Спасибо гайцам ... !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 21:43
visma095 писал(а):

Меня больше всего в свое время поразила прожорливость ростовских гайцов, при виде московского номера у них срабытывал рефлекс собаки Павлова, только не на пищу, а на деньги.


Да нормальные у нас менты ) Конечно, везде есть нехорошие люди, но в основном, терпеть их можно ))) А вот в краснодарском крае - это да....
Московские-же мне очень нравятся своей невозмутимостью - идешь по москве 100-120, а они даже и не смотрят на тебя... Даже и не знаю, что надо начудить, чтобы они отвели свой мечтательный взор от небес и подняли бы тебе палку )

#27:  Автор: enka6Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Марта 2006 21:49
ЕЖ писал(а):

enka6 писал(а):

ехал 220км.ч.
по трассе.
Задумался,
по кустам не смотрю.


незачот
афторжот
убей себя абасфальт


Ну хорошо. Убедил. Не задумался, а сконцентрировался на управлении авто не шире полотна проезжей части дороги :-D !

#28:  Автор: Bam86Откуда: Ханты-Мансийск СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 08:08
visma095 писал(а):

Меня больше всего в свое время поразила прожорливость ростовских гайцов, при виде московского номера у них срабытывал рефлекс собаки Павлова, только не на пищу, а на деньги.



А когда 86 регион едет летом в отпуск на машине энти гады бегут на перерез бегом, подскальзываясь на своей слюне и по полосатой палке в каждой руке. Особенно стараются в саратовской и ростовской губернии. А выход простой - берешь с собой правила последнего издания и спрашиваешь с видом дебила какой пункт правил нарушил, он называет, при нем открываешь талмуд и о ... чудо.. или такого пункта нет или там написано то чего ты даже не совершал и в итоге все заканчивается милым разговором и небольшим отдыхом. Езжу так уже третий год и ни рубля не плачу, но и не нарушаю ...

#29:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 10:56
Пользуясь случаем, хочу передать большой и толстый привет самым козлиным козлам в форме и с полоССатыми палочками находящимся на границе Краснодарского края и Ростовской области (Цукорова балка). Вот где обделенность и недообразованность, а также синдром "королей" на полную катушку. P.S. Я знаю почему менты против легализации оружия......
#30:  Автор: Alex SpbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 11:41
На работе такой случай был: знакомый поехал за водкой в магазин (уже не трузвый), гаец тормозит и ... потом отпускает, т.к. у него небыло разнарядки на работу в этом месте (сам получается холтурил) ! :cool: А еще говорят что тот знак, что на кольцевой в питере, установлен не законно, поэтому и отпустили ... !!!
P.S. ... Больно уж легко он меня отпустил.

#31:  Автор: Igor KОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 12:35
Цитата:

...у него небыло разнарядки на работу в этом месте (сам получается холтурил) ! ...


А как им не халтурить то з/п у майора не больше 8т.р. по пробуй семью прокорми, государство само вынуждает...
Не оправдываю (особенно некоторых кАзлов), но по человечески ИНОГДА понять можно.

#32:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 12:46
Одно дело, если ты нарушил и гаец предлагает заплатить ту же сумму, что и штраф (или даже меньше) ему в карман. Это понять можно. Тебе меньше гемора, ему - прибавка к нищенской з/п. Выход - не нарушать или не попадаться Very Happy
Совсем другое дело, если доебываются лишь бы до чего, наглеют. Пытаются "повесить" что-то не твое или просто откровенно вымогают деньги...

В первом случае я сам с удовольствием (почти Smile ) плачу мимо кассы. Во втором люто их ненавижу, стараюсь отбрехаться...

#33:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 13:12
А мы с друганами, когда еще прав не было, машину брали и в соседнюю деревню ночью... а там менты часто стоят, пьяных ловят, ... ну мимо них с дымом ... а потом габариты вырубали, дальним светили и по съёбкам в гараж ... раз 5 смывались, на 6-й догнали у самого гаража...
во веселуха была Very Happy

#34:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Марта 2006 15:00
angir писал(а):

чтобы они отвели свой мечтательный взор от небес и подняли бы тебе палку



Smile Smile Smile Живо представил себе картину: мент на обочине поднимает тебе палку Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU