Страница 1 из 1
Fre@k uZer
ёпт..так изматерился сегодня, знакомые выходя из машины нихрена не смтрят по сторонам, открывают дверь на распашку, им пофиг..й что там места мало для полного открытия дверей :ooo:
в итоге, ударили ребром двери о будку(знаете, которая электрическая, трансформаторная)..все ничего, но там теперь до грунтовки скол, 5мм*5мм, я думаю не один такой, как с это исправить??НЕ ПЕРЕКРАШИВАТЬ ЖЕ ДВЕРЬ Confused

подскажите как исправить!! пжс!! 8)
angir
Берешь малярный скотч, медленный разбавитель фирмы viko, болончик мобихел с своей краской. Обклеиваешь место, уайтспиритом обезжириваешь, с болончика красишь в несколько прокрасов. добиваемся того, чтобы не было ямки. Далее, ждешь пока краска подсохнет, снимаешь скотч, разбавителем стираешь лишнее и выводишь под ноль им-же. Далее - нулевкой чуть-чуть проходишься, после чего полируешь. Все.
PS> если двери уже до этого кто-то красил и это делали не в камере, то разбавителем можно вообще всю краску с двери смыть, так-что осторожно!!!!!
dmabr
...

Последний раз редактировалось: dmabr (05 Марта 2006 23:11), всего редактировалось 1 раз
dmabr
...

Последний раз редактировалось: dmabr (05 Марта 2006 23:10), всего редактировалось 1 раз
dmabr
Проще купить флакончик краски с кисточкой на крышке(как лак для ногтей).Подобрать по номеру краски можно.Объемом они 50 мл.Удобно сколы подкрашивать.
Дэсперадо
staromsk
dmabr писал(а):

Проще купить флакончик краски с кисточкой на крышке(как лак для ногтей).Подобрать по номеру краски можно.Объемом они 50 мл.Удобно сколы подкрашивать.


Нету вроде в продаже уже таких....Столкнулся недавно с проблемой подкраски царапин - не нашёл таких флакончиков
Fre@k uZer
ещё растроился, помыл машину, а у нее сколы и на капоте Sad так растроился...самый перед капота(см 15-20) усыпан сколами, не то чтобы очень, но и не мало((((

зачем дорогу посыпать и солью и песком, толку то от этого!!
если ездить на хорошей зимней резине, можно и без посыпания..ИМХО
Car_Man
Мне такие типы зафигачели водительскую дверь. Огроменная просьба, предупреждайте знакомых о том что можно испортить и свою машину, и чужую. После мойки нассчитал на авто мест 5 контактов от дверей.
andrew0310
Fre@k uZer писал(а):

если ездить на хорошей зимней резине, можно и без посыпания..ИМХО


+1

staromsk
Есть такие в продаже вроде свободно...
Я покупал за 60 р. Пришлось правда, покупать два, т.к. первый прое... в смысле потерял в гараже... Smile
Если из москвы, могу назвать пару мест, где точно видел в продаже 8-)
Алексей21101
Я покупал такой флакончик в МАКСИДОМе, в авто отделе. Сейчас правда не знаю есть ли.
Front
Совсем маленькие сколы удобно закрашивать не кисточкой , а зубочисткой либо остро заточенной спичкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы