Страница 1 из 1
vladimir_093
Сломался счетчик километража в спидометре ВП (59.3802) Sad. Обежал все рынки, магазины - не нашел. Продается только для низкой панели (2606.3802010), а для высокой - все продавцы говорят, что они вообще отдельно не продаются, а только в составе комбинации приборов. Народ, может кто знает, где можно заказать/купить сей прибор? Или, может, можно как-то приспособить от низкой панели в высокую? Хелп, плииз!
Duche
vladimir_093 писал(а):

Сломался счетчик километража в спидометре ВП (59.3802) Sad. Обежал все рынки, магазины - не нашел. Продается только для низкой панели (2606.3802010), а для высокой - все продавцы говорят, что они вообще отдельно не продаются, а только в составе комбинации приборов. Народ, может кто знает, где можно заказать/купить сей прибор? Или, может, можно как-то приспособить от низкой панели в высокую? Хелп, плииз!


Все продается, и спидометр в том числе, искать просто нужно. Я в свое время искал указатель уровня топлива, с трудом, но нашел. Цены, правда, кусаются.
vladimir_093
Вот и я думаю, что должны продаваться... Не нашел просто в своей местности, потому и спрашиваю - может подскажет кто - где купить или заказать по почте....
Duche
vladimir_093 писал(а):

Вот и я думаю, что должны продаваться... Не нашел просто в своей местности, потому и спрашиваю - может подскажет кто - где купить или заказать по почте....


Ты хоть бы написал откуда ты, если хочешь чтобы подсказали. И еще - указатель уровня топлива на приборку ВП стоит 600р, сколько спидометр - не помню, но думаю, что дороже. Подумай надо оно тебе? Я, например, не стал покупать указатель за такие деньги, а купил комп.
vladimir_093
Duche писал(а):

Ты хоть бы написал откуда ты, если хочешь чтобы подсказали. И еще - указатель уровня топлива на приборку ВП стоит 600р, сколько спидометр - не помню, но думаю, что дороже. Подумай надо оно тебе? Я, например, не стал покупать указатель за такие деньги, а купил комп.


Сам я, вообще-то, из казахии (пока)... Но, например, в Челябинск сгонять - не проблема, да и в других городах России знакомые/родственники найдутся, в Москве, например Very Happy
123
В москве видел за 1200. Подумав - добавил 800 руб. и купил новуюкрасивую комбинацию.
T.K.
В Йошкар-Оле есть в Ралли-1 и Ралли-9. (ну по крайней мере позавчера были)
vladimir_093
Нда.... :-( С такими ценами проще новую комбинацию купить...
GAlex
2 T.K. О! Привет земляк.
T.K.
GAlex писал(а):

2 T.K. О! Привет земляк.


И тебе привет. )))
vladimir_093
Ну вот, наконец-то! Вчера знакомый привез сабж из Челябинска, сразу же его и установил Smile Цена вопроса - 800 рублей за спидометр + 3 литра пива во время установки с товарищем. Установка заняла порядка 2-х часов. В общем-то, все встало нормально и вроде даже работает. Единственный нюанс - на новом спидометре отсутствовала стрелка, пришлось переставить со старого. Для определения положения стрелки на новом сабже сделал следующее: со старым спидометром вывесил одно колесо и записал в табличку значения скорости при разных оборотах двигателя на 1, 2 и 3 передачах. В принципе, хватило бы и одного значения, но решил перестраховаться и заодно проверить совпадение шкал на нескольких значениях.
После установки нового опять вывесил одно колесо и на 3 передаче на 3000 об/мин установил стрелку на 60 км/ч. Проверил значения скорости на остальных записанных передачах и оборотах - все совпадает. Теперь, практически, начал жизнь с нуля - общий пробег на текущий момент составляет 8 км. Smile
volokh
vladimir_093 писал(а):

Duche писал(а):

Ты хоть бы написал откуда ты, если хочешь чтобы подсказали. И еще - указатель уровня топлива на приборку ВП стоит 600р, сколько спидометр - не помню, но думаю, что дороже. Подумай надо оно тебе? Я, например, не стал покупать указатель за такие деньги, а купил комп.


Сам я, вообще-то, из казахии (пока)... Но, например, в Челябинск сгонять - не проблема, да и в других городах России знакомые/родственники найдутся, в Москве, например Very Happy


Например: Москва. Южный порт. В одном из белых павильонов на открытой (правой от БАМа) части рынка есть отдел, где продают запчасти для панелей.

P.S. А разборок у вас нет? Или на сервисах поспрашивай. Мож сломанная приборка есть.
volokh
vladimir_093 писал(а):

Duche писал(а):

Ты хоть бы написал откуда ты, если хочешь чтобы подсказали. И еще - указатель уровня топлива на приборку ВП стоит 600р, сколько спидометр - не помню, но думаю, что дороже. Подумай надо оно тебе? Я, например, не стал покупать указатель за такие деньги, а купил комп.


Сам я, вообще-то, из казахии (пока)... Но, например, в Челябинск сгонять - не проблема, да и в других городах России знакомые/родственники найдутся, в Москве, например Very Happy


Например: Москва. Южный порт. В одном из белых павильонов на открытой (правой от БАМа) части рынка есть отдел, где продают запчасти для панелей.

P.S. А разборок у вас нет? Или на сервисах поспрашивай. Мож сломанная приборка есть.
neprezent
roland07 писал(а):

В москве видел за 1200. Подумав - добавил 800 руб. и купил новуюкрасивую комбинацию.


Как она новая выглядит? Фото или ссылку.
neprezent
roland07 писал(а):

В москве видел за 1200. Подумав - добавил 800 руб. и купил новуюкрасивую комбинацию.


Как она новаякрасивая выглядит? Фото или ссылку.
vladimir_093
volokh писал(а):

Например: Москва. Южный порт. В одном из белых павильонов на открытой (правой от БАМа) части рынка есть отдел, где продают запчасти для панелей.

P.S. А разборок у вас нет? Или на сервисах поспрашивай. Мож сломанная приборка есть.



Спасибо за инфу! Я уже купил и поставил (сообщение от Пн Мар 13, 2006 16:22). Доволен как слон Very Happy

<b>2 all</b> Спасибо всем, кто откликнулся!
Killer Speed
Так, на будущее, вдруг кому пригодится. Счетчик километров (сам механизм - колесики с цифрами) в высокую панель подходит от спидометра 2105
vladimir_093
Kuz'mich писал(а):

Так, на будущее, вдруг кому пригодится. Счетчик километров (сам механизм - колесики с цифрами) в высокую панель подходит от спидометра 2105



Эх, <b>Kuz'mich</b>! Где ж вы раньше были... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы