Страница 1 из 1
ltd
Купил 21093 затонированную плёнкой,плёнка кое где
вообще облезла и вспучилась.Как и с помощю чего её можно
быстро отодрать? Бесит жутко..
Спасибо..
mtfc
На сервисе отдираю за 10 баксов стекло.

Я так подозреваю с помощью фена мощного.
mtfc
На сервисе отдираю за 10 баксов стекло.

Я так подозреваю с помощью фена мощного.
mtfc
На сервисе отдираю за 10 баксов стекло.

Я так подозреваю с помощью фена мощного.
Slava33
Есть два типа пленки: 1-я отдирается большими кусками (15 мин одно окно), другая (более тонкая) снимается скребком для снятия старой краски.(скребки+ лезвия продаются в строительных магазинах цена до $1) У меня было поклеено пленкой обоих типов, толстая, при снятии с заднего стекла испортила отопитель (часть резистива осталось на пленке, сопротивление возросло, и теперь он не греет Sad ).Советую боковые стекля отодрать самому, а заднее хай делают специалисты. И не забудь смыть клей просто водой.
RusCo
Настоящая (фирмовая несамодельная) снимается при помоще спирта+растворитель 646... по очереди... Желательно, чтоб сохранить пластик вокруг, использовать только спирт. Отходит моментально. Промочить спиртом по контуру, она чуть отойдет и далее оттягивая добавлять спирт. На стекло 5мин.
Tchuba
Если пленка турецкая или тайваньская (ну, на рынке за рулон 80-100 руб) и еще и более трех лет (это видно по изменению цвета по краю стекла-по уплотнителем не выгорела) тогда только скребком и растворителем стирать остатки клея, так можно дро****ся по часу на одно стекло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы