Страница 1 из 1
Николай.М
Столкнулся с вопросом - какой вылет литых дисков (14") рекомендован для установки на классику. На специализированных сайтах, которые занимаются продажей дисков указывают величину вылета 35 или 38. Но я также слышал мнение что 38 - это для классики много и колесо будет задевать за кузов и такой вылет идет только для переднего привода.
Подскажите, сталкивался кто-либо с такой проблемой и есть ли рекомендации вазовских специалистов по поводу установки литых дисков на классику.
Журавлев Д.В.
Привет!
Я вот тожу думаю в апреле-мае литые или кованые диски покупать, только R13 (резину пока не хочу менять).
Вылет ET35, а тем более 38 - не "классический", колеса в арки уйдут, что не есть хорошо.
Думаю, стоит искать диски с вылетом 29 (родной) или меньше, или компенсировать зубильный ET38 специальными проставками, что, ИМХО, тоже не есть хорошо Smile
german
Николай.М писал(а):

Столкнулся с вопросом - какой вылет литых дисков (14") рекомендован для установки на классику. На специализированных сайтах, которые занимаются продажей дисков указывают величину вылета 35 или 38. Но я также слышал мнение что 38 - это для классики много и колесо будет задевать за кузов и такой вылет идет только для переднего привода.
Подскажите, сталкивался кто-либо с такой проблемой и есть ли рекомендации вазовских специалистов по поводу установки литых дисков на классику.



Рекомендаций специалистов по этому поводу нет и вряд ли будет. Не тот это автомобиль. Сейчас 14" литые колеса, которыми комплектуют 2110Х, имеют вылет 35. Вот такие и ставь. Классики с такими колесами у нас полно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы