Страница 1 из 1
EvgenyM
Ребята, посоветуйте опорные подшипники на 2115 50 тыс.км пробег, родные начали помалу подниматься. На рынке вот говорят про Вологодские или Ломово. А что вы посоветуете?
String
SKF, покруче будет, но и подороже в два раза. Вологодские ничего, только бери что бы были в коробочке, к ним гайка ступичная прилагается и ещё там что-то.
Daniel 1986
Я взял словацкие, хорошее качество за небольшие деньги.
schroff
Daniel 1986
Скока отдал? Я вот думаю раскошелиться на SS20... Но жаба смотрит на меня так, что вот-вот задушит... Но пока вроде незадушила...
Так скока стоят SKF, словацкие и ВАЗовские?..
-=ZZZ=-
SKF стоят 400-500р
schroff
2 taz21093
За пару?
-=ZZZ=-
schroff писал(а):

2 taz21093
За пару?


За штуку . пара получицца 800-1000р. в зависимости от того где брать. в авто49 по 400р. по моему. передние чуть дороже стоят
schroff
Ну, тады SS 20 не так уж и дорого...
EvgenyM
А чем хороши SS20? И еще как изменится с ними поведение машины?
Dimmetrio
EvgenyM писал(а):

А чем хороши SS20? И еще как изменится с ними поведение машины?



Да всем хороши они! И ресурсом и управляемостью и тишиной. Есть тока один недостаток, как уже выше отмечено - цена. В Москве дельта от 2500 до 3000 тыс. руб. за пару. Берите лучше в За рулем, там гарантия - 6 месяцев
schroff
Dimmetrio писал(а):

там гарантия - 6 месяцев


КАК ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ?? На сайте написано 3 года, независимо от того где и когда куплены... или опять разводят сцуки??
Да в принципе чему там ломаться? Девайс протой до неприличия!! Если есть брак, то он и через неделю вылезет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы