Мойка двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 09:19
Цитата:

Я на такую же нацелился.
Относительно дёшево, маленький, лёгкий, но вот сердито или нет, т.е. как моет не знаю.


Я видел как он моет. Пока у магазина ждал, парень напротив через дорогу мыл-драил свою машину. Вблизи, к сожалению, результата не видел, но все-равно... Конечно это не профессиональный аппарат, но и цена соответствующая. Парень сначала основную грязь смыл, потом такой пшикалкой (как для глажки белья) каким-то моющим раствором побрызгал на машину. С нее остатки грязи еще сошли (это даже издали было видно) и опять керхером. Вся процедура у него заняла 15 мин. Вместе с ковриками.
В любом случае, керхер лучше, чем мытьё тряпкой. Тряпкой не во все места подлезешь, а керхером - запросто.

#27:  Автор: marmuhaОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 12:54
Мужики вы что то заморочились на проблемах с мойкой!! Я что старый свой автомобиль мы что новый никакие проблем не возникало!!! главное что бы на мойке они все просушили и тогда все нормуль!
Моё мнение если хочешь помыть двигун то мой тока на нормальной мойке!!!

#28:  Автор: marmuhaОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 16 Марта 2006 12:54
Мужики вы что то заморочились на проблемах с мойкой!! Я что старый свой автомобиль мы что новый никакие проблем не возникало!!! главное что бы на мойке они все просушили и тогда все нормуль!
Моё мнение если хочешь помыть двигун то мой тока на нормальной мойке!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU