Страница 1 из 1
Romanson
Добрый день Всем!
Хочу купить хорошую летнию резину на 14 диски. Посоветуйти какую взять (денег не жалко)?
String
Если не жалко, то ориентируйся по ценникам. Самая дорогая - самая хорошая.
Фермер Тэд
Romanson писал(а):

Добрый день Всем!
Хочу купить хорошую летнию резину на 14 диски. Посоветуйти какую взять (денег не жалко)?



Смотря чего хочешь...
Погонять - Yokohama AVS Sport

С мокрого грунта хрен уедешь. Very Happy

Для езды по дорогам общественного пользования - Bridgestone Potenza S03 Wink Wink Wink
Stels_dust
Фермер Тэд писал(а):

Romanson писал(а):

Добрый день Всем!
Хочу купить хорошую летнию резину на 14 диски. Посоветуйти какую взять (денег не жалко)?



Смотря чего хочешь...
Погонять - Yokohama AVS Sport

С мокрого грунта хрен уедешь. Very Happy

Для езды по дорогам общественного пользования - Bridgestone Potenza S03 Wink Wink Wink



Какой то неправильный у Вас подход)) Сравнивать авс с потензой с03 Very Happy Извиняюсь, но это как х...й с пальцем Smile АВСке далеко до потензы... Во вторых - ни АВС ни Потензы на 14 нету...
ЗЫ. Мишлен, бриджстоун....ну йокогаму....бери
Duche
Stels_dust писал(а):

ЗЫ. Мишлен, бриджстоун....ну йокогаму....бери



Добавлю еще Гудиер гидрагрип
Duche
глюк

Последний раз редактировалось: Duche (09 Марта 2006 17:54), всего редактировалось 1 раз
pino123
Уже лет семь езжу на нокии. Считал, что самая лучшая резина (как на зиму, так и на лето). Но недавно ребята из знакомого шиносервиса посоветовали мишлен. Ценник вроде тот же самый, но вроде как получше будет. Мягкий обод и все такое прочее. Вот доюзаю свою летнюю нокию - обязательно возьму мишлен. ИМХО
pino123
Уже лет семь езжу на нокии. Считал, что самая лучшая резина (как на зиму, так и на лето). Но недавно ребята из знакомого шиносервиса посоветовали мишлен. Ценник вроде тот же самый, но вроде как получше будет. Мягкий обод и все такое прочее. Вот доюзаю свою летнюю нокию - обязательно возьму мишлен. ИМХО
pino123
Уже лет семь езжу на нокии. Считал, что самая лучшая резина (как на зиму, так и на лето). Но недавно ребята из знакомого шиносервиса посоветовали мишлен. Ценник вроде тот же самый, но вроде как получше будет. Мягкий обод и все такое прочее. Вот доюзаю свою летнюю нокию - обязательно возьму мишлен. ИМХО
pino123
Уже лет семь езжу на нокии. Считал, что самая лучшая резина (как на зиму, так и на лето). Но недавно ребята из знакомого шиносервиса посоветовали мишлен. Ценник вроде тот же самый, но вроде как получше будет. Мягкий обод и все такое прочее. Вот доюзаю свою летнюю нокию - обязательно возьму мишлен. ИМХО
mikh2
После нокиа NRT2 поставил пирелли Р6000, ощущения самые положительные, резинка гораздо мягче и гораздо менее шумная. на мой взгляд летом по асфальту - самое то что надо, лужи на скорости тоже хорошо держит.
Acquirer
Stels_dust писал(а):

...ни Потензы на 14 нету...


Приезжай ко мне в Бутово, я тебе на своем балконе покажу стопку колес состоящих из Potenza GIII 185/60 R14 и ковки Слик. Впрочем, можешь подождать, скоро лето, я их на машину поставлю. Smile
Резина супер, за два сезона на асфальте до визга довел раза три, режимы торможения запредельные были. Дорогу держит супер, на ул. Рябиновой как-то товарищ на девятке в соседнем ряду решил погоняться когда тронулись со светофора, шел сильный дождь, на 100 км/ч он отстал :-D . Наверное в сторону вильнуло :grin: . В общем едешь как по рельсам. В свое время нашел эту резину за 1800 руб за штуку в инет магазе. Чуть не купил Turanza GR80, но вовремя одумался. Возможно сейчас такой размерности для этой резины уже и нет.
Да, ещё: у них боковина охеренно непробивная, в славном городе Дмитров налетел на бордюр при развороте, скорость была километров 20, бордюр высокий, удар был очень сильный, выбил кусочек литово диска, резине пофиг.

З.Ы. Потенза на 13-й позиции может конечно в наличии и нет.
Stels_dust
Acquirer писал(а):

Stels_dust писал(а):

...ни Потензы на 14 нету...


Приезжай ко мне в Бутово, я тебе на своем балконе покажу стопку колес состоящих из Potenza GIII 185/60 R14 и ковки Слик. Впрочем, можешь подождать, скоро лето, я их на машину поставлю. Smile
Резина супер, за два сезона на асфальте до визга довел раза три, режимы торможения запредельные были. Дорогу держит супер, на ул. Рябиновой как-то товарищ на девятке в соседнем ряду решил погоняться когда тронулись со светофора, шел сильный дождь, на 100 км/ч он отстал :-D . Наверное в сторону вильнуло :grin: . В общем едешь как по рельсам. В свое время нашел эту резину за 1800 руб за штуку в инет магазе. Чуть не купил Turanza GR80, но вовремя одумался. Возможно сейчас такой размерности для этой резины уже и нет.
Да, ещё: у них боковина охеренно непробивная, в славном городе Дмитров налетел на бордюр при развороте, скорость была километров 20, бордюр высокий, удар был очень сильный, выбил кусочек литово диска, резине пофиг.

З.Ы. Потенза на 13-й позиции может конечно в наличии и нет.




Убедил )) Нашел на 14)) Но надо на 15 )))
Romanson
Привет все!
Посоветовали взять Michelin Pilot Exalto-2. Кто что думает?
Фермер Тэд
[/quote]Какой то неправильный у Вас подход)) Сравнивать авс с потензой с03 Very Happy Извиняюсь, но это как х...й с пальцем Smile АВСке далеко до потензы... Во вторых - ни АВС ни Потензы на 14 нету...

ЗЫ. Мишлен, бриджстоун....ну йокогаму....бери[/quote]

Твоя правда, на 14-ть нетути Drinks or Beer
Придется ему 15-е диски ставить... :-)

ЗЫ. А чем плохи эти резины? Rolling Eyes Другое дело, что ни один тазик не ракроет их потенциал. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


...а резины хорошие... ...очень... ...каждая по-своему...
Фермер Тэд
Romanson писал(а):

Привет все!
Посоветовали взять Michelin Pilot Exalto-2. Кто что думает?



Резина как резина... :roll:

У меня стоял Мишлен Пилот Спорт - г@$но г#$@ом Мне вообще не понравилось как ведет себя на мокрой дороге. На нем, кстати, я и тюкнул немного шоху. С тех пор Мишлен недолюбливаю. :mrgreen:

Стоял еще старый Данлап Ле Манн - песня. Ощущение что в сырую погоду едет лучше, чем в сухую...

ЗЫ. ИМХО Вообще для стандартной гражданской езды подходит любая импортная резина. Лучшие я тебе назвал.
Сергей 22
У меня Амтел. Очень хорошая резина. 5000р за 4 колеса на дисках.
Duche
Romanson писал(а):

Привет все!
Посоветовали взять Michelin Pilot Exalto-2. Кто что думает?


Отличная резина, но на Самару ставить смысла нет. Можно подешевле поставить - результат такой же будет.
Scum
Фермер Тэд писал(а):


А чем плохи эти резины? Rolling Eyes Другое дело, что ни один тазик не ракроет их потенциал. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



не скажи, иногда наши идеально гладкие дороги и мимо проезжающие маршрутки и прочие бомбильщике на ржавых рыдванах вынуждают загонять резину в такие режимы о которых инженеры мишлена и пирелли и слышать не слышали...

Сергей 22 писал(а):

У меня Амтел. Очень хорошая резина. 5000р за 4 колеса на дисках.



на "очень" не тянет, просто нормальная резина за свои деньги
BSA180
Romanson писал(а):

Привет все!
Посоветовали взять Michelin Pilot Exalto-2. Кто что думает?


Есть деньги бери, резина отличная. Если особенно не гоняешь то energy е3а пойдет.
*Kostik*
А я хотел амтел взять,но взял Nokian NRe 175/70/R13 5624руб за 4 колеса. Поставил на литье К&K вот терь в гараже ждут сухой погоды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы