Страница 1 из 1
MisterJack
Добрый день. Подскажите, купил ваз 21074i в сентябре... сейчас смотрю задняя правая дверь когда закрывается.. то в области замка все нормально... дверь западлицо с кузовом? а вот если смотреть ниже.. то как бы отходит от кузова ( выпирает ) образуется не кислая щель.... вроде в момент покупки такого не было (а может просто не заметил). Авто не то чтобы не билась, даже не грамма не цараполась.... ведь это же брак выходит. Как мне быть в такой ситуации, посоветуйте пожалуйста
miha
Берешь ударную отвертку и регулируешь дверь. Только сначала проверь уплотнитель, прикинь как дверь прилегает по периметру, особенно вверху, может кузов все же битый. У меня у самого кузов не много уведенный и у дверок с левой стороны внизу щель. Регулировать бестолку - будет щель сверху. Причем размер щели изменяеся время от времени, то кажется меньше, то кажется больше - жестянка.
MisterJack
да в том то и дело что не битый... я ее лично осенью купил и сам забрал из салона... могло от морозов кузов повести? Просто хотелось бы знать не как выпримлять, а как предъявить дилеру проблему. Ведь это БРАК стопроцентный... или я не прав? рассудите!
Serge!
Имхо недосмотрел при выборе. Я б не заморачивался...
MisterJack
Да я бы и не заморачивался... но при продаже, я не смогу доказать что это заводской брак, а не восстановленное авто после серьезной аварии.
Serge!
Ну если покупатель попадется грамотный - поверит! Для ваза это практически норма. В любом случае лучше так, чем сам прямить будешь!
MisterJack
Да ты прав... это ВАЗ :ooo: . Блин че меня черт дернул ВАЗ купить... думал первое авто для начала ваз, во лох блин. Лана... по осени будем продовать.. Sad
Kirgudu
mjack2003 писал(а):

Да ты прав... это ВАЗ :ooo: . Блин че меня черт дернул ВАЗ купить... думал первое авто для начала ваз, во лох блин. Лана... по осени будем продовать.. Sad



Езжай на гарантию, говори дверь хреново закрывается и торчит откеда ненадо. Не слазий с них пока не сделают. А то вечно отмазки левые строить будут. У меня у самого задняя правая дверь вверху цепляет стойку. Через 1000 км стала так себя вести. Вот на гарантию летом поеду, буду мозги вправлять.
Serge!
mjack2003 писал(а):

Да ты прав... это ВАЗ :ooo: . Блин че меня черт дернул ВАЗ купить... думал первое авто для начала ваз, во лох блин. Лана... по осени будем продовать.. Sad


Да ладно уж, из-за таких мелочей машину продавать? Жиги они на то и есть, чтобы ездить. А зазорами да комфортами всякими загоняться - ино нуно! Smile
Тимыч
выгнутая дверь не показатель что машина восстановлена после аварии...мож у тебя кто ногами вперед из закрытой двери выйти пытался? Или погнуть обо что?
_Марат
Да разве это беда? Мелочи все это. У меня была подобная проблема, заехал на СТО, жестянщик глянул, бросил на порог тряпку и надавил на дверь снизу, зазоры выправились. А через месяц, на парковке, 12-ая сдавая задом уперлась мне в дверь бампером. Теперь жду когда страховая заплатит и опять к жестянщику.
Съездий к спецам, они тебе отрегулируют
MisterJack
Ок спасибо, съезжу..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы