Страница 1 из 1
lassus
Совсем беда с форумом стала. Поиском пользоваться нет сил, на каждый запрос 502 ошибка.
Проще спросить.
1.Кто оформлял недавно КАСКО на 2112. Сколько стоила страховка угон-ущерб?
2.Где лучше сделать антикор и подкрылки поставить?
gli-ok
я оформлял на 21114, стоило около 22тр в РЕССО. на 12шку дороже, причем ощутимо.
BUKTOP
1. КАСКО оформлял в СО "Зенит". 21120 2003г. из расчета 150000р стоит 13700 (но это со скидками всякими за то, что уже 3 год страхуюсь). Условия нужно также смотреть. В РЕСО они намного лучше (в смысле выплат без документов, во всяком случае год назад так было). Но цена Shocked
2. http://www.waxoyl.spb.ru/
gli-ok
в рессо у меня застраховано на 245 000, до 200$ выплата без гаи... Без документов не выплатят (в случае угона или больше 200$)
lassus
200$ Страховка стоила?

А как на счет антикора? Кто где антикорился?
gli-ok
страховка стоила 22 000р. Если ущерб до 200$, то выплачивают без справок о дтп. Типа зеркало свернул, бампер поцарапал...
ScroleR
Антикор делай в www.wexoyl.spb.ru ! Самый лучший. уже не одну машину там делал. Качественно всё делают. и у них же подкрылки. они сами ставят. всё вместе мне обошлось 5300.
ScroleR
Антикор делай в www.waxoyl.spb.ru ! Самый лучший. уже не одну машину там делал. Качественно всё делают. и у них же подкрылки. они сами ставят. всё вместе мне обошлось 5300. www.waxoyl.spb.ru
lassus
ScroleR писал(а):

Антикор делай в www.waxoyl.spb.ru ! Самый лучший. уже не одну машину там делал. Качественно всё делают. и у них же подкрылки. они сами ставят. всё вместе мне обошлось 5300. www.waxoyl.spb.ru



Спасибо.
Поеду к ним антикорить.
Дэсперадо
КАСКО делал в РосГосСтрахе, ВАЗ 21124, полный пакет без снятия за амортизацию(то есть в конце года, если что, выплатят полную стоимость автомобиля, не вычитая амортизацию) мне обошелся в 24500 руб. на стоимость автомобиля 241900 руб.
Антикор делал в Ростокино-Лада. Вместе с подкрылками обошлось около 5000 рублей, Tectyl Zn, - качество хорошее.
ScroleR
Я застраховался в росгострахе. Машина у меня 99гв. 21103. Покупал за 4600. Страховка обошлась 18000 тысяч вместе со страховкой магнитолы, саба, и всех колонок. Короче этот ебаный росгострах не платит нихрена, я заебался со справками бегать уже. Короче был случай, когда в меня вьехал дебил один на копейке, хачик Гоги. У него был ОСАГО росгострах. Должны были заплатить мне, все справки собрал, оценил и т.д. В этоге в место денег - ВРЕМЕННО ОТКАЗАТЬ. Они теперь хотят ещё раз увидеть машину хачика. А где я его возьму бл..ь? Мобила которую он мне дал - всегда выключенна. Прописки у него тут нету! и хули делать?
Kurakoff
Делал страховку в СО Сургутнефтегаз

в октябре 2005 г. стоило 11 т. рублей

оценка при угоне 120 т.р.

3 процента от 120 без справок(3600 рублей)

что удивило, требуют всего одну звуковую сигналку(в других 3 обычно)
lassus
2 ВИКТОР все познается в сравнении. Вон в росгосстрахе КАСКО дороже а вероятнгость получения денег меньше.

А ведь и правда. Страховые просят сигнализацию для страховки.

Тогда дополним вопрос:

У какого страховщика оформляли КАСКО на новую 2112 (угон-ущерб), сколько это стоило, какие требования по сигнализации вам предъявил страховщик?

Предложения по антикору тоже принимаются.
BUKTOP
Сравнить различные страховые компании, на мой взгляд, задача довольно сложная. Я, во всяком случае, даже не пытаюсь этим заниматься. Это задача страхового брокера, который оформляет страховку. При этом даже в страховую для заключения договора ездить нет необходимости.
Человек сам звонит где-то за неделю до завершения срока страхования, напоминает и предлагает различные варианты (страховая компания, условия страхования, цена). Потом приезжает в назначенное место, 5 мин и договор заключен.
Проблем пока серьезных не было. Получал только свои 3% без оформления в ГАИ раз в год.
Тоха Купчинский
Машина 21124, сегодня ровно год.. Застраховался на второй год в Регионе, до этого был в РосЭнерго, но это фигня, не страхуйтесь там.
Взнос составил 14500 по КАСКО, оценили машину в 210000.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы