Страница 1 из 1
Алекс К.
Всем привет.
Перегарела лампочка в противотуманке, какую покупать не знаю. Так как ставили мне их при покупке машины в автосалоне и вот через 3.5 года перегарела. Противотуманки маленькие круглые встроенные в передний бампер LIT TUNING.
Мож у кого есть такие.
ами
возьми её в руки и сходи в магазин, скорее всего у тебя Н1 . купишь се какой нить филипс или осрам не нумаю что хуже твоей будет. Главное с цветом не ошибись, а то одна голубая будет а другая оранжевая.
Алекс К.
Так вот дело все в том что подлесть я немогу и выкрутить, надо подьемником поднимать и выкручивать. Вот поеду в сервис чтоб поменяли и для этого спрашиваю какую лампочку надо покупать, а чтоб цвет был одинаковый куплю сразу 2штуки.
Противотуманки BOSHE.
Алекс К.
Так вот дело все в том что подлесть я немогу и выкрутить, надо подьемником поднимать и выкручивать. Вот поеду в сервис чтоб поменяли и для этого спрашиваю какую лампочку надо покупать, а чтоб цвет был одинаковый куплю сразу 2штуки.
Противотуманки BOSHE.
Алекс К.
Так вот дело все в том что подлесть я немогу и выкрутить, надо подьемником поднимать и выкручивать. Вот поеду в сервис чтоб поменяли и для этого спрашиваю какую лампочку надо покупать, а чтоб цвет был одинаковый куплю сразу 2штуки.
Противотуманки BOSHE.
Алекс К.
Так вот дело все в том что подлесть я немогу и выкрутить, надо подьемником поднимать и выкручивать. Вот поеду в сервис чтоб поменяли и для этого спрашиваю какую лампочку надо покупать, а чтоб цвет был одинаковый куплю сразу 2штуки.
Противотуманки BOSHE.
ами
ничё не пойму, нафига подъёмник то???? у тебя бампер какой обычный??? Туманки в штатных местах?
Алекс К.
Бампер LIT Tuning, противотуманки не в штатных местах. Хрен подлезишь.
ами
всё равно если правильно подлесть то можно лампочку от туда дастать!
paravoz
лампа вероятно либо Н1 или Н3. если противотуманки Bosch то на стекле должна быть маркировка лампы, ну а если Boshe? то х.з.
Zorg
В противотуманках с большой вероятностью H3, но чтобы перестраховаться можешь взять по 2 тех и других - лишними не будут точно
Arxivator
Сто процентов,если Bosh значит H1
paravoz
Arxivator писал(а):

Сто процентов,если Bosh значит H1

у меня бош под Н3. лампы Н3 были специально разработаны для противотуманок. а потом что значит БОШ. у него не заводской, а нестандартный. так что про 100% я бы не стал говорить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы