Страница 1 из 2
Alex Spb
Сегодня утром умудрился превысить скорость на 78 км/ч Surprised , денег небыло ... и он меня отпустил. Smile Добряк ! Респект гайцам. :cool: Все бы такими были !!! (Это было в питере на кольцевой, там дорогу не достроили полностью и знак 40 весит в одном месте) .
M.F.
Wisky
Дурак. Нашел чем хвастать.
Alex Spb
Цитата:

Wisky писал : Дурак. Нашел чем хвастать



Surprised А у вас в эстонии все такие культурные ? или ты единственный? Smile
Petrov_kamensk
бывают поподаются вполне вменяемые гайцы, который в продчесе общения переводят штраф в другую сумму.
и в другую отведственность, не забываем что штрафы шранятся в базе и при вызове на комиссию расмотриваются как "послужной список" на сколько повысится вероятность лешения пров если у вас там "встречка" -от магазина не так выезжал, "превышение скорости >40"- там 40 а по превычки едем 80.

так что расговариваем и еще раз разговариваем.
Alex Spb
Wisky
Цитата:

Дурак. Нашел чем хвастать.



А у вас в эстонии все такие культурные ? или ты единственный? Smile
DVDrom4ik
ух .. афтар пронесло! ... меня один раз за сплошную тормозят ... и штраф на 50 рэ выписал ... тож наэрна нормальный попался
moonchild
сплошная сплошной рознь - где 50, а где 500....рЭ..или лишение... 8)
ugra
А у нас если ты не с гор и не пьян любое нарушение -100руб за пешехода.Большой респект нижневартовским гайцам-самым лучшим (гуманным)_гайцам в мире!!! :cool: :cool: :cool:
ШнурОк
ugra писал(а):

А у нас если ты не с гор и не пьян любое нарушение -100руб за пешехода.Большой респект нижневартовским гайцам-самым лучшим (гуманным)_гайцам в мире!!! :cool: :cool: :cool:


Передай им привет от московских, которые за 100 рублей с тобой разговаривать небудут... как правило.
ugra
Знаю тверечи проклятые 2 штуки отняли уроды.А в Москве до кремля доехал, все, что можно нарушил. А гайцы только палочками крутят и по сторонам семечки плюют.У вас там тоже как я понял правил нет :cool:
visma095
Мне гайцы перед 8-м марта мозги покрутили. 7-го марта еду с работы, перед этим выпила полбокала шампанского и то за 2 часа до выезда. Работаю в центре, проехала минут 15, стоит такой упитанный гаец и выборочно тормозит штуки по 3 машины. Я попала в их число. Дядя бодренько подбегает сначала к остановленной до меня тойоте и, потусовав около нее минуты 2, со скорбным видом отпускает водилу и топает ко мне, по пути махая палочкой еще 2 машинам. Подходит и , не спрашивая документов, сует мне в окошко алкотестер, типа дуй деточка....Щас, разбежался...Я начинаю понимать, что видимо водила тойты уже туда подул. Я делаю непроницаемую физиономию и нагло заявляю: " А не буду я дуть". Мент слегка офигел. Я начала его грузить, что типа предоставьте мне правку, что до меня в него никто не дул и он абсолютно стерилен. Дядя медленно начинает выходить из себя. Я начинаю требовать, типа вези меня на освидетельствование, там я дуну. Менту эта мысль чем-то непонравилась и, ругнув меня матом, пошел окучивать других, на праздник зарабатывать. А я мирно поехала дальше.
ШнурОк
visma095 писал(а):

Мне гайцы перед 8-м марта мозги покрутили. 7-го марта еду с работы, перед этим выпила полбокала шампанского и то за 2 часа до выезда. Работаю в центре, проехала минут 15, стоит такой упитанный гаец и выборочно тормозит штуки по 3 машины. Я попала в их число. Дядя бодренько подбегает сначала к остановленной до меня тойоте и, потусовав около нее минуты 2, со скорбным видом отпускает водилу и топает ко мне, по пути махая палочкой еще 2 машинам. Подходит и , не спрашивая документов, сует мне в окошко алкотестер, типа дуй деточка....Щас, разбежался...Я начинаю понимать, что видимо водила тойты уже туда подул. Я делаю непроницаемую физиономию и нагло заявляю: " А не буду я дуть". Мент слегка офигел. Я начала его грузить, что типа предоставьте мне правку, что до меня в него никто не дул и он абсолютно стерилен. Дядя медленно начинает выходить из себя. Я начинаю требовать, типа вези меня на освидетельствование, там я дуну. Менту эта мысль чем-то непонравилась и, ругнув меня матом, пошел окучивать других, на праздник зарабатывать. А я мирно поехала дальше.


Тема раскрыта.
DVDrom4ik
гайцы гайцами ... а я 1500 всегда вожу в заначке на всякий ....
visma095
Меня больше всего в свое время поразила прожорливость ростовских гайцов, при виде московского номера у них срабытывал рефлекс собаки Павлова, только не на пищу, а на деньги.
cugra
В Тульской области один раз - скорость 140кмч, обгон по встречке через 2 сплошные еще и в горку (сильно не ругайте дорога там не в резкий подъем и вполне мона обгонять) и ... тульский гаец!!! Пипец думаю... правда это было 25 декабря... после недолгих разговоров отпустил меня с миром.... Я чесно АФИГЕЛ, но в душе подумал, что все таки бывают нормальные гайцы...!!!
Leshus
У меня история была:

Подъезжаю к тротуару припарковаться (паркуюсь на левой стороне), а машин тьма. Остановился вижу впереди знак - пешеходный переход (5 метров у меня до него точно нет) смотрю - о дорогой бежит, откуда взялся? Приготовился к разговору как полагается Smile
Состоялся следующий разговор:
- Добрый день. Лейтенант Пупкин (имена и фамилии изменены)
- Ну думаю был добрый пока тебя не увидал...
- ИЗВИНИТЕ, вы поставили автомобиль в неположенном месте, не могли бы немного подвинуть, чтобы не нарушать правила.
- Я какие проблемы ща сдеаем.
- СПАСИБО!

Во как бывает... Так что не перевелись еще........
dmabr
По поводу жадности хохлятских гаишников.Знакомый ехал с Крыма домой.Тормозят на посту.Дали подышать в трубочку.Показывает алкогольное опьянение.Он накануне употреблял,поэтому спорить не стал.В итоге кошелек облегчился на 3000 руб.Едут дальше.Он решил за руль жену посадить,благо у нее тоже права есть.На следующем посту опять тормозят.Подходит гаец:Что за фигня?!!! Surprised Вы почему пересели?!!! :ooo:
Koba
dmabr писал(а):

гаец:Что за фигня?!!! Surprised Вы почему пересели?!!! :ooo:

:-D
Эта "пять"!! :-D
А мой самый запомнившийся случай с гайцом был 5 лет назад, аккурат после моего дня рождения... Я тогда водителем работал и уже после смены возвращался домой. Тормозит молодой парень...Вот такой диалог получился:
- Здрас... Лейте... Ивано... Ваши документы!
- Вот , пожалуйста.
- А вы помоему пили?
- Нет ну что ВЫ? Вчера 2 бутылки пива!
- А от Вас запах!
- Ну мало ли, может пролил немного, на рубашку или там на штаны...
- ТАк что , я по Вашему , ШТАНЫ ЧТО ЛИ ВАМ НЮХАЛ?
... и пошёл полный досмотр, поездка на медэкспертизу и тп... А денег так никому не дал, предратся ко мне так и несмогли :-D
Koba
..

Последний раз редактировалось: Koba (12 Марта 2006 10:40), всего редактировалось 1 раз
ЕЖ
самые нехорошие люди эт в Башкирии
(за мной даже с люстрой гонялись :-D )
enka6
А бывает и так: ехал 220км.ч. по трассе. Задумался, по кустам не смотрю. Тут мне встречный моргает. На обочине метрах в 100-х впереди гайцы стоят. Тормозить естесно поздно. Решил и не пытаться. И они решили сделать вид, что нет меня. Наверно решили если ему настолько все пофиг..., то или свой, или ему все пофиг.... Включая и их! Да и ехал я на Ауди, а у них девятина. Хрен бы по трассе догнали бы.
Figther
Мне за то что не завез квитанции штрафов В ГИБДД и не захотел завозить закрыли на сутки в приемник, судья с утра подтвердила-сутки ареста! Романтика...
cugra
Говорили мне , что самые ацтойные гаишники в кабардино-балкарии(помому так пишется...)
ЕЖ
enka6 писал(а):


ехал 220км.ч.
по трассе.
Задумался,
:-D :-D Smile
по кустам не смотрю.


незачот
афторжот
убей себя абасфальт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы