Страница 1 из 2
rover
Может кто слышал, вот шестерки, классика: у них золотой год 95-98, самая лучшая сборка в это время производилась, а у Самар есть такой период?
Stels_dust
StRy
98 :cool: Laughing
Подвеска родная, ржа есть но очень мало, двигло только менял колпачки маслосъемные, ну сцепку 2 раза. Проехал 118 тык. Горя хапнул с курбюратором, сцука, все время засраться его тянет
Stels_dust
Санёг
Stels_dust писал(а):

99 :cool: Smile Smile Smile

99 Вядро с болтами Very Happy За это время среднестатистический таз успевает прогнить местами насквозь Smile
Stels_dust
alex83i писал(а):

Stels_dust писал(а):

99 :cool: Smile Smile Smile

99 Вядро с болтами Very Happy За это время среднестатистический таз успевает прогнить местами насквозь Smile



Тогда 00 :cool:
Smile
Санёг
Stels_dust писал(а):

alex83i писал(а):

Stels_dust писал(а):

99 :cool: Smile Smile Smile

99 Вядро с болтами Very Happy За это время среднестатистический таз успевает прогнить местами насквозь Smile



Тогда 00 :cool:
Smile

00 прогниёт через год Smile
Grishka
01 , В смысле кузова, прекрасная обработка, за 5 лет ничего не заржавело, хотя может предыдущий хозяин так за ней ухаживал, фиг знает... повезло Very Happy
arweb
00
:cool: :cool:
Вроед не гнилой, хотя мне кажется это кто как ухаживает.
Джерар
rover писал(а):

Может кто слышал, вот шестерки, классика: у них золотой год 95-98, самая лучшая сборка в это время производилась, а у Самар есть такой период?



У меня 97-й... Многое еще стоковое. Гранаты заводские к примеру...
u313
У жены 95-го года. Ржи просто нет (тфу 3р)! Вижу машины этой серии (красные, двери без черного верха), почти все в очень хорошем виде, а ведь 11-й год идет!
Xpert
Трезвая смена решает :cool:
Ну а если без шуток, то откровенно неудачные экземплеры попадаются всегда. Но если за машиной ухаживать, то все будет ок. Будь то ино или отечественный авто.
NWorker93
97 год - ЛКП в отличном состоянии. Жуков вообще нет. Единственное - пришлось махнуть пороги - не выдержали Московской зимы.
Про 97 говорили, что начали красить металиком, очень неплохие экземпляры попадались.
Slava33
97. Ржи практически НЕТ. ШРУСы заводские. пробег 272тыс. кольца менял на 240тыс. до 100тыс вообще не заглядывал.
OlAlG
У меня 99 год, в каждоневной эксплуатации с сентября 2003, менял левый ремень безопасности-порог почти насквозь гнилой
Makc
У меня 92. Всё целое и родное. Единственное движок на 1.5 поменял. Видел ещё несколько таких же, того же года.
Ромчик25
Не народ ну классика уже через год цвести начинает как подснежники!!А самара получше в этом плане и если следить то и 10лет спокойно кузов держиться!
Шилов
mutabor_gl
ТИМУP писал(а):

86, 87, 88 8-)


это в смысле уже полностью переваренные? Very Happy
gkhdu
93 г.в. не варили (все родное) гниют кромки дверей, капота
Killer Speed
1999. На моей за семь лет тока нижняя кромка двери багажника, больное место девяток. А в целом кузов очень хорошо держится (ржи нигде нет), есть сколы до грунта на капоте и дверях, но там не ржавеет. Пороги и днище целые, арки задние тоже. Сцепа родная 120 тыс. отходила, шрусы тоже примерно столько же. В движок вообще за 140 тыс. не лазил (только регулировка клапанов), компрессия 13,5 во всех горшках, стойки тоже родные, не стучат, не текут. В коробке тоже только масло два раза поменял за 150 тыс. Карбюратор вот только пару раз сасорялся.
Oleg_l
1991 (экспорт) - краска и железо родное!
Makc
Экспортные 91 и 92 год самые долгоживущие.
Lakmus
ТИМУP писал(а):

86, 87, 88 8-)


А ты прав! На личном, достаточно продолжительном опыте эксплуатации 08 86-года и 09 88-го года, могу смело утверждать, что в те годы качество было гораздо лучше!
Duffer
97 г.в.
ЛКП и кузов - родные
дырка в полу под моим сидением (касяк при установке multilock) и проржавевший задний левый лонжерон (убил где-то). На днище шумка целая.
Низ дверей слегонца поржавел.
Двиг 145 ткм капиталки не просит.
Масло синтетика, не жрет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы