Страница 1 из 1
KRABS
Периодически загарается лампочка аварийного состояния тормозной системы...жидкость тормозная в бачке есть...чуть выше среднего...что делать-то, что смотреть??? Загорается лампочка во время движения, и после торможения резкого...
nick
может сам датчик уровня(случаются такие казусы)
Сергей 22
Долить до мах :cool:
KRABS
nick писал(а):

может сам датчик уровня(случаются такие казусы)

может...датчик вытаскивал...клеммы снимал...все повторяется....
KRABS
Сергей 22 писал(а):

Долить до мах :cool:



..придется...буду надеятся, что поможет....
в123вв
А можно еще подтянуть ручник. Это означает что ручник не подтянут, колодки изношены - т.е. мало тормозухи, она уходит типа в колесные цилиндры. Долив помогает 100%. А может текет где...
У меня так бывает иногда когда на передних колодках тык 18 прокатаешься а ручник не подтянут...
Шурик 21083i
в123ев писал(а):

А можно еще подтянуть ручник. Это означает что ручник не подтянут, колодки изношены - т.е. мало тормозухи, она уходит типа в колесные цилиндры. Долив помогает 100%. А может текет где...
У меня так бывает иногда когда на передних колодках тык 18 прокатаешься а ручник не подтянут...



Если подтянуть ручник, то тормозная жидкость не будет уходить??? Surprised
в123вв
Шурик 21083i писал(а):

в123ев писал(а):

А можно еще подтянуть ручник. Это означает что ручник не подтянут, колодки изношены - т.е. мало тормозухи, она уходит типа в колесные цилиндры. Долив помогает 100%. А может текет где...
У меня так бывает иногда когда на передних колодках тык 18 прокатаешься а ручник не подтянут...



Если подтянуть ручник, то тормозная жидкость не будет уходить??? Surprised

Может тормозуха не уходит, а просто вместе с износом колодок увеличивается объем системы, жидкости становится недостаточно, и лампочка загорается при резком торможении.
Такое тоже бывает. Особенно когда не подтянут ручник.
в123вв
KRABS писал(а):

...Загорается лампочка во время движения, и после торможения резкого...


У KRABS ведь при торможении загорается лампочка. На тормоз давишь, жидкость в систему уходит, лампочка и загорается.
Igor'
Он же пишет - жидкость в бачке чуть выше среднего. А метки *min*, *max* для кого тогда нарисованы????
в123вв
Да вот прнимерно так и бывает. Жидкость на мин, по тормозам как даш со скорости, лампочка и загорается.
А давайте спросим у автора - как, KRABS, сейчас дела?
mutabor_gl
ну если сумбурно ответить то - при торможении уровень не строго горизонтальный - вот датчик и срабатывает. долить практически до макс и все оки будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы