Страница 1 из 1
play
Подметил странную закономерность, что зубиловоды - самые отчаянные и рИальные пацаны! Народ, а может хватит, а??? почему все машины, и отечественные, и крутые иномарки, спокойно едут и стараются соблюдать правила, а почти ВСЕ, кто ездят на зубилах, так и стараются обогнать, когда встречная уже в 10 метрах впереди. Как результат, попутным и встречным приходится вылетать на обочину, чтобы пропустить ВАС. Почему, когда едешь по главной, те, кто выезжают со второстепенной или трогаются от обочины, стараются пропустить тебя, НО НЕ ЗУБИЛОВОДЫ!!! они любой ценой стараются проскочить!!!
почему если тебя подрезают, то это снова в 90% случаев - зубила???!!!

почему, почему, почему????

почему в плотном потоке машин ВСЕ едут в своём ряду, и только какая-нить зашуганная 8-ка или 9-ка рыскает из ряда в ряд, подрезая всех, вилает хвостом, создаёт аварийную ситуацию.... а зачем??? чтобы через 100 метров остановится у обочины и зайти в магазин!

не понимаю я ВАС....

ничего не имею против каждого конкретного участника данного форума, просто задолбало уже, что ЗУБИЛЫ ВСЕГДА НАРЫВАЮТСЯ!!!!

может, вы просто чувствуете себя ущербными???? не знаю.............

накипело, блин........
rover
Во наезды!!!!
Ты че сказал-то а, ты иди сюда, да я..... и вообще...... всех.......
иномарки............................................................вот. А ты кто такой?????!!!!!!!!!!!
Laughing
Ну будь ты снисходительней к таким и иучи по возможности. Всех зубиловодов не исправишь, все люди разные, каждый из нас, или из Вас проявляет агрессию на дорогах непостоянно, сейчас ты в одном районе, едешь спокойно, выезжаешь в центр, где ездишь каждый день, поэтому каждую трещинку в асфальте знаешь, и каждый день приходиться опаздывать из-за волг, таксистов на классике и долбанных дедушек на тарантасах... ты знаешь где как все и можешь слегка понаглеть, если это того стоит, тем более гаишники встанут у кормушек через минут 30, поэтому и штрафовали тебя год назад, случайно, в день рейда.... ну, слова мои, за всех не берусь отвечать. Хороший человек, хорош в любой машине, не вешай тут сопли, все не овечки.
psv1962
Да ты обрати внимание на ихние оттюненные тачки с разноцветными брызговиками, бэушным литьем, нулевой тонировкой, трехметровой антенной и трубой гранатомета под задницей, которая задрана так, что видно все исподнее! И позавидуй тому, что у тебя гораздо меньше знакомых телок, которые тащутся от твоей тачилы.
Че обижаться на убогих-то?
Sandro-63
Зачем же утрировать и не договаривать?Да есть уроды,так они везде есть,но почему-то Вас не возмущает Газель ,которая еле тащится по левой полосе,или маршрутка выполняющая непонятные маневры из серии взлет-посадка,не возмущаетесь ребятками которые внаглую подрезают или перестраиваются, не включая поворотнники,причем едут не на 99, а на джипе или навороченной иномарке,не очень волнуют вас и гости столицы на ржавой классике таксующие на улицах,и ездущих,как попало.а по поводу аварийных ситуаций посмотрите утром дорожный патруль зубил там -меньше 20% :cool:
Мr. Black Star
Сам подумай, кто средне статистический водитель "Зубилы" скорее всего "реальный пацан", а в пробке стоять западло для "пацана".
Честно говоря Самара 1-2 молодёжный автомобиль, я не исклюсение и манера вождения у 90% самароводов агресивная, ущербность не причём, машина располагает. А потом жажда порвать старый "Бумер" молодежная машина, молодёжный стиль езды. А как ездят крытые ино кто-нибуть видел, когда снег в Москве сильный был, на МКАДЕ Мерин новый S600 в шахматы конкретно играл и что? Просто Мерину можно, а девятке нельзя вот где ущербность. Так что давайте все нормально ездит! Very Happy
rover
Навеяло.
Вчера я учил пятерку и оку, что если человек сдает задом, нельзя ему нарочно мешать. :grin:
В большенькой пробке решил развернуться на встречку и укатить назад. Ни сплошной ни встречных! Уклон, сзади пятерка, шашечник. Мигнув для верности задним ходом два раза, я включаю поворотник и утыкаюсь в обочину встречки, ага, шашечник спокойно занял мое место, так что я почти застрял. Я прям почувствовал, как он гнусно хихикал от радости. Но он не знал меня, я вышел из машины, открыл дверцу и ласково попросил не хихикать, а задом же ему косо вырулить на встречку, т.к. он стоял прям посередине, шашечник! Что он быстренько и сделал, взглянув в мои безмятежные глаза. Я посильнее хлопнул его дверцей, выпрямился(на встречке никого, дайте повыпендриваться!) и тут, прям кино! За шашечником 11-я, Вовка, сосед с гаража. Помахал ручкой и подмигнул на шашечника. Все! Только тому стоило сдать на встречку, Вовка быстренько занял его место, и хвост сзади обрадовался ещё лишним миллиметрам свободы! Я укатил, а шашечник покатил по встречке вверх, но в зеркало заднего вида, я видел, как ему мигали появившиеся машины. Да будут наказаны казлы!

А на заправке, стоял я, заправлялся, за мной подальше 10-ка, вдруг, появляется ока и всеми четыримя калесамыыыы показывая свое малогабаритное мастерство, отсекает 10-ку и косо, влезая почти под шланг, я не шучу, изображая дурака, встает я с явным намерением дозаправиться с приключением. Я спокойно убрал заправщик, посмотрел на его бампера, ага, виниловые! Делая вид, что его не замечаю, я озабоченно хмурясь о своем сажусь в машину,( ока подвинулась поближе) включаю заднюю и тихонько, но напористо еду назад. Полметра всего, миллиметры значит, сигналит, но я закусил губу, думаю, господи, только бы обошлось, он включает заднюю, НО ПОСКОЛЬКУ он влез так хитро, то сдавая задом, он чиркает 10-ку!!!!!!!!!!!!!! Слава богу только полосочка, как от маркера!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
Ой что было!
Короче владелец 10, 2-х метровый большой дядя лично надавал ему по затылку, я потявкал для приличия о бесприличии окушек. 10-ка заправлялась после меня. Окушечник плакал, его подруга тоже, :cool: :cool: :cool: честное слово!


А ты говоришь зубилисты...
mutabor_gl
имхо аффтор из ветки "аффтомобили классико на собственном ходу до 75 года выпуска" обижен тем что по ходу какое-то зубило ушло со светофора чуток пораньше.

а по теме: в каждой бочке есть ложка дегтя и не стоит судить по отдельным экземплярам об остальных. гораздо больше неприятностей доставляют малолетки на папиных иномарах без понятия о пдд
rover
mutabor_gl писал(а):

имхо аффтор из ветки "аффтомобили классико на собственном ходу до 75 года выпуска" обижен тем что по ходу какое-то зубило ушло со светофора чуток пораньше.

а по теме: в каждой бочке есть ложка дегтя и не стоит судить по отдельным экземплярам об остальных. гораздо больше неприятностей доставляют малолетки на папиных иномарах без понятия о пдд


Вот-вот!
Лично ругался с девочкой, на Ровере, а она мне до пупка, эта пискля пищала, что заворачивая с левого ряда направо, она не нарушает правил по сути, не трамваи, уступят. А лет ей было 19!
Ну, телефончик я у неё взял... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы