Страница 1 из 2
Arxivator
Привет!!!
Что можете сказать про этот комплект
Bilstein B6 + H&R Sport??
Или посоветуйте что-нибудь лучше??
Arxivator
НАРОД ЧТО СТАВИТЬ??
PavelKK
Чудак-человек. Зачем опять поднимаешь эту тему? Два раза уже обсуждали...
Arxivator
PavelKK писал(а):

Чудак-человек. Зачем опять поднимаешь эту тему? Два раза уже обсуждали...


Официальный дилер утверждает,что при установки H&R Sport с Bilstein B6 не будет никаких проблем.
PavelKK
Да проблем-то не будет. Это действительно реально сделать. Но ход у аммо будет слишком маленьким. Из-за того, что H&R Sport короткие пружины. А Bilstein B6 не любит такой короткий ход. Будешь ездить на отбойниках.... Думай сам. Естественно важно то, что ты хочешь получить на выходе и где будешь ездить.
M.F.
PavelKK писал(а):

Да проблем-то не будет. Это действительно реально сделать. Но ход у аммо будет слишком маленьким. Из-за того, что H&R Sport короткие пружины. А Bilstein B6 не любит такой короткий ход. Будешь ездить на отбойниках.... Думай сам. Естественно важно то, что ты хочешь получить на выходе и где будешь ездить.


+1
Arxivator
PavelKK писал(а):

Да проблем-то не будет. Это действительно реально сделать. Но ход у аммо будет слишком маленьким. Из-за того, что H&R Sport короткие пружины. А Bilstein B6 не любит такой короткий ход. Будешь ездить на отбойниках.... Думай сам. Естественно важно то, что ты хочешь получить на выходе и где будешь ездить.


А если ставить H&R Комфорт,то занижения будет как стандартное??
Можно ли ставить B6 c опорами SS 20.
PavelKK
M.F. писал(а):

если ставить H&R Комфорт,то занижения будет как стандартное??
Можно ли ставить B6 c опорами SS 20.



C H&R Комфорт занижение будет 2,5 см. Но есть один момент: они есть старые и новые с разным занижением и разной степенью жесткости. У меня стоят старые. http://www.h-r.ru/cgi-bin/cat-next.cgi
(тут по-моему говорится уже про новую серию)
А SS 20 вообще не рекомендуется ставить с такими аммо. Лучше либо штатные опоры либо АССОМИ.
M.F.
PavelKK писал(а):

M.F. писал(а):

если ставить H&R Комфорт,то занижения будет как стандартное??
Можно ли ставить B6 c опорами SS 20.



C H&R Комфорт занижение будет 2,5 см. Но есть один момент: они есть старые и новые с разным занижением и разной степенью жесткости. У меня стоят старые. http://www.h-r.ru/cgi-bin/cat-next.cgi
(тут по-моему говорится уже про новую серию)
А SS 20 вообще не рекомендуется ставить с такими аммо. Лучше либо штатные опоры либо АССОМИ.



Ага, только это спрашивал не M.F., а Arxivator!!!
Arxivator
Ruggieri
Koni Sport+ ебах, после AST сказка...
PavelKK
M.F. писал(а):

Ага, только это спрашивал не M.F., а Arxivator!!!



Точно. Сорри.
Санёг
Ruggieri писал(а):

Koni Sport+ ебах, после AST сказка...

AST какая ? винтовая или просто регулируемая ?
Arxivator
alex83i писал(а):

Ruggieri писал(а):

Koni Sport+ ебах, после AST сказка...

AST какая ? винтовая или просто регулируемая ?


Кто производитель AST.И сколько стоит??
А что AST лучше Bilstein?
Санёг
Arxivator писал(а):

alex83i писал(а):

Ruggieri писал(а):

Koni Sport+ ебах, после AST сказка...

AST какая ? винтовая или просто регулируемая ?


Кто производитель AST.И сколько стоит??
А что AST лучше Bilstein?

Винтовая 1300 Eur, регулируемая 600-700, мне вот интересно мнение человека ездившего на этом.
KONI-Питер
Цитата:

Да проблем-то не будет. Это действительно реально сделать. Но ход у аммо будет слишком маленьким. Из-за того, что H&R Sport короткие пружины. А Bilstein B6 не любит такой короткий ход. Будешь ездить на отбойниках.... Думай сам. Естественно важно то, что ты хочешь получить на выходе и где будешь ездить.


Это действительно так, т.к. в однотрубных амо (внутри) стоят достаточно длинные отбойники. Мы, например, при установке коней с заниженными пружинами, рекомендуем устанавливать отбойники от восьмерки (короткие). В данном случае лучше использовать стандартные по высоте пружины или хорошие двухтрубные амортизаторы. Например Koni, которые имеют регулировку для компенсации недостатка жесткости на малых ходах.

Ал
Arxivator
KONI-Питер писал(а):

Цитата:

Да проблем-то не будет. Это действительно реально сделать. Но ход у аммо будет слишком маленьким. Из-за того, что H&R Sport короткие пружины. А Bilstein B6 не любит такой короткий ход. Будешь ездить на отбойниках.... Думай сам. Естественно важно то, что ты хочешь получить на выходе и где будешь ездить.


Это действительно так, т.к. в однотрубных амо (внутри) стоят достаточно длинные отбойники. Мы, например, при установке коней с заниженными пружинами, рекомендуем устанавливать отбойники от восьмерки (короткие). В данном случае лучше использовать стандартные по высоте пружины или хорошие двухтрубные амортизаторы. Например Koni, которые имеют регулировку для компенсации недостатка жесткости на малых ходах.

Я решил поставить H&R Комфорт
Ал

PavelKK
Arxivator писал(а):

Я решил поставить H&R Комфорт



Молоток. Правильное решение. :cool:
Ruggieri
AST была из первой тестовой партии, регулируемая по отбою, сжатию, высоте. В целом подвеска хороша, но умирает на брущатке (щебенка, рельсы и тп), даже в самом мягком положении и с более мягкими пружинами не имеет совсем никакой энергоемкости. Возможно сейчас все изменилось... надо спросить Ковальчука.
Когда поставил Koni Sport+Eibach получил более высокую енергоемкость, даже в самом жестком положении ж#@а остается целой. Подвеска стала работать тише, снизился очень сильно шум от дороги. В плане управляемости - упруго, но цепко.
PavelKK
Ruggieri писал(а):

надо спросить Ковальчука.



Ковальчук скажет, что лучше AST есть только AST. И какую не возьми - все будет The Best.
Arxivator
PavelKK писал(а):

Ruggieri писал(а):

надо спросить Ковальчука.



Ковальчук скажет, что лучше AST есть только AST. И какую не возьми - все будет The Best.


Это точно.Раньше он нахваливал Bilstein B6 + Koni,а теперь AST.
За что платят,то и рекламируют.
Arxivator
МУЖИКИ ПОСТАВИЛ!!! ПРосто супер!!!
PavelKK
Arxivator писал(а):

МУЖИКИ ПОСТАВИЛ!!! ПРосто супер!!!



Я тоже был рад, когда поставил. Разница колоссальная. :cool: А чего в итоге поставил то?
Arxivator
PavelKK писал(а):

Arxivator писал(а):

МУЖИКИ ПОСТАВИЛ!!! ПРосто супер!!!



Я тоже был рад, когда поставил. Разница колоссальная. :cool: А чего в итоге поставил то?


SS20+Bilstein B6+H&R Comfort+задний стабилизатор+усилинную поперечину+усилитель кузова.
Вот думаю ставить передний стабилизатор или нет???
PavelKK
Arxivator писал(а):

SS20+Bilstein B6+H&R Comfort



Многие не рекомендуют ставить эти опоры с подобными аммо....
Передний стабилизатор я бы не стал ставить. Вообще эти стабилизаторы очень двойственная весчь. Толи они помогают, толи портят. Я себе не ставил ничего.

Сколько отдал за Bilstein B6+H&R Comfort?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы