Страница 1 из 1
Figther
Не могу откалибровать остаток уровня топлива в баке указанными в инструкции методами. По щитку приборов - пол бака, а по компу уже в минусах! ВАЗ 21124 16клап., щиток приборов - "Автоприбор" с узким окошком. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемкой?
Figther
Спасибо за помощь, с пятого раза откалибровался указанными в инструкции методами.
Толян_Оренбург
Привет. У меня сашина и ком точно такойже. Была такая же проблема, я всегда езжу на полном баке и меньше чем 1/2 не допускаю практически, и толком откалибровать не получалось. Один раз специально ездил на минусе по компу и ждал когда загорится лампочка на приборке. Выставил 5л поехал заправился до полного выставил 43 - и все проблемы больше нет. Теперь когда заправляю полный врет максимум +- 0,5л
Car_Man
Осушить бы еще полностью бак и посмотреть сколько в него реально входит топлива, пи этом смотреть не по показаниям калонки, а пивными кружками, или банками литровыми. думается точнее будет Smile
Fox103
При калибровке старого БК-12 на заправке 7раз по 5л наливал , благо знакомые.
Счас с новой прошивкой ставишь начальное положение и емкость бака, но врет, естественно, больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы