масло жрать. это про виску-3000.
впрочем каждый сам себе режиссер



А жрало масло в каких пределах? У Меня в принципе тоже поджирает...Последний раз 1.6 литра на 9000км....
Восьмеркин
Шурик 21083i писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у многих на нем залегали кольца, причем даже на ино. на неск.фордах у знакомых. на своей после перехода от виска к эльфу сразу перестало масло жрать. это про виску-3000.
впрочем каждый сам себе режиссер



А жрало масло в каких пределах? У Меня в принципе тоже поджирает...Последний раз 1.6 литра на 9000км....


было примерно также
Шурик 21083i
Восьмеркин писал(а):

Шурик 21083i писал(а):

Восьмеркин писал(а):

у многих на нем залегали кольца, причем даже на ино. на неск.фордах у знакомых. на своей после перехода от виска к эльфу сразу перестало масло жрать. это про виску-3000.
впрочем каждый сам себе режиссер



А жрало масло в каких пределах? У Меня в принципе тоже поджирает...Последний раз 1.6 литра на 9000км....


было примерно также



Интересно... Но многие хвастаются, что на таком масле у них ничего не жрёт...причём с огромными пробегами!!! Да и на канистре написано минимальный расход масла на угар.... Ну и ладно, время покажет-несмертельно 8-)
LeXei_083
Ребзя , я к примеру уже четвёртвёртый год лью тока ZIС полусинь , може у кого будут какие-то мысли, попрошу изложить.
<MexaniK>
LeXei_083 писал(а):

Ребзя , я к примеру уже четвёртвёртый год лью тока ZIС полусинь , може у кого будут какие-то мысли, попрошу изложить.


Льешь...и лей......в Жестяных банках реже подделывают......
OSAvod
<MexaniK> писал(а):

OSAvod писал(а):

Кастрол, так Кастрол. Главное неподдельное купить.
Только вопрос: кастрол имеет вязкость 40, а мастер настаивает на 30. В чем принципиальная разница в вязкости при обкатки?


30 чуть пожиже чем 40....но это если брать нашу полусинь....
а имп , тем более Кастрол, Вполне нормальный вариант.....
10 В 40!!
Купи не левак в отделе для иномарок, где з/ч ТОЛЬКО под заказ....
там идет прямая поставка с центрального склада....
В Москве это , например, ЭКЗИСТ.РУ
З.Ы. С молибденом брать не надо....левак...это все...и рекламный трюк...имхо


У этой фирмы, если не ошибаюсь, офис на Ленинском проспекте? Там масло, как, тоже на заказ или как в магазине?

А что если покупать Кастрол на заправке BP? Как думаете не левак можно нарваться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы