Страница 1 из 1
mr1
14-е, 15-е : цинкуют ли их, хотя бы снизу, как десятки ?
<MexaniK>
mr1 писал(а):

14-е, 15-е : цинкуют ли их, хотя бы снизу, как десятки ?

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
И сверху и внутри...и салон тоже весь из цинка..... Smile Smile Smile Smile
mr1
А чего ты валяешься то ? Десятки и Калины цинкуют, значит есть возможность и Самару-2 тоже прогнать через цинковую ванну - о чем и вопрос.
Dam
дык вроде действительно цинкуют - полностью, т.е. не хуже чем десятки.
<MexaniK>
А мне кажется что вы глубоко заблуждаетесь....
ни х не цинкуют 15 семейство....
Да и на 10 от цинка одно лишь название......
mr1
И по цене десятка лишь немного дороже Самары-2 - так что вероятно эти машины проходят одинаковую обработку кузовов.
Но это только мои предположения, а хотелось бы знать наверняка.
S@M
Тут официальная инфа, правда старенькая:
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=146&Art=176#aT
в123вв
В "цинкованые пороги" десятки проваливается домкрат через 6 лет.
Шняга про цинкование, это они лохов разводят, чтоб помойки подороже покупали.
OSAvod
Ничего не цинкуют. Так что антикор и ещё раз антикор.
З.Ы Через 6 лет нормально. Завод отводит срок жизни автомобиля 7 лет или 150 тысяч.
maxred
OSAvod писал(а):

Через 6 лет нормально


Да вы что?!!!
*Kostik*
У меня 5 лет машине. (15ка 2001) Антикор делался в салоне при покупке. 5 лет ни мылось ни дно ни двигатель. Только полировался своевременно кузов,и подкрашивались сколы. Кузов блестит как новый,а вот что там с порогами и дном самому интересно,собираюсь сделать антикор но чето так ломает...4 штуки хотят
-=ZZZ=-
KostyaNa15ke писал(а):

У меня 5 лет машине. (15ка 2001) Антикор делался в салоне при покупке. 5 лет ни мылось ни дно ни двигатель. Только полировался своевременно кузов,и подкрашивались сколы. Кузов блестит как новый,а вот что там с порогами и дном самому интересно,собираюсь сделать антикор но чето так ломает...4 штуки хотят


ну вы батенька жмот однако . она вашу жопу возит, а вы для нее 4 тщи деревянных раз в 5 лет жалеете
*Kostik*
да блин. я и не знал что надо делать.До этого отец ездил.он мне сказал поездий поспрашивай.Я поездил. Я не нашел нормального сервиса везде эти армяне.Я подъежаю говорю мне надо антикор сделать. был сделан тектилом, какие у вас средства? они отвечают."Самые современные,все промажем все покроем". Я опять спрашиваю чем покроете?,Они отвечают "Брат все будет в лучшем виде" Я горю а двери будете промазывать? "да горит там где двери мовилем намажем. Я горю " ДОстаточно" и уежаю и так почти везде. Я не понимаю че они говорят=) а там где русские у них нет мойки днища. Я весь район объездил. Тут поднимал смотрел дно нормальное. И домкратится и все делается как надо. Помойму даж намека нет на гниль...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы