Страница 3 из 3
mtfc
Есть старая морская истина : "держись подаьлше от дурака и военного моряка!" справа или слева он от тебя... :)

Само собой не в авто дело, а в седлорулевой прокладке...

Я например, вижу , что подавляющее большинство владельцев средних и солидных иномарок пропускают и ведут себя грамотнее на дороге, чем любой другой их коллега на Тазе...

Хотя буквально на днях был до безумия расстроен поведением водилы с Микроатобуса Фольксвагона, который вытворил такую хрень, что не знаю как мы с женой не обняли всем корпусом бетонное ограждение, а потом как я сдержался , чтобы не убить гада...

На всех придурков нервов не напасешься, лучше пропустить урода, он свой столб сам поймает рано или поздно.......
maxpower
schroff писал(а):

2 play
но уважай и ты меня, ездящего не ради того чтобы попасть из пукта ?A? в пункт ?B?, а ради удовольствия, ради кайфа управления автомобилем? А нет ? пошел вон с дороги!!! Покупай проездной, и вперёд на трамваи и под землю!!



С дороги нужно уйти тебе и чем быстрее тем лучше, пока не угробил себя или еще кого. Вменяемому человеку достаточно одного - двух ДТП чтобы начать думать. Двадцать лет это не пять и если серое вещество еще не появилось, то уже и не появится. Я бы у таких кадров на месте гайцев права отбирал пожизненно при превышении определенного кол-ва ДТП в год Smile
DerDen
А чо эта тема в Самаре делает? Мож разумнее ее в Курилке мусолить?
Тем более БАЯН!!!! 8-)
arweb
Флейм чистой воды.
Идиотов на всех машинах хватает и я один из них :cool:
Atom8
arweb писал(а):

Идиотов на всех машинах хватает


+1
schroff
maxpower писал(а):

Я бы у таких кадров на месте гайцев права отбирал пожизненно при превышении определенного кол-ва ДТП в год


2 maxpower
Вот из-за таких как ТЫ у нас почти все законы идиотские (Закон об ОСАГО, например).
А вот прикинь тебе в зад, со второстепенной, ну или просто навстречку, да, просто на парковке машину разобьют (тоже ДТП, между прочим) причем, столько раз, что произошло ?превышение определённого кол-ва ДТП?.
Чё, права у теа забрать?
Глупо?
Думай, прежде чем, что либо написать?
Я из шести виноват только в ОДНОМ? А то, что вокруг идиотов так много ездит ? не моя в этом вина?
А то, что, такие как я, создают аварийные ситуации ? да, бывает, кто здесь без греха? но не чаще, чем пенсионеры (с нарушенной реакцией и невнимательные, просто, по возрасту), пьяные водители, да просто большинство девчонок за рулем?
Так что не надо с больной головы на здоровую?
maxpower писал(а):

серое вещество еще не появилось, то уже и не появится.


А вот за такие слова, я бы с тобой по другому поговорил?
Вот вам видяшка, 19 метров конечно, но оно того стоит!
Эти два парня создают аварийные ситуации на дороге (чего стоит инцидент между белой девяткой и зеленой четверкой или краном) но практически ничего не нарушают, ну, разве что скорость моментами (хотя *** знает, спидометра не видно) и обгоны справа. Так вот к чему это я, да, к тому, что я этих людей понимаю и по возможности пропущу и подвинусь, будь у меня 300 коней под капотом ездил бы также? Но вот Газелей и Москвичей в пятом ряду я не понимаю?


А вообще тему пора закрывать? или в курилку, а лучше в помойку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы