Страница 1 из 1
Ромма
Подскажите. Вышел из магазина, а у моей десятки помята крышка багажника как будто кто-то сзади въехал углом, чуть правее замка багажника и еще ниже разбита, вернее треснута ну эта центральная ну не фара, а как она там называется. короче кто-то въехал, но я не могу себе представить кто, газель что-ли так может высоко, т.к. на бампере только краска ободрана. Главное машина стояла не на обочине, а на газоне, где стояло много других авто, никто ничего не видел. И вмятина не слабая, надо газануть наверное хорошенько чтобы так въехать:(
Front
Ромма писал(а):

Подскажите.Sad


Чего?????Как накладка пластиковая называется?????
Ромма
Ну что тут непонятного?!! Не Ромма я, а Света и ничего не понимаю в названиях запчастей и мужу боюсь сказать, что в машину кто-то въехал, потому что поставила я ее нормально, никому она не мешала. Я просто не понимаю кто мог так высоко помять машину ссзади.
arcadi
Какая теперь разница кто въехал? Въехали же. Декоративная накладка треснула, в магазине 300 р. стоит. Поменяй ее и все.
v00d00
джип, микрик
ildar83
или грузовичок задом сдавал
selmax
У меня после такого "везда" еще и под задним бампером, корпус погнулся... теперь когда на горку газуешь... глушитель о кузов стучит.... Confused
Ромма
Декоративную накладку конечно поменять просто, а вот крышка багажника вмята вверх, краска вся пооткрошилась (мороз), в пазах крышку всю перекосило, т.е. широкие зазоры. Вот я и думаю такой элемент требует замены или можно его выправить и покрасить? И во сколько это мне обойдется? Да еще, есть какие-либо советы по покраске одного элемента, чтобы как можно лучше "попасть в цвет", краска все-таки уже не новая, подвыгорела. И еще: куда обращаться, через знакомых искать мастера или самой наобум в автосервис?
Dj Max
Не видя детали тебе совет врядли кто умный даст,лучше съездий к мастерам (можно к нескольким).
Кстати что муж сказал Sad
v00d00
Ромма писал(а):

Декоративную накладку конечно поменять просто, а вот крышка багажника вмята вверх, краска вся пооткрошилась (мороз), в пазах крышку всю перекосило, т.е. широкие зазоры. Вот я и думаю такой элемент требует замены или можно его выправить и покрасить? И во сколько это мне обойдется? Да еще, есть какие-либо советы по покраске одного элемента, чтобы как можно лучше "попасть в цвет", краска все-таки уже не новая, подвыгорела. И еще: куда обращаться, через знакомых искать мастера или самой наобум в автосервис?


выправить я думаю можно, если краска металик то проще, подберут покрасят проблемный участок, запалируют что заметно не будет.
Koba
А мне сдаётся что это был злобный роллер! Разогнался на роликовых своих коньках , а остановится несмог. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы