Страница 1 из 1
НЕБО
может кто сталкивался с такой проблемкой, - иногда, особенно в сырую влажную погоду при заводе двигаателя, комп. выдает ошибку и пишет"Массовые пропуски зажишания в 1,3 цилинрах" что это может быть? Я вных,видимых признаков в нарушении работы движка не видно и не слышно
arcadi
Утечки по проводам, изоляторам свечей или по модулю зажигания идут. Протри все, удали грязь должно прекратиться. А что за комп, который этот параметр выдает, сервесный или бортовой.
paravoz
arcadi писал(а):

Утечки по проводам, изоляторам свечей или по модулю зажигания идут

ну если у него авто такое как в подписи, то там нет ни ВВ проводов, ни модуля зажигания. НЕБО а может стоит свечи сменить?
ами
свечи пробивают, смотреть короче нужно. ехать к электрику и смотреть все варианты. Поставить чужой БК, он тоже может глюкавить
paravoz
ами писал(а):

Поставить чужой БК

может ЭБУ, а не БК - маршрутник то здесь причем?
ами
у знакомого бывает бортовой ошибки пишет типа пропусков зажигания или обрыва борт сети. подключаем к букеру никаких ошибок не было. Вывод глючит маршрутник, т.к. в ЭБУ ничего не зафиксировано. Хотя наверно и ЭБУ тоже может.
НЕБО
arcadi
спасибо за ответ, а ком, бортовой, находится на штатном месте часов "Навтгатор", работой вполне доволен
НЕБО
paravoz
на свечах прошел 5.000,
paravoz
НЕБО писал(а):

на свечах прошел 5.000,


х.з. всяко бывает. пропуски зажигания чувствуются по неравномерной работе. если все ок, то просто ЭБУ глючит. а свечи я бы вывернул и посмотрел, не так это и гемморно. ну и как вариант: катушки зажигания с 1 и 3 поставить на 2 и 4 и посмотреть что дальше будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы