Страница 1 из 2
NB2110
Ситуация такая: машина сейчас стоит в сервисе после ДТП. Кузовщина вся сделана - осталась полная покраска. В принципе возможно покрасить в любой цвет (про оформление в ГАИ я в курсе). Вот и думаю, стоит ли это делать или нет. Кстати, если собирусь красить - то буду брать цвет краски, которой красятся какие-либо иномарки. Т.е. можно выбрать цвет, тот, каким красят на заводе Порше или Феррари. Мне конечно очень нравится ярко красный (Ferrari Rosso), но я плохо представляю, как это будет смотреться на десятке. И, вообще, какой самый красивый цвет Вы видели на десятке.
Зарание благодарен!
СС
NB2112
<<<<Мне конечно очень нравится ярко красный (Ferrari Rosso), но я плохо представляю, как это будет смотреться на десятке>>>>>

если ты знаком с какой -нибудь программой обработки фотографий ( к примеру фотошоп или пайт -про) то попробуй поэкперементировать с цветом покраски своего автомобиля там:x
Сто процентного результата конечно нежди Surprised
Но хоть приблизительное представление, о том как будет смотреться твой автомобиль, после покраски (абсолютно любым цветом) ты получиш.
а что касается совета о наилучшем цвете????
Так это вещь субъективная :cool: Как говориться :
На вкус и цвет-----------товарищей нет. Shocked
Восьмеркин
я голосую или за белый или за черный, все остальные - компромисс Laughing
Андрей_на_12ой
в ярко-жёлтый :cool:
Raven 78
Черная машина летом в солнечную погоду - испытание не для каждого. Самые острые ощущения после продолжительной стоянки машины. Confused Вдобавок этот цвет очень требователен к уходу за авто - чуть что, машина выглядит немытой чушкой.
Белый - неплох, практичен, но уж больно незатейлив. Машина будет смотреться только в том случае, если ухожена и блестит, как у кота яйца.
NB2112, попробуй рассмотреть вариант с ярко-синим металликом.
Atrox
Машина может быть любого цвета, главное что бы этот цвет был черный!

.
Восьмеркин
Atrox писал(а):

Машина может быть любого цвета, главное что бы этот цвет был черный!

.


чуть пыльная - сразу видно
Atrox
Восьмеркин писал(а):

Atrox писал(а):

Машина может быть любого цвета, главное что бы этот цвет был черный!

.


чуть пыльная - сразу видно



А если матовый?

.
BG
Цитата:

И, вообще, какой самый красивый цвет Вы видели на десятке.
Зарание благодарен!



чёрный
и РАПСОДИЯ - у мобихела так эмаль называется
afil
Лично мне по душе ярко-красный металлик
Только вот когда я свое авто покупал - были или серебристые, или темно-зеленые - взял в итоге амулет, т.к. жена была против светлой машины ...
Пупкин, Иван
Ослепительно-ярко-белый, в пару слоев с лаком и абразивной полировкой, либо, если финансы позволяют - черный перламутр. Остальное, как уже правильно было сказано, неразумный компромисс.
DVDrom4ik
Пупкин, Иван писал(а):

черный перламутр

это тема!

а вообще какой цвет то был ?
Kirill111
Мечтаю о ярко-оранжевой восьмерке... 8-)
Atrox
А я б покрасил в цвет старой ржавчины, но только новую машину...

Только представьте прикол, едет ( стоит ) ржавая в дрызг тачка, с ТО на два года... и не угонят... :-D

.
rover
Ну, это личное дело. У меня двое знакомых 10 и 99 ездят на машинах, цвета "фантом". Черно коричневый цвет. Вещь! Я бы хотел!
DVDrom4ik
Atrox писал(а):

А я б покрасил в цвет старой ржавчины, но только новую машину...

а прикинь в натуре аэрографию ржавчины сделать !!! ...
Killer Speed
Черный, красный, белый. Классические цвета, всегда смотрятся современно. В отличии от модных в разное время "охра золотистая", "вишня", "баклажан", "зеленый сад" и прочих.
Шилов
Kuz'mich писал(а):

Черный, красный, белый. Классические цвета, всегда смотрятся современно. В отличии от модных в разное время "охра золотистая", "вишня", "баклажан", "зеленый сад" и прочих.



"Баклажан" только для классики, и то с грехом пополам.
GENA
нынче в технике модно прозрачные корпуса! :cool: Едишь такой, и смотриш как мотор работает! Опять же дорогу и перд и подсобой видно! :-D
Восьмеркин
Kirill111 писал(а):

Мечтаю о ярко-оранжевой восьмерке... 8-)


случайно познакомился с директором вот этой конторы:
http://www.rotaryengineering.ru/start.htm
видел одну их оранжевую восьмерку Surprised не знаю для чего она была подготовлена, но скорее не для драга а для старта в космос. этот чел на мой вопрос роторная ли она сказал что нет, роторная вон та 09, а эта ОБЫЧНАЯ ПОРШНЕВАЯ 260-сильная Surprised больше вопросов не было 8) они любую машину делают боевой, но незадешево
Atrox
DVDrom4ik писал(а):

Atrox писал(а):

А я б покрасил в цвет старой ржавчины, но только новую машину...

а прикинь в натуре аэрографию ржавчины сделать !!! ...



Странно, что вроде никто до этого не додумался... Very Happy

.
Михалыч
ну я взял бы красный.........ферари 8-) 8-) 8-)
GEN?
?Какие цвета авто больше всего возбуждают женщин

Желаете, чтобы женщины на вас обращали внимание не только 23 февраля? Для этого совершенно необязательно покупать дорогущий ?мерседес? или ?ягуар?. Достаточно правильно выбрать цвет своего автомобильчика, пусть он и будет по размерам чуть больше мотоцикла.

Такой неожиданный вывод можно сделать из исследований британских ученых, выявивших прямую взаимосвязь между сексуальностью мужчины и цветом его авто.

О том, что цвет машины может быть поводом для знакомства и флирта, в ходе соцопроса заявила каждая вторая женщина.

Дальше больше. Каждая десятая дама призналась, что причиной как минимум одного свидания в ее жизни был автомобиль кавалера. А три четверти женщин нашли прямую связь между цветом автомобиля и привлекательностью его водителя.

Согласно опросу, настоящие мачо ездят на машинах серебристого цвета. Чуть менее сексуальны черные авто, третье место - за владельцами красных автомобилей. Мужчины, которые водят автомобили белого, зеленого, серого и светло-голубого цветов, женщинам неинтересны в принципе??
Михалыч
GEN? писал(а):

Согласно опросу, настоящие мачо ездят на машинах серебристого цвета. Чуть менее сексуальны черные авто, третье место - за владельцами красных автомобилей. Мужчины, которые водят автомобили белого, зеленого, серого и светло-голубого цветов, женщинам неинтересны в принципе??

УУУРРРААА!!!!!!!! у меня первое и третье места! :cool: :cool: :cool: 8-) 8-) 8-)
Михалыч
502, етить ее в печень! Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы