Страница 3 из 5
Тимоха 90rus
Предпочитаю RAP & HIP-HOP.
В особенности люблю послушать: DMX, 2pac-обязательно, Cypress Hill, Coolio-без него никуда, Bishop Lamont, House of Pain-тоже не забываю и т.д. Когда надоедает колбасню тоже можно слухануть XS project, также нравится всякий trance в особенности GOA (infected mushrooms), из радио предпочитаю Энергию и Мегаполис.
garyk17
Слушаю много чего, все зависит от настроения. Проще сказать, что не слушею и слушать наверное уже не буду: это, в первую очередь, современная дешевая попса, котрую большей частью гоняют по русскому радио (я их всех называю Руки вверх), хотя не прочь послушать "Мираж" и даже иной раз под "Ласковый май" слезу пустить Sad . Не прикалываюсь по рэпу и хип-хопу, хотя и не говорю, что это плохая музыка (каждому свое). Люблю послушать старые альбомы "Алисы", "Машину времени", опять же из старых, "Yellou", "Deep Purple", диско восьмидесятых, "Ума Турман", ну и много чего еще.
МилЧеловек
Куриков Николай писал(а):

TequilaJazz.


оч уважаю Текилу, были они у нас в Ярике, мне оч пондравилось!
Мыша
я чего только не слушаю: garbage, madonna, Трофим, Митяев, детские песенки, еврохит сборники всякие и еще татарскую музыку Smile
PRECIOUS
В свое время тащился от евродэнс, Сектор Газа :cool: , потомMetallica, KoЯn, The Prodigy

Сейчас что полегче - транс, днб, джангл, попсу качественную могу послухать, динамит-фм и энергию по ночам.
S.S.
Раньше:
In Flames
Dark Tranquillity
Ceremonial Oath
Luceferion
Old Man's Child
Emperor

Потом стал менее уперт, добавились:
Garbage
Blur
Green Day
Morcheeba
Portishead

Сейчас:
Pink Floyd
Deep Purple
Rammstain
Queen
Blackmore's Night
Dio

вот такой я не труйный ... Wink
cugra
IN FLAMES рулит...
Parus
S.S. писал(а):

Раньше:
In Flames
Dark Tranquillity
Ceremonial Oath
Luceferion
Old Man's Child
Emperor

Потом стал менее уперт, добавились:
Garbage
Blur
Green Day
Morcheeba
Portishead

Сейчас:
Pink Floyd
Deep Purple
Rammstain
Queen
Blackmore's Night
Dio

вот такой я не труйный ... Wink





Да вы, батенька, опопсели? Smile
S.S.
Ага. Или, не так, стал более терпим Wink
ksuhov
Тяжесть иноземная в прошлом уже. Теперича иногда Cradle of Filth, иногда Креатор, Сатирикон.

Щас новая тема пошла. Паган металл. Славянского разлива.
Atra Mustum, Butterfly Temple, Arkona, Темнозорь.

Музыка - класс. Слова тоже понятны.
PUNKRAT
У меня специфический вкус

Самые любимые:
Led Zeppelin
Metallica
Death
В. Высоцкий
И. С. Бах

Остальные:
Sentenced
Dark tranquillity
In flames
Ария
Эпидемия
Черный обелиск
Дельфин
Сектор Газа
Король И Шут
И тд.

ЗЫ а на электрухе никто не рубит?
Fragesteller
S.S. писал(а):


Сейчас:
...Rammstain...



Позвольте, чуть-чуть поправлю: Rammstein
S.S.
ksuhov писал(а):

Тяжесть иноземная в прошлом уже. Теперича иногда Cradle of Filth, иногда Креатор, Сатирикон.

Щас новая тема пошла. Паган металл. Славянского разлива.
Atra Mustum, Butterfly Temple, Arkona, Темнозорь.

Музыка - класс. Слова тоже понятны.



Этому "Щас" уже лет 10... Вы еще вспомните Satarial и Nocturnal Mortum Wink В свое время из наших нравилось все, что делал Стас Иванов:
Sunchariot, Stilife http://www.stillife.ru/ . Кстати, он был одним из первых, кто издался на западе в 96 или 97 году...
Сейчас из наших нравится Karna - http://karna.fatal.ru/
Parus

Даже не знаю, что меня удивило на этом фото. Я уважаю Кинчева, и прекрасно знаю, что он ? борец за Россию и справедливость ездит на дорогих авто? Но как-то странно это смотрится. Даже не пойму почему. Confused А вы?
dorinspector
Psychogenic
Тимоха 90rus
Мы тут с тобой пока единственные слухатели рэпа среди металлистов... Правда, у меня несколько другие предпочтения: Busta Rhymes, XZibit, Wu-Tang Clan, Dr. Dre...
А вот насчет
Цитата:

DMX, 2pac-обязательно

- полностью согласен! :cool:
Ksandr
Psychogenic, третьим буду.
Марат
Я себе на один диск в машину уже знает сколько времени собираю самой разной музыки. Так сказать "в дорогу". Чего там только нет. Полная солянка: саундтреки Тарантинов, БиДжис, Дип перпл, Раммштайн, Куин, Элтон Джон, Джо Кокер, итальянские арии, и т.д. Very Happy
Ksandr
Parus

Странно не странно, но я считаю, что Кинчев эту машину заслужил. И смотриться он в ней вполне адекватно. Сценический образ - это одно, а возраст за полтинник, жизненная мудрость и заслуги - это совсем другое. Респект и уважуха ему как человеку и как музыканту, хоть и слушал я его давным-давно.
Юрий Деточкин
Кто-нибудь Лепса слушает?????
Вот,познакомился с ним.....
Ksandr
Юрий Деточкин писал(а):

Кто-нибудь Лепса слушает?????
Вот,познакомился с ним.....



Родители слушают, на концерты ходят, а я на дух не переношу.
Parus
Ksandr писал(а):

Parus

Странно не странно, но я считаю, что Кинчев эту машину заслужил. И смотриться он в ней вполне адекватно. Сценический образ - это одно, а возраст за полтинник, жизненная мудрость и заслуги - это совсем другое. Респект и уважуха ему как человеку и как музыканту, хоть и слушал я его давным-давно.



Да, Ksandr, я полностью с тобой согласен? но всё равно как-то неестественно, что ли, он в ней смотрится?
мим
Юрий Деточкин писал(а):

Кто-нибудь Лепса слушает?????


Голосище у него классный. Но не слушаю.
Юрий Деточкин
мим писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Кто-нибудь Лепса слушает?????


Голосище у него классный. Но не слушаю.



Гриша очень веселый персонаж.Но вот его последний альбом-Лабиринт,по моему ничего так,а голос и впрямь красивый,тут я на редкость совпадаюс Мимом.
Ksandr
Parus писал(а):

Да, Ksandr, я полностью с тобой согласен? но всё равно как-то неестественно, что ли, он в ней смотрится?



После клипа Трасса Е95, ИМХО смотриться нормуль, так и должно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы