Страница 1 из 1
AlexYur555
Много оборотов от упора до упора. Я думаю, что все согласны. Можно же наверно поменять это передаточное число? Допустим заказать токарю какие нибудь части? Другая новая с другим числом-дорогое удовольствие.
cugra
Меня в полне устраивает...
sheva
А не боишся, что на скорости приклинит, будет люфтить, и т.д. проще лишний раз руль провернуть.
city12
Вариант - поставь руль поменьше. Может удобнее тебе будет. А самоделки в руле - это для Камикадзе
paravoz
видел в продаже рейку Торгмаш - 8 килоруб. скока там оборотов ХЗ. токарь тебе ничего не сделает - ты хоть представляешь что там внутри. а если кто то и сделает, так нужна соответствующая термообработка. во всех журналах пишут что оборотов много - но толи они чудаки на букву М, то ли я. я этого не замечаю и меня это не напрягат. Да кстати можешь поставить рейку с ГУРом - там тоже оборотов поменьше - где то 25..30 килоруб.
AlexYur555
Да. Дешево. Всего 8 или 25-30. Может проше иномарку купить?
M.F.
AlexYur555 писал(а):

Много оборотов от упора до упора. Я думаю, что все согласны. Можно же наверно поменять это передаточное число? Допустим заказать токарю какие нибудь части? Другая новая с другим числом-дорогое удовольствие.


Вроде где-то видел рейку на меньшее число оборотов, продавалась как, типа "спортивная, косозубая на восьмёрку", цену не знаю, но точно есть такая.
angir
можно просто от девятки поставить - уже поменьше будет, правда, там еще что-то придется менять, чтобы девятую рейку поставить, во всяком случае, мне так на сервисе вещали...
rezident
С обычной рейкой когда едеш по трассе все пучком, в городе немного неудобно но если начнет заносить снова поймать машину будет очень не легко просто не успееш вывернуть руль на нужный угол. А так 4,3 оборота от края до края это много, ставить ГУР там 2,8 что как раз очень дорого
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы