Страница 1 из 1
Vlad_70
Машина ВАЗ21104 , пробег 6500км.
1.Пару дней назад начался такой глюк. при включении нейтральной передачи обороты выше 2000 на ходу, на холостом без движения обороты 1100-1200. если заглушить и завестись , глюк уходит. Может, кто сталкивался- прблема в клапане ХХ или может конроллер глючит?
2. изнутри не открывается задняя левая дверь, снаружи иткрывается тяжелее , чем остальные. Ну, это я надеюсь побороть в выходные. Сниму карту, наверное слетело что - нибудь.
А вот с первым пунктом- не знаю.
Lev_Ig
По первому глюку это скорее всего РХХ или ДПДЗ
Oleg_e
по второму пункту предположу, что это переключена защелка детская на торце под замком. Изнутри при этом дверь не открывается, только снаружи.
-Димон-
по второму пункту:
99% всё так, как говорит Oleg_e. Но смущает то, что снаружи она открывается тяжелее, чем остальные. Что тяжелее - ручка поднимается или сама дверь открывается? Если ручка, то может и в замке дело. Если дверь - то это нормально Very Happy
Но защёлку детскую проверь.
Vlad_70
Спасибо за советы!
Тяжелее поднимается ручка, поэтому и грешу на внутренности двери.
А защелка детская - классная идея, проверю
vova
по первому-на 99,9- это ДПДЗ.
Дюжина
Конечно, по первому пункту ДПДЗ, vova абсолютно прав. Для него характерно именно восстановление нормальных оборотов ХХ после выкл/вкл двигателя.
По второму, касаемо затруднённого открытия, регулировка положения замка.
yfnfkmz
По первому. У меня было тоже самое. После того, как я однажды (в морозы) смешала 95 и 98 бензин (Юкос) проблема исчезла вообще. смесь: к 20 литрам 95 7 литров 98.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы